Форум Jut.su

Зеницу Агацума vs Николас Колдвинд

2022-08-13T11:56:12+03:00 2022-08-17T20:06:43+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
12:34, 13.08.2022

Прикрепленная картинка

Поле 150х100 метров.
Между противниками 20 метров.
Бой идёт до первого серьёзного повреждения, невозможности одного из оппонентов сражаться или если один из противников сдался.
Каге
+ 107
Общительный
Находясь на поле боя, Зеницу, естественно, скрыл свою ауру, чтоб соперник не мог постоянно знать где блондин находится. Дальше, парень начал, кружась вокруг соперника, приближаться к нему. Медленно-медленно между ними дистанция становилась всё меньше и меньше. У парня есть два плана. План А и План Б. План А на данный момент более агрессивный, так что под реализацию попал именно он. Неожиданно для соперника, после того, как Зеницу моргнул, цвет его единственного глаза поменялся с жёлтого на тёмно-фиолетовый, а зрачок стал похож на полоску, идущую вниз. Такой зрачок можно ещё увидеть у большинства видов змей. Он встал на месте, примерно в четырёх метрах от врага. Оставалось лишь дождаться пока Николас осмелиться двинуться и план почти полностью реализован. Победа, кажется, уже в кармане.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ну естественно в магических играх будут обычные п*зделовки один на один. Чего еще можно было ожидать? Что они будут решать волшебные головоломки на скорость? Пф-ф, конечно же нет. В этом мире все всегда сводится к тому, кто сильнее — им достается все, пока слабые собирают за ними объедки. В какой-то степени это разочаровало Николаса, который пришел участвовать просто веселья ради. Чемпионом он точно становиться не собирался — слишком много ненужного внимания и лишних глаз. С момента, когда бой начался, волшебник лишь стоял на месте, наблюдая за своим противником с загадочной улыбкой на лице. Его противник на вид был примерно того же возраста, что и сам Колдвинд. Наконец Зеницу начал делать свой ход — его глаза сменили свою форму, однако атаковать тот не торопился — по вполне понятным причинам. Одно мгновение — и глаза Николаса приняли ту же форму, а улыбка на лице расплылась еще шире, будто он был на грани смеха. Конечно, парню не хотелось тратить ману на такую чепуху, ибо по его расчетам ни его первая атака, ни первая атака противника не смогут нанести серьезных повреждений, однако раз соперник решил поиграть — волшебнику оставалось лишь подыграть тому, ведь так или иначе, битва очень скоро закончится.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Зеницу лишь стоял на месте и наблюдал за оппонентом. Всё же парень решил вызваться на диалог, ибо этот бой выдаётся слишком скучным.
— Начинай.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка



Видимо, соперник не очень хочет начинать бой, так что придётся начать самому. Зеницу резко побежал в сторону сопернику. Одновременно с начатием бега, в руке парня появился теневой клинок. Пробежав метр, парень накладывает на соперника заклинание страха, из-за чего последний не сможет атаковать блондина. Добравшись до соперника, Зеницу ударил клинком сопернику в голову. Меч прошёл сквозь голову и нанёс немалое количество психического урона.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 15
Активный участник
Николас поставил перед собой щит и спокойно произнес:
— Я сдаюсь.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.