Форум Jut.su

Марси

2022-08-12T20:05:26+03:00 2022-08-13T01:11:38+03:00
Каге
+ 161
Общительный
Лягух
01:14, 13.08.2022
Прикрепленная картинка


Марси | Marci
19 лет
Сунагакуре-но-сато (страна ветра)



Марси - девушка среднего телосложения, как для шиноби. Она совсем не высокая, всего на всего 164 сантиметра роста, и весит тоже достаточно не много, каких то 54 килограмма. Столь маленькое тельце 19-тилетней Марси вдоль и поперек покрыто шрамами, полученными... не совсем в боях. Светло каштановые волосы, что характеризуют жизненную стойкость и уверенность в своих силах, завязаны в высокий хвост, а так же, не менее красивые чем волосы, яркого, янтарного цвета глаза. Округлые, самые обычные черты лица, и весьма простая одежда, вероятно говорят о каких то отголосках прошлого Марси: Черные штаны, не много бинтов, замотанных прямо на правой ноге для удобной эксплуатации, и темные ботинки. В качестве верхней одежды, девушка носит прилегающую к телу кофту, сверху на которой темно-голубого цвета синтетический дублет. Сверху всего этого, Марси носит темно-зеленого цвета плащ-накидку, помогающий передвигаться в жару, а так же удобный для маскировки
Прикрепленная картинка


Судить о характере Марси весьма трудно, ведь та почти никак не может передать тех эмоций, что хотела бы передать, так как она не может говорить, но все же, исходя из некоторых наблюдений, мимики и поведения девушки, я мог бы построить некую личность. Марси преданная и верная, по отношению к тому человеку, что командует ей, будь то правительство деревни, наставник, капитан, либо же просто дорогой ей человек - не имеет значения, и не важно какие команды он дает, Марси беспрекословно выполнит поручение, пусть это и вызывает у нее подсознательный дискомфорт и некий... страх, что определенно ссылается на ее, весьма неприятное прошлое, и детство. Марси человек достаточно простой, не то что бы она была слишком веселой, но в то же время и глубоких мыслей не имеет, предпочитая обычную, более или менее спокойную жизнь от задания до задания, периодически, раз в неделю сходя в бар, дабы похмелиться. С Марси достаточно просто контактировать, в плане того, что как человек она весьма открытая, не смотря на различные комплексы и травмы из прошлого, что любому человеку явно мешали бы полноценно существовать. Из всего, к чему Марси относиться очень не доброжелательно, это только ее старая госпожа - принцесса Мирана, которая жестоко издевалась над своей, тогдашней рабыней, что навсегда отпечаталось в памяти девушки.
Прикрепленная картинка

История этой шатенки наполнена как трагическими, так и весьма добрыми событиями, не все из которых Марси удосуживается запомнить, так как... Большинство из них - простая рутина. Нынче ее жизнь складывается относительно не плохо, но ведь, совсем недавно, все было совершенно по другому. С самого детства, Марси была круглой сиротой, и ей, толи повезло, толи наоборот не посчастливилось, что ее нашли путники, вместе с принцессой не большого поселения - Мираной. Сперва, девочку отогрели и накормили, но после же, принцесса решила, что Марси станет ее рабыней, и... Мирана не была хорошей госпожой... Все было достаточно плохо, однажды дошло до того, что в одной из процедур так званного "наказания", Мирана сильно повредила Марси, лишив ту возможности говорить. Конечно же, в будущем Марси нашла выход из этой ситуации, общаясь при помощи различных свистов, жестов и мимики, и иногда даже азбуку Морзе, которой та научилась в Суне, но все же, с тех пор, та ощущает себя несколько неполноценной. Жизнь текла медленно, и весьма неприятно, начиная от простых ограничений, вводимых ее "госпожой", и заканчивая издевательствами избалованной девчонки, что возомнила себя черт пойми кем... Стоит заметить, что деревушка эта находилась весьма далеко и 4 мировая война шиноби не задела ее. Муген Цукиеми, можно сказать, подтолкнуло Марси на более решительные меры, нежели просто терпеть унижения и издевательства Мираны, а сама же Марси, считала вселенское генджутсу простым сном. В мире снов, та видела счастливую жизнь, коей не было ранее. Столь сказочные мечтания подтолкнули девушку на побег, что та совершила буквально спустя, что вышло более чем хорошо. Девочка бежала в суну, очень долго. Вся в шрамах и синяках, надеясь хотя бы на что то хорошее, но... Все же, лучше было бы умереть от перегрева в пустыне, нежили умереть при очередных побоях от руки ненавистной Мираны. Еле как, умирая от ужасной жары, Марси добралась до Сунагакуре, где получила важную медицинскую помощь. Пройдя через ряд реабилитаций, положение Марси несколько устаканилось. Здоровье наладилось, остались лишь незначительные проблемы, которые... явно ничто, по сравнению с тем, что было раньше. Со временем проживания в суне, Марси не смогла найти себя ни в одном из дел, будь то кулинария или ремесло, но все же, было одно, что получалось у нее не в меру хорошо - это сражаться. Спустя совсем не долгое время после выздоровления Марси стала шиноби суны, а еще спустя некоторое время была повышена до чунина, из за своей сокрушительной силы и хороших навыков в тайджутсу.


Пробный пост на тему: Любовь - это лекарство, или проклятие?

Любовь... Где то, вчера, Марси доводилось слышать это страшное, и в тоже время прекрасное слово, что означало самое сильное... Понятие, чувство, что было несколько трудным, особенно для Марси, что никогда не ощущала, не испытывала подобного, ни к кому, и судить ей об этом было весьма трудно. С задумчивым видом, девушка стояла на кухне, размышляя о значении слова "любовь", что было ей так чуждо. В душе словно что то кипело, и возникало абсолютно противоположное чувство, в ровень с не самыми приятными воспоминаниями... Мирана... И снова в голове ее лицо. Думать в этот момент о любви не сильно то и получалось. Выражение лица девушки выдавало задумчивость, будто бы погруженность в какие то мысли, в самые глубокие впадины собственного сознания, что было очень несвойственно для нее. Многие люди говорят, что любовь это прекрасно. Погруженные в любовь, люди строят жизнь, и не редко любовь спасает жизни, но... Есть так же и те, кому любовь сломала жизнь, люди, оставшиеся с неразделенной любовью, так и не познав ответной любви. И как судить, после сотен разбитых, и в тоже время построенных на любви судеб, когда ты и сам никогда не знал, и не знаешь, что это такое, любить или быть любимым. Неизвестно... Именно эту задачку и предстояло решить Марси, что все еще сводила некоторые факты в голове, учитывая различные, если это так можно назвать, беседы с людьми. Ответить на столь не легкий вопрос, что девушка задавала сама себе, будет не просто, но все же, Марси с уверенностью и интузиазмом вышла на улицу, и ушла в поисках старых знакомых, от которых та часто слышала либо радостные рассказы о любви и отношениях с другим человек, либо же, извините за выражение, нытье о не разделенной любви. Достаточно долго та лазила буквально по всей деревне, заглянув даже к старику Коите, что держал местную лавку с различными мелочами для жизни, скажем так, но внятного, полноценного ответа, девушка так и не получила, лишь что то не однозначное, что то неопределенное и странное. Немного уставше выдохнув, Марси взглянула на небо, на котором уже виднелись первые, яркие белые точки, называемые звездами. Легко и непринужденно улыбнувшись, Марси уселась на пол не большого балкончика, все еще смотря на небо. В голове складывались некоторые выводы, и кажется, та все так и не смогла ответить на свой же вопрос. Любовь - нечто слишком непонятное, нечто, что трудно осознать. Кто смог построить свою судьбу на любви, а у кого то, любовь полностью отравила жизнь, не давая выбраться из тьмы, не давая даже маленького, светлого лучика, и таких случаев бесчисленное множество. Познать прелести, либо же горечь любви, можно лишь познав саму любовь, к чему Марси, пока что, еще не дошла, и... Мысль о том, что Марси не знала любви, даже несколько... радовала ее.
Каге
+ 161
Общительный
Лягух
16:14, 04.09.2022

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Принято
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.