Форум Jut.su

Страна молнии

2022-08-04T13:28:21+03:00 2022-09-12T23:15:36+03:00
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Каминари но Куни — одна из пяти великих стран мира. Каминари но Куни расположена на большом полуострове к северо востоку от Хи но Куни. Большая часть территории страны испещрена высокими горами, в вышине которых часто происходили грозы, отчего страна и получила свое название. По горным хребтам в море стекают множество рек, что демонстрирует красоту страны. Внутри страны есть много горячих источников.

Кумогакуре

Окраины
Каге
Общительный
Резиденция Райкаге
____________________
Сегодня для Кумогакуре был особенный день и это было видно невооружённым глазом. Около резиденции стояло множество людей, целые толпы смотрели снизу вверх в ожидании. Не прекращался и галдёж, люди то и дело обсуждали что-то и никак не могли замолкнуть ни на секунду. Но стоило только на крыше резиденции появиться фигуре человека, как все сначала обратили на это внимание, а после постепенно начали затихать.

Даруи
Прикрепленная картинка
Фигура в форме райкаге внимательно осмотрела обстановку, а чуть присмотревшись, можно было заметить, что это был никто иной, как Даруи. Многие жители были уже в курсе событий. Совсем недавно, пару недель назад, на главной площади деревни была дуэль между Даруи и Эем. Новости разлетелись быстро и уже почти каждый житель знал, в чём дело. Правда, всё равно находились люди, которые были абсолютно без понятия, что происходит -Я хочу поприветствовать каждого жителя Кумогакуре, что здесь находится. Многие из вас уже знают, что произошло, но я должен сообщить об этом официально. С этого дня я - Годайме Эй. Бросив вызов предыдущему Райкаге, я одержал победу, чем доказал свою силу. Я уладил все дела, получил рекомендацию Йондайме и согласие Феодала, теперь я полностью готов занять этот пост. Становясь лидером деревни, я не подведу ни ваших, ни Йондайме идеалов и ожиданий! В следующий же миг, можно было услышать ликующую толпу. Кто-то был рад приходу новой власти, кто-то был насторожен, а кто-то не знал как реагировать. Но вновь все затихли, пока Даруи готовился объявлять следующую новость -Я глубоко уважаю традиции нашей деревни, а потому, в ближайшее время начнётся набор на роль нового Би. После этого, люди могли заметить, как позади резиденции начинают вырисовываются огромные монструозные щупальца, которые обхватили здание, а следом послышался и громкий знакомый голос

Киллер Би
Прикрепленная картинка
-Всё, задолбал!
Я так долго ждал!
Закругляй свою тоску
Я врываюсь на сцену!


Стоило только этим словам прозвучать, как щупальца, охватывающие здание, рванули в воздух. Жители же могли заметить, как высоко в небе огромные хвосты сжимаются до человека, который приземлился прямо рядом с Даруи. Не прошло и секунды, как Би во всё горло закричал -Райкаге уходит на пенсию и новый Эй выбирает другого Би. Вы все прекрасно знаете, что это значит! Теперь я смогу уделять больше времени вам!

Так что не будьте лохами!
Всё знаете сами!
Билеты скупаем!
Меня провожаем!
От утра до зари устроим концерты!
Я - Киллер Би, Кумогакуре комета!
УИИИИИИ!


Под конец публика была особенно бурной и стоило только Би прокричать, как тут же сотни жителей прокричали вместе с ним в унисон. Всего в одно мгновение обстановка сменилась в совершенно иную сторону и все разговоры уже были только о предстоящем концерте.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.