Форум Jut.su

Норой Шикаге [Redale/Ридейл]

2022-08-12T18:44:30+03:00 2022-08-15T01:23:45+03:00
Чунин
Новичок
Лягух
01:49, 15.08.2022


Прикрепленная картинка

Полное имя - Норой Шикаге/ Норо
Псеводонимы: Redale(Ридейл).
Возраст персонажа: 24 года
Принадлежность персонажа: Конохагакуре/Коноха/ Деревня скрытая листа, ранг АНБУ.
Внешность персонажа:Норо — высокий парень в 190 см в длину(рост) и 86 кг(вес) с длинными тёмными волосами, связанными в хвост. Он носит маску, на которой изображён большой рот в виде остроугольного овала. Бесменно носит длинное тёмное пальто.Особенностью внешности Норы являются ногти черного цвета на руках и ногах из характера далее выясниться, что красит ногти парень в черный цвет из-за своей любви к данному цвету. Редко снимает маску, только когда ест и находится в полном одиночестве.
Прикрепленная картинка

Характер персонажа:

Норо всегда молчалив и нелюдим, поэтому неизвестно, о чём он думает на самом деле. Предан Конохе, настоящий патриот своей деревни. Любит черный цвет, из-за чего красит по привычке ногти на пальцах рук и ног в черный цвет.
Любитель пожрать, особенно мясо, со стороны может показаться, что он людоед из-за огромного поедания мяса, возможно, если в мире исчезнут животные, то он будет питаться людьми, любитель курятины, телятины и свиней, ест в основном так же здоровую пищу, в котором много белка и витаминов. Ест много мяса из-за своего большого роста и развития организма.
Характер скверный, лицемер, жестокий, надменный, властный, местами агрессивный, иногда на эмоциях может потерять самообладание, серьезен, обладает чувством собственной важности, нелюдим, ненавидит людей.

Биография: Родился Норо в Конохе, родителей у него не было с самого детства, они оставили Нороя у родственников, у дяди и тети, а сами ушли в другую деревню, так как ребенка обеспечивать они не хотели, поэтому решили сбагрить нашего героя к близким родственникам.
Норо не особо беспокоила судьба родителей, даже будучу уже во взрослом возрасте. Но мы сейчас говорим о детстве. Рос Шикаге в обеспечении своих родственников, особо это никак не отразилось на его психологию, так как он не знал вообще своих родителей, никогда их не видел, был в одиночестве и от этого ему было кайфово. Часто гулял и бегал по улице Конохи, отдыхал в основном на природе, особенно вечером и ночью, лежал, в лицо ему бил легкий ветер, а глаза смотрели на точки в небе, которые именовались как звезды. Шикаге всегда хотел прикоснуться к звездам, оказаться на других планетах, парень часто философствовал и думал, есть ли жизнь после смерти и есть ли жизнь на других планетах? Вот такие вот вопросы мелькали в голове нашего главного героя данной повести "фанфика". Был у парня и друг, что вообще редкость учитывая молчаливость Нороя, но он был, звали его Аксер, работал парнишка в подразделении АНБУ. К слову, Норо закончил Академию, был генином, потом чунином и далее Аксер пригласил Нороя в АНБУ и его завербовали, рекомендацию одобрил как и глава тогдашнего АНБУ, так и Хокаге, важной зачей нашего героя стало помощь и защита главы Деревни и давать люлей всяким захватчикам. Дали Норою маску, которую он более никогда не снимал, только когда был дома в одиночестве, а так же дали официальный псевдоним Redale/ Ридейл из-за очень серьезного и даже в какой-то степени агрессивного взгляда, на главу тогдашнего АНБУ, псевдоним, которым его называли абсолютно все, кроме его друга. Занимался в основном Норо очисткой и захватом предателей деревни, доставлял их живыми или нет, в зависимости от приказа, на одной из миссии друг Шикаге был убит, из-за чего Норой стал полностью нелюдимым, жестоким и бесчеловечным к другим людям, изначально он хотел впасть в депрессию и полную бездну из грусти, печали и безнадеги, но поняв, что в смерти своего друга виноваты предатели деревни, Норой стал жесток к иноземцам в целом, кто был не из Конохагакуре, такой поток мыслей и умозаключения были у парня.
Маску он носил закрытую, получил согласие от тогдашнего главы АНБУ, это его отличительная особенность, острый слух- вот на что способен наш главный герой, он способен хорошо ориентироваться по слуху.
Анбу зачастую набираются из обычных формирований шиноби своих деревень, избранные своими Каге за свои индивидуальные умения и особые навыки. Возраст, происхождение, пол или предшествующий ранг не имеют никакого значения в принятии данного решения. На работе Анбу носят маски и используют кодовые имена для сокрытия своей личности; лишь их Каге осведомлены об их настоящем имени. Таким образом, наш Норой Шикаге стал Ридейлом [кодовое имя / псевдоним], присутствует особая маска, а способность острый слух.
Вот так и закончилась бы наша история, но вот...
Произошла последняя война Шиноби Ридейл выжил, парню исполнилось 24 года, его психика встала на место после смерти его друга, пусть и многие другие потеряли близких, но его это особо не волновало. Ридейл хотел служить и дальше Хокаге, чтобы сделать страну лучше. Он думал, что будет полезным, со своими способностями, хорошим владением нингу и острым слухом.
На такой радостной ноте заканчивается биография самого жестокого персонажа, на счету которого убийство и захват десятков предателей деревни и начинается история Ридейла Нороя Шикаге, с новой Конохой, с чистого листа.


Пробный пост на тему: Разговор с главой АНБУ об одобрении зловещей маски

Норой сидел и смотрел на главу АНБУ, справа от него был Аксер и общался с главой, после Норой и его друг вышли из кабинета временно, и Норо спросил у товарища:
- Ну что там? - спросил Норой.
-Он сказал, что позовет тебя поговорить с ним один на один- сказал Аксер и смотрел на Шикаге.
Норой волновался.
Через 20 минут выглянул глава из кабинета и послал к себе Нороя.
-Ну что, юноша, ты решил пойти в АНБУ , ты хоть знаешь, кто мы такие?- спросил глава слегка прищурившись в сторону парня.
-Да, знаю, вы секретные агенты, подчиняющиеся непосредственно главам деревень. Ввиду того, что в Анбу, по всей видимости, отсутствует система рангов, руководство группами и иерархия, по-видимому, зависят от достижений и опыта- сказал Шикаге и смотрел на главу.
-Верно, ты достаточно проницательный юноша, но скажи тогда мне, какая у тебя особенно в виде опыта или способностей?- спросил глава АНБУ.
- У меня острый слух- сухо ответил Норой.
- Острый слух? - переспросил глава.
-Да, я способен слышать на достаточно большом расстоянии, часто пытаюсь ориентироваться по слуху, я заметил, что вы выгляните из двери, я это понял по вашим шагам и как вы себе что-то бубнили себе под нос...- говорил парень, но его перебил глава.
- Вот как, значит ты способен слышать на достаточно хорошем расстоянии, даже понял, что я иду по моему шепоту, интересно- перебив юношу, глава улыбнулся.
-Да, верно, я видел, что Анбу Конохи носят преимущественно звероподобные фарфоровые маски, а некоторые выбирают более ужасающих по виду существ, можно мне тогда носить особую маску для использования своего слуха, как зрения и ориентирования в пространстве, в детстве произошел несчастный случай, который привел к такому печальному последствию, я слабо вижу на один глаз.
Я прошу у вас дать мне особую маску для такого дела, чтобы никто не видел мое лицо и глаз на этой маске, я хочу оказаться полностью в омуте тьмы, а руки хочу, чтобы были в крови от убийств захватчиков Конохагакуре, я готов даже будучи безглазым помогать нашему господину хокаге до самого конца- сказал Норой, в его глазах можно было увидеть то безумное и в какой-то степени фанатичное отношение к данной ситуации, где он готов был поставить все на кон, чтобы помочь Хокаге.
- Хорошо, юноша, у меня есть один вариант- сказал глава и достал маску, на которой не было глазниц.
Так ты сможешь использовать свою способность на 100 процентов, ориентируйся по слуху, это твоя сильная сторона, тогда ты сможешь быть очень даже полезным- глава ухмыльнулся и продолжил- Что ж, мне понравился твой серьезный и немного фанатичный взгляд, твое кодовое имя будет Ридейл, теперь ты будешь носить это имя и эту маску как верность АНБУ.
-Я вас понял, хорошо, спасибо- сказал Ридейл, он надел маску, поклонился главе АНБУ, тот дал ему свиток и юноша вышел за дверь.
Друг улыбнулся, увидев Нору с маской АНБУ.
-Выглядит устрашающе- сказал Аксер смотря на Шикаге.
-Есть такое, пошли, Аксер, работа зовет- сказал Ридейл.
Вот так и началась история Нороя в АНБУ под кодовым именем Ридейл с хорошей и в тоже время страшной на вид маской.
Чунин
Новичок
Лягух
01:49, 15.08.2022

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
скрипя зубами...
Принято
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.