Форум Jut.su

Кира Мацумура

2022-08-12T14:07:33+03:00 2022-08-12T15:21:59+03:00
Каге
+ 30
Общительный
Лягух
15:24, 12.08.2022
Прикрепленная картинка

Кира Мацумура
25 лет
Ивагакуре но Сато
Внешность:
Кира представляется хорошо слаженным молодым человеком. При росте 188 см, тем самым являясь относительно высоким парнем, весит 76 кг. Большую часть своих черных волос молодой человек скрывает под причудливой меховой шапкой с черными пятнами на своих полях. Эту меховую шапку Мацумура прикупил у одного из торговцев, который прибыл в деревню. Зато из-под этой шапки видны бакенбарды и небольшая черная бородка. Под серыми глазами расположены слабые тени, а в каждом ухе можно увидеть по две серьги. На руках можно увидеть весьма необычные татуировки, которые были придуманы самим Мацумурой. Самое знаменательные татуировки находятся на пальцах Киры, написанные на каждом пальце парня, складывающееся в слово D E A T H. Сам мужчина одевает различные кофты, одной из которой является желтая кофта с черными рукавами и капюшоном. Также молодой человек носит светлые штаны и весьма удобную обувь, в которой удобно работать для шиноби.

Характер: Мацумура является достаточно спокойным и приветливым молодым человеком. Мужчина всегда не против хорошей компании и тех, кто не против с ним поговорить. При этом он также любитель чтения различных книг, особенно весьма редких, которых достаточно тяжело найти. Главной мечтой шиноби является становление заместителем самого Каге, так что старается обучатся всему новому, чтобы добыть себе такое звание. Мацумура готов всегда предложить свою помощь, если это потребуется и всегда готов чем-то заняться. Кроме книг, молодой человек любитель живности, в особенности кошек и собак, и хочет себе завести себе домашнего питомца, но все время ему что-то да и мешает, тем самым пока что не удалось этого сделать. Верен своей деревне, пусть и не всегда согласен с некоторыми вопросами в политике своей страны. Также молодой человек старается изучить новые техники, которые могут быть полезными. Из всех страхов у Киры имеется страх перед пауками, так как его друзья как-то очень сильно пугали несколько раз этими мелкими тварями, тем самым он на духу их не переносит. Выпивает он не часто и не столько, чтобы становится пьяным, но не курит.

Биография: Кира родился в Иве в семье шиноби, при этом его дядя является уважаемым торговцем. Его родители были рады рождению своего первенца, так что делали все, чтобы их сын стал достойным. Сам ребенок решил продолжить семейное дело и стать шиноби. Мальчуган все свое детство провел в играх со своими друзьями, попутно обучившись читать и писать при помощи своей матери. Когда же пришло нужный возраст, то паренек поступил в Академию и начал усердно трудится. Когда будущему шиноби исполнилось десять лет, то в семье произошло пополнение и на свет появилась младшая сестренка, которую Мацумура решил защищать. Закончил Академию Кира в тринадцать лет в звании генина, тем самым начав свой путь шиноби. Во время одной из своих миссий паренек задумался о том, чего он хочет добиться в своей жизни. До него дошло, что с благоговением уважал звание заместителя самого Тсучикаге, так как он являлся правой рукой Каге его деревни и всегда готов помочь как и главе деревни, так и обычным жителям и шиноби. Он решился стать этим самым заместителем, тем самым стал куда усерднее трудиться. Через несколько лет, то есть по достижению восемнадцати лет, когда Кира стал более сильным и заполучил признание, то его повысили до звания чунина, при этом продолжая учится, чтобы стать куда более мудрее для его мечты. За это время молодой человек набивает себе на руки и пальцы татуировки, которые придумал сам шиноби и покупает у одного из торговцев, знакомых с дядей, покупает весьма причудливую меховую шапку, которая стала его визитной карточкой. Но мирное время через несколько лет закончилось, так как началась Четвертая Мировая Война. Молодого парня направили на эту войну, как и остальных чунинов и рангом выше. Своими глазами шиноби увидел все ужасы тех дней. Когда все закончилось, то Мацумура вернулся обратно в деревню, но ему изредка снились кошмары того, что видел на поле брани. В данный момент мужчина продолжает выполнять миссии и проводить с семьей свое свободное время, покуда опять вернулось мирное время.


Пробный пост на тему: Жизнь - лишь глубокая бездна, на пути в которой мы и встретим свою D E A T H

По окончанию одной из миссий, компания генинов вместе с наставником зашли в местную забегаловку, чтобы перекусить. Кире четырнадцать, как и оставшимся двум юным шиноби. Один из них, Харуки, чтобы завести хоть какой-то разговор, покуда они ждут свой заказ, начинает с весьма необычным вопросом:
-Что для вас означает жизнь, дорогие мои товарищи?-вся компания уставилась на парнишку, даже наставник никак не ожидал такого вопроса от юного шиноби, но пока что не решался влезать в дебри, давая выговорится Мацумуре и Хисако.
-Зачем ты это спрашиваешь, Харуки?-спросил Кира, придя в себя после такого подлого вопроса от своего товарища
-Решил спросить, интересно узнать мнение моих товарищей по команде. Да и сам почему-то начал думать об этом, осознавая при этом, что еще совсем юный для таких размышлений,-ответил на вопрос мальчишки его товарищ, попутно кинув взгляд на улицу, где находилось заведение. В это же время снаружи проходила вся жизнь деревни. Мацумура задумался об этом вопросе, не сразу на него ответив, как и девчушка. Жизнь весьма необычная штука и ты не знаешь, как она обернется для тебя, хорошим боком или плохим. Для Киры смотреть на свою будущую жизнь - это как смотреть в глубокую бездну, где где-то внизу, в самой темноте, находится его смерть. Ты не знаешь, когда умрешь или где, на поле боя, убитым какой-нибудь техникой своего врага, или дожить до старости лет и умереть в кругу своей семьи. Кира никогда прежде об этом не задумывался, да и наврятли сделал бы это в ближайшем будущем, так как занялся бы своими тренировками. Когда же юный шиноби смог собрать нужные мысли на вопрос своего товарища, то рассказал ему их, после чего выслушал и Хисако. А их наставник просто молчал и давал им высказаться, ведь не было правильного ответа у этого вопроса и каждый из этой троицы было свое мнение на этот счет. После этого события юноша начал подумывать набить себе татуировку на пальцах в виде слова D E A T H
Каге
+ 30
Общительный
Лягух
11:13, 31.08.2022

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Принято
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.