Форум Jut.su

Релиз ролевой шиноби

2022-08-04T13:39:25+03:00 2022-08-17T18:07:36+03:00
Каге
Общительный
Приветствую всех в ролевой шиноби!
Прикрепленная картинка
Пожалуй, не стоит ходить вокруг да около и объяснять, о чём будет ролевая и что в ней можно будет делать, ведь название говорит само за себя. Уже и раньше было много ролевых по тематике Наруто и в большинстве из них было что-то особенное и отличающееся от других. Так что же будет отличать этот проект? Канон. Мы собираемся использовать его как инструмент для создания по-настоящему интересного сюжета, на развитие которого вы сможете повлиять став его частью, в процессе заведя игровые знакомства с полюбившимися персонажами из всем известного аниме. В прошлом подобном проекте, по началу, акцент также был больше направлен на канон, но в конечном итоге всё пришло к хаосу, богам и прочему, чего в аниме не было. Хочется обнадёжить, что на уже существующих персонажей никто не забьёт и приличное большинство раскроется с новой стороны, как в плане силы, так и в плане характера. Надеюсь, что вам так же интересно, как и мне, что же из этого выйдет, ведь с сегодняшнего дня...

Ролевая шиноби объявляется открытой!
-V-
Каге
+ 110
Общительный
Ну чо - в добрый путь. Компания "V-corp" и её дочерние структуры одобряют данный продукт
Каге
+ 276
Общительный
Делать ролевую по Наруто не зная канона это как управлять ареной, не умея сражаться.. а, ну да, видимо тренд такой пошёл
У вани не получилось и у вас не получится. Разве что вы заручились круглосуточной помощью Миши )0
Каге
+ 107
Общительный
SinfulHermit
14:25, 04.08.2022
Арена ху*ня. В ролке можно придумать собственный канон!

Ой простите, то есть ху*ня
Каге
+ 82
Общительный
Понятно.
Правда, что конкретно подразумевается под "каноном" не совсем понятно тут.
Игры/ новеллы и прочее по наруто тоже будет считаться за канон или все по стандарту в виде манги, аниме, датабука и фильмов?
Каге
+ 260
Общительный
Аоаоаоа. Ролевая Шиноби… урааааа
Хороооош
Чунин
+ 1
Участник
УРААААА , как я этого долго ждала
Генин
Участник
Скептицизм ичимару неоправдан, ведь он не учёл того факта, что канон знают здесь столько человек, сколько пальцев рук у фрезеровщика и их участие тут под сомнением. Каноном будет то, что ГМы сами будут считать каноном.
У меня иная претензия. Много опечаток, лягух. Читать такой текст, занятие малоприятное.

Успехов в начинании!
Каге
+ 161
Общительный
рш...
Каге
+ 1158
Общительный
Чунин
Активный участник
Я этого долго ждал...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.