Форум Jut.su

Кира Гольц vs Меррил Малкавиан

2022-08-13T11:56:22+03:00 2022-08-16T20:56:15+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
12:34, 13.08.2022

Прикрепленная картинка

Поле 150х100 метров.
Между противниками 20 метров.
Бой идёт до первого серьёзного повреждения, невозможности одного из оппонентов сражаться или если один из противников сдался.
Саннин
+ 410
Активный участник
А вот и возможность показать, чему учат воспитанников гимназии и на что он способны. Это, по мнению Ушастой, самый лучший этап из всех тех, которые были до этого, ведь проверка силы чётко давала понять, кто тут сильнее. Конечно просто так атаковать в лоб было бы опрометчиво и глупо, здесь нужнш было упростить себе победу, используя стратегию и тактику. Вот только, какую выбрать? Пытаться навязать ближний бой? Или же уворачиваться от атак, стараясь истощить силы? Пока было неясно, поэтому Вторая начала медленный шаг по дуге стены арены, выжидая, что сделает её соперница. Оценка состояния противника также была произведена, и, насколько ей позволяла одежда Меррил, та не имела явных признаков улучшенной физической формы, что могло сказать то, что брюнетка как минимум не превосходит в этом саму Гимназистку, но невероятная сила просто могла скрываться за лёгкой одеждой, поэтому с выводами она не спешила.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 56
Барон Ролевой
Посредственность - так можно было решить лишь взглянув на Малкавиан. Она и сама себя такой чувствовала, посредственной. А ещё отрешённой. Находясь на одной арене с соперником не могла найти в себе желания сосредоточиться на происходящем. Собранность соперницы прожигает насквозь, а стоит отвести взгляд - перед глазами предстают заполненные перевозбудившимися зрителями трибуны. Неуютно. Вся эта толпа напоминала извращенцев, пришедших посмотреть на двух сражающихся девушек. Кому-то нравятся брюнетки, кому-то с ушами.
Во взгляде и действиях брюнетки полностью отсутствовала воля в победе. Сейчас она как никогда сильно выделялась на фоне зрителей и участников, жаждущих жестокого представления, а от того ощущала себя инородно. Не стоит гадать - волшебница совсем не хотела сражаться. Если бы она знала, каким будет третий этап соревнований - уступила бы своё место кому-то другом. Для чего всё это? Чтобы потешить толпу? Проявить себя перед небожителями?
- Камень, ножницы, бумага?
Пытаясь перекричать толпу, как ни в чём небывало обратилась к сопернице, предлагая кротчайший путь решения всех проблем. Заурядность, внешняя отрешённость от происходящего и слабая аура делали из Малкавиан самое лёгкое препятствие на пути к победе и славе, относительно двум прошедшим этапам

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 410
Активный участник
Соперница оказалась не той, о которой она догадывалась, да и даже если бы знала заранее, не поверила бы. Меррил совсем не предпринимала никаких действий, чтобы выдать хотя-бы минимальную реакцию на действия Ушастой. В глазах брюнетки небыло огня жажды победы, руки просто висели на уровне пояса, словно вместо них в рукава запихали продолговатые воздушные шарики, из которых обычно делают собачек. Даже банальной стойки, говорящей о готовности к началу боя, не наблюдалось. Все эти факторы очень сильно смутили воспитанницу Гимназии, даже заставив её огляделся по сторонам, мол "вдруг это какое-то остаточное изображение, а оригинал где-то за её спиной?" Но осмотр подтвердил оригинальность той женщины, добавляя в обросшую голову Вторую несколько вопросов."Это такая тактика? Пытаеться скрыть своё желание сражаться, чтобы я потеряла бдительность?". По её мнению, человек, который так жарко сражался в предыдущих этапах, пытаясь чуть ли не зубами вырвать себе место в следующую часть игр, просто не может так мгновенно потерять волю к победе. Но следующее предложение со стороны Малкавиан просто выбило Серебрянку из калеи. "Ей штырь в голову прилетел что-ли?...". Подобное предложение настолько ввели Старшую сестру в шоковое состояние, что та напрочь забыла о бое, став стремительно приближаться к своей сопернице, а когда оказалась ближе, стала достаточно близко поносить свою голову к лицу и голове волшебницы, пристальным взглядом осматривая девушку, пока наконец сдалась и выдохнув, сказала
-Вроде бы на сумасшедшую не похожа...Ты чего, нам нужно сражаться пока один из нас не пораниться... Неужели для тебя все твои усилия, которые ты приложила в прошлых этапах, для тебя ничего не стоят?-Такие люди впервые попались Пробуждённой за всё время проведения ею спариногов, и она правда хотела поинтересоваться причиной такого нежелания.
Саннин
+ 410
Активный участник

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка- Я не нахожу ни одной причины причинять кому-то боль на потеху извращённой толпе и в частности небожителей. Вы с юного возраста соревнуетесь между собой и шагаете по головам, мечтательно смотря в карточку силы. А о окружающих, о тех кто не семья, даже не думаете.
Хоть Меррил и насмотрелась на то как за время двух этапов большая часть участвующих пыталась навредить соперникам, всё же позволила на свой страх и риск подойти пробуждённой к себе. Это лучше слов доказывало отсутствие вовлечённости в происходящее и искреннее отсутствие воли к победе. С соперницей говорила спокойно но достаточно громко, ведь эту толпу ещё нужно было перекричать чтобы быть услышанной.
- Я здесь не по своей воле и с детства ненавижу спорт. Да и раз уж пошло на то, сражения не люблю. Но у меня есть обязанности. Предлагаю, как по мне, честный вариант - сыграть в камень, ножницы, бумагу, вместо того чтобы причинять друг другу бессмысленную боль на потеху толпе.
Даже в близи аура Малкавиан толком то ничего из себя и не представляла. Никакого давления, даже попытки словесно манипулировать выбором пробуждённой. Лишь недовольство по поводу всего происходящего.
Саннин
+ 410
Активный участник
-Чушь! Всё, что мы делаем и все те изнуряющие тренировки, через которые мы вынуждены проходить ежедневно, всё это было только для того, чтобы обеспечивать людям безопасность и помогать им с различными напастями, а ты после этого говоришь, что мы ни о ком не думаем...Мы всю свою жизнь провели в окружении тренеровок, учебников и невкольких людей и конечно мы не так социально развиты в отличии от вас, но это не значит, что мы эгоисты, которых ничего кроме силы не волнует...-Серебрянке в отличие от брюнетки природа дала достаточно сильный голос, поэтому она испытывала минимум трудностей при перекрикивании толпы.-Если тед заставили принять участие, то почему ты не выбыла ещё в первом этапе, хотя и могла так сделать, ну да чёрт с тобой, готова?-сказала она протянув руку.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
- Кто "мы"?
Чуть склонив голову Меррил задала спонтанный вопрос. Она понятия не имела, что общается с подростком из Гимназии. Наверняка знала бы, если бы обратила хоть какое-то внимание на турнирную сетку, вместо того чтобы абстрагироваться от происходящего.
Они общались скорее как знакомые, нежели как соперники за место в следующем бою. Брюнетка и ушастая наверняка привлекали к себе ещё больше внимания толпы, а может даже и самих небожителей. Ведь то что происходило сейчас было нетипичным для магических игр. О них знают заранее, к ним готовятся и ждут. Стоит играм начаться: отобранные счастливчики спешат перегрызть друг другу глотки за первенство. Ведь чтобы стать участником в соревнованиях такого масштаба простого желания мало, а второй шанс появится не скоро. Некоторые, зная свой предел, в определённый момент сдаются. Но вот чтобы соперники так просто общались на столь близком расстоянии без желания воспользоваться ситуацией и пафосно втоптать противника в грязь, возвышая себя над слабым - редкое явление. Но это не значит, что кровожадная толпа оценит такой ход конём. Впрочем, Меррил было совершенно плевать, она здесь не за тем чтобы развлекать кого-то.
- Впрочем, неважно. Давай.
Сжав ладонь в кулак, девушки синхронно пробормотали считалку, одновременно показывая друг-другу выбранный жест. Такая битва интригует не меньше настоящего магического сражения.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 410
Активный участник
[https://i.ibb.co/d2KHNwK/e41a1197-10e6-46b4-81c0-b3673948704e-removebg-preview.png[/img]
Я и прочие воспитанники Гимназии, ты же о нас говорила, или я неправильно поняла...-впрочем, сейчас это было не так важно, в отличии от столько простой игры, как эта недолго смотря прямо в глаза сопернице, будто бы пытаясь найти в них ответ на вопрос, что она выбирает, повторив движения сжато в кулак руки, открыла её в выбранном жесте

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Прикрепленная картинка
Генин
+ 39
Активный участник
Саннин
+ 410
Активный участник
08:15, 16.08.2022 №11
+ 1
В конечном счёте в этой игре именно Вторая одержала победу. Может быть, ей всё-таки удалось прочитать следующий ход в глазах Малкавиан, а может простая удача сегодня была на её стороне, решив склониться на её чашу весов. Впрочем, раз бой завершён, то и гадать о причине победы было уже ненужно, гораздо лучше будет сейчас порадоваться за это достижение. Едва ушастая поняла, что победила, та очень тихо сказала что-то вроде "юху" и повернула ладонь так, чтобы она висела вертикально, а не горизортально, как это было мгновением ранее. Теперь, бумага превратилась в предложение рукапожатия, и Вторая надеялась, что девушка примет его.
-Похоже, победа за мной, хех- на лице пробуждённой светилась улыбка, ведь она уже пробралась в полуфинал, что давало ей очень окрыляющее чувство.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
В глазах брюнетки загорелся огонёк, она тоже с нетерпением ждала исхода, пожалуй, самой напряжённой битвы. И увиденное её-... обрадовало? Такая неожиданная реакция, будто она сама хотела проиграть. Плечи заметно расслабились, под гул толпы незаметно совершён вздох полный облегчения. Словно отягчающий груз наконец-то сброшен, все цели жизни достигнуты и теперь можно уйти на заслуженный покой. И если до этого можно было только в недоумении подозревать её реакцию, то произошедшее после твёрдо расставило все точки над "и". Меррил рассмеялась, вот так легко и, вроде как, беспричинно.
- Забыла сказать, я не очень везучая.
Шансы были равны, но почему то она знала, что проиграет, или хотя бы просто не желала победить. Ведь не по своему желанию здесь, бесчувственно отбирать возможные высоты у полного решимости подростка - слишком жестоко. Проходя два этапа она ничего не теряла, а вот если бы прошла сейчас - пришлось бы драться. Рука соприкоснулась с соперницей в рукопожатии, из-за чего та, вопреки желанию Меррил, могла ощутить нешуточный объём запаса маны и давление ауры от Малкавиан. После рукопожатия Меррил направилась прочь из арены, навеселе проговаривая:
- Не о гимназистах я говорила. Если Вы и правда пришли сюда не ради самолюбия, а чтобы стать опорой для слабых - искренне желаю удачи. Возможно за вами наше будущее.

Саннин
+ 410
Активный участник
20:56, 16.08.2022 №13
+ 2
Прикрепленная картинка

Двойка лишь удивлённо посмотрела на свою руку, начав понимать истинную силу с которой ей предстояло бы столкнуться в случае, если она отказалась от предложения. "Так вот что за волк прячется в этой шкуре...". Переведя взгляд вслед уходящей Меррил, Серебрянка высказала последнюю фразу
Ваше будущее всегда было за вами, а мы нужны для того, чтобы всё оставалось неизменным...-Ушастая пошла в сторону выхода из арены.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.