Форум Jut.su

Юмико Ивасаки

2022-08-08T21:18:07+03:00 2022-08-11T16:20:05+03:00
Анбу
+ 261
Активный участник
21:18, 08.08.2022 №1
+ 10
Лягух
16:31, 11.08.2022
Прикрепленная картинка
ЮМИКО ИВАСАКИ
14-летняя заноза в заднице прямиком из Конохи


Юмико представляет собой 142 сантиметра чистой крутости, она весит 29 килограммов и является гордым носителем родинки на правой пятке. Рецепт малявки очень прост: три части няшности и две части сногсшибательности, всё хорошенько перемешать, выпекать до годовности и подать с малиновым вареньем. Почти всё тело скрыто черным кимоно, на ногах носит сандалии. Лицо Юмико бледное, выделяются только большие карие глаза и два коралловых пятнышка румянца. Россыпь розовых волос разной длины в общем доходит до подбородка, пряди у лица девочка заправляет за ушки. Брови тонкие, в цвет волос. Следы излишней неуклюжести проявляются на теле в виде порезов и ссадин, синяков. Гримаса почти всегда выражает смесь игривости и веселья. Сразу и не угадаешь, какую шалость Юмико держит в голове на этот раз.


На размышления о бренности мира просто не хватает времени, когда по понедельникам ты подшучиваешь над своим наставником, по вторникам отхватываешь за это, по средам и четвергам пытаешься создать собственную армию из червяков, в пятницу наказываешь их за непослушание, а на выходных заслуженно отдыхаешь. Такой уж человек эта Юмико, слишком много дел. Хоть она и выглядит наивной и глупой, малыха достаточно умна и шутки с ней плохи. Вечером вы неудачно обозвали ее, а наутро ваша комната уже полностью в муке, на стенах нарисованы цветочки, а кот носит уникальную стрижку. Озорная, несерьзная и временами грубая Юмико добивается своего, чего бы ей это ни стоило.

Прикрепленная картинкаСложно выделить то, что Юмико бы не любила. Все на свете может приносить восторг под правильным соусом, а именно за этим крошка встает по утрам. В обычной жизни она почти не сталкивается со своими страхами, потому назвать их весьма сложно, ей не снятся кошмары, да и всякой бабайкой ее точно не напугаешь. Если вы жалуетесь на скучную жизнь — подружитесь с Юмико, магнитом приключений.


Юмико родилась в самой обычной семье, ее родители не были шиноби, но противиться желанию единственной дочери пойти в академию не стали. Сами они готовили и продавали данго в деревне, жили припеваючи, не знали никаких проблем и невзгод. В академии крошка училась неплохо, с легкостью заводила друзей и получала одобрение учителей. В общем, жизнь складывалась очень даже хорошо. Никаких отклонений от нормы.

Самое ужасное, что успела повидать Юмико за всю свою жизнь — 4 мировая война шиноби. По достижению двенадцати лет она получила статус Генина, и почти сразу же была направлена защищать деревню, пока более старшие по званию участвовали в настоящих сражениях. Пусть сама война продлилась недолго, это были самые страшные дни в ее жизни. Даже после выжившим приходилось не до отдыха, вся страна требовала восстановления, и Юмико вновь принимала активное участие. Сейчас же всё более-менее устаканилось, с лица девочки вновь не спадает улыбка. Ее жизнь стала такой, какой она и была до этого, но ко всему прочему добавились обязанности Генина.


Пробный пост на тему: Бой! Гнет! Слава! Легендарное сражение армии Юмико!

— Становись! Равняйсь! Смирно! По порядку — рассчитайсь! Всё утро из двора дома Ивасаки слышатся команды и приказы, лейтенант Юмико с гордо поднятой головой воспитывает из своей армии доблестных дождевых червей воинов, способных на противостояние крысиному королю. На земле перед ней, лениво подергивая концами своего трубчатого тела, лежали солдаты. Они явно не были довольны своей участью, солнце разморило и пересушило их кожу, заблокировав путь к диффузии кислорода. Жизнь беспозвоночных закончилась еще тогда, когда им не посчастливилось во время последнего дождя прорыть проход к дому крохи. Не успели опомниться, как уже оказались в банке, а после выставлены на солнцепёке. То ли от слабости слуха, то ли от слабости всего тела черви не давали никакой реакции в ответ на команды своего лейтенанта, что Юмико очень не нравилось. Нервно выдохнув, она отошла за дом, а после вернулась с полным ведром воды. Всё его содержимое полетело прямо на солдат, отчего те начали подавать признаки шевеления. — Очухались? Тогда слушаем внимательно. Сегодня у нас сложная миссия — вы сразитесь с пауком, который решил отдохнуть на полке с моими конфетами! Операция начинается прямо сейчас, план действий я вам расскажу на месте. После этих слов девочка опустилась на колени и резво собрала всех своих солдат обратно в банку и со всех ног побежала в дом.

Родители ушли на работу, а это значит, что битве никто не сможет помешать. Юмико пряталась за каждым углом и осматривалась, нет ли где следов врага или слежки. На самом деле она боялась пауков, но не посмела демонстрировать свои слабости перед солдатами. Мама еще утром сказала, что одно из этих жутких созданий поселилось прямо с конфетами. Оно еще пожалеет о том, что развязалл эту войну. Наконец лейтенант добралась до кухни, ее взгляд упёрся в подвесной шкафчик, но руки не доставали до его нижнего угла даже на носочках. Девушка открыла банку и стала шептать в неё: — Сейчас я высыплю вас прямо на полку, там спит паук. Вы обезвредите его, а потом спустите мне конфеты. Если есть вопросы, задавайте, но только тихо, чтоб он не слышал. Ответа, как и следовало ожидать, не последовало, но это показалось лейтенанту только к лучшему. Забравшись на стул, она перевернула банку, и черви оказались прямо в обители врага. Сама Юмико не видела, что там происходило, — не позволял рост, — но в своей голове представляла жаркую битву. Она опустилась на стул и принялась ждать сигнала. Прошло пять минут, десять, пятнадцать, но не слышалось никакого шевеления. Тогда лейтенант решила взять быка за рога, положила на стул кастрюлю и наконец разглядела происходящее. Трубчатые расползлись по всей полке, окружив вазу с конфетами, а кое-где чуть ли не сваливались вниз. Только Юмико не разглядела самого главного: тушки паука. "Работают тихо и быстро, как настоящие ниндзя! Хорошо я их натренировала, не осталось никаких следов". Она собрала всех червей обратно в банку, сама же достала вазу и принялась лопать одну сладость за другой, продолжая сидеть на кастрюле. Родители обнаружили девочку в окружении фантиков и оберток, пытающуюся накормить червей остатками шоколада, на что та отвечала, что это награда за отвагу. А вечером Юмико вновь выстроила солдат на улице и продолжила их хвалить за успех операции.
Анбу
+ 261
Активный участник
Лягух
14:50, 27.08.2022

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Принято
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.