Форум Jut.su

Страна огня

2022-08-04T13:27:03+03:00 2022-09-11T13:36:29+03:00
Каге
Общительный
Лягух
19:23, 20.08.2022
Прикрепленная картинка

Хи но Куни — одна из пяти великих стран мира. Ей правит Даймё Хи но Куни. Хи но Куни стала первой страной, в которой образовалась деревня ниндзя, Конохагакуре, после чего другие страны последовали её примеру. Специальность большинства Ниндзя — Катондзюцу, основанные на манипулировании огнём. Несмотря на то, что Хи но Куни не обладает крупнейшей территорией, в ней располагается крупнейшее Какурезато.

Конохагакуре

Окраины
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Окраины Конохи
Не отрываясь от Какутры, Зоро продолжать осторожно осматривать всё вокруг.
Вон он снова что-то капает... ладно надо поторопиться, посмотреть.
Когда Зоро подбежал и увидел закопанный сюрикен, вместо куная, он был в лёгком недоумении.
Ну тут я и думать боюсь... Неужто Какутора додумается? Смотри-ка, что то обмозговывает. Хм...Полез на дерево? Тут и я начинаю догадываться.
Скорее всего у него закончились кунаи и он решил воспользоваться сюрикеном, но как мы поймём? Вполне возможно, что поднявшись на дерево мне станет всё понятно...

Зоро решил не взбираться на дерево, надеясь на то что напарник всё объяснит, как всё и случилось, более того Какутора уже начал продвигаться дальше, а Зороджуро за ним, постепенно
увеличивая темп. Вскоре добрался до леса смерти





Прикрепленная картинка
Лес смерти
Добравшись до границы с лесом смерти, которая ограждалось обычной металлической сеткой, Зоро спокойно выслушал союзника и уже собрался лезть на "забор".
- Вы знаете, что мой ранг чунин? Я сам проходил этот лес, более того это было довольно давно и за это время я успел стать сильнее. Думаю, вы поняли, что я справлюсь со всеми гадостями, что обитают тут.
Ладно, пора идти дальше. Хотя, стоит подождать указаний Какуторы, мало ли что.
Нельзя сказать, что волнение полностью покинуло выходца из клана Ророноа, ведь маленькие сомнения закрадывались в него всё больше и больше, как по поводу своей ставки, так и по поводу своей силы.
Если он смог добраться так далеко, то вероятность того, что он всё ещё жив довольно велика... не буде морочить себе голову этим.
Вспоминаю тот день... день проведения экзамена на чунина, вспоминаю этот лес. Всё таки там было сложновато. Ну ничего, я справлюсь.
Каге
Общительный
Ши но Мори
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Весьма быстро и просто перепрыгнув через ограждение, Какутора без лишних раздумий направился дальше, заходя вглубь леса. -Внимательно осматривайся, осторожность не навредит, да и может наткнёшься на что-то полезное. А так же... Лучше в лишний раз не шуми. Это может привлечь внимание всякого зверья... "Даже если мы его и не найдём, мы собрали достаточно зацепок, чтобы это сделал кто-нибудь другой..."
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Лес смерти
Увидя ловкое движение Какуторы, Зоро последовал его примеру и в след за ним перепрыгнул через ограду, после чего, ускоряясь начал продвигаться в глубь леса.
– Это верно. Осторожность вообще не помешает в этой ситуации. – серьёзно попытался сказать Зороджуро.
Я думаю, мы уже близко к разгадке. Если шпион решил бежать, то лес смерти – не лучшее место для побега в него. Хотя, возможно он спрятал тут какие-то данные, которые ему удалось заполучить. Хм, даже если тут есть что-то интересное, то как мы сможем это найти в столь огромном пространстве? Без помощи Инудзук тут не обойтись, хотя.. возможно нам повезёт.
Каге
Общительный
Ши но Мори
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
-И так... произнёс мужчина, вновь выступив вперёд и начав складывать печати. Вид того в очередной раз преобразился, но всего на пару секунд, после чего Сенджу задумался -Думаю, я знаю, где он. По крайне мере, я надеюсь, что это ОН. Но, боюсь, он окружён. после чего он оглянулся назад -И за нами, кстати, тоже вышли... Зоро мог заметить, как по крупной ветке огромного дерева что-то медленно ползёт, перебирая сотней лапок. По виду, можно было сделать вывод, что это была огромная сколопендра, в то время как Сенджу достал из сумки второй кунай с взрывной печатью, на всякий случай. Тем не менее, следя за монструозным хищником, он шагал назад и не останавливался -Правда, времени на него у нас нет подбросив оба куная в воздух и сложив печати, он поймал своё нингу, после чего выдохнул в сторону сколопендры порыв ветра, довольно безвредный, но достаточно с сильный, чтобы поднять большую завесу из пыли и грязи -А теперь валим! в следующий же миг развернувшись, Какутора рванул к месту, где, как он предполагал, находился чунин, при этом рассчитывая, что Зоро отставать не будет, поскольку времени было в обрез.
Джонин
Новичок
Резиденция Хокаге

Прикрепленная картинка


Ступив на порог столь прекрасного здания, которое почитал чуть-ли не каждый житель Конохагакуре, Хашвальт окончательно принял решение - "Пожалуй, выполню какое-нибудь задание". Скука переполняла Юграма, поэтому он решил проявить инициативу. В предвкушении своих будущих приключений, чистюля подался в поиски комнаты, в которой он сможет получить задание. Хашвальт был полон желания действовать во благо деревни. Заметив нужный ему отдел, он вошёл в комнату, после чего перешёл к делу.
- Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство, не найдётся ли задания для меня? - спросил чистюля.
Каге
+ 1158
Общительный
Лягух
10:51, 22.08.2022
[url=https://imgbb.com/]
Прикрепленная картинка
</a>
Лес смерти
- Ладненько... пускай даже это не он, в любом случае, кто бы это ни был, зацепка есть. Так что нужно спешить... Вдруг встретим кого-нибудь из "местных жителей"- задумчиво проговорил Зоро, после чего последние его слова стали пророческими - на дереве появилась большая сколопендра.
И зачем я заикнулся про "местных жителей"? Ладно, надо либо бежать, либо драться. Сейчас я полон сил. Ну да ладно, послушаю Какутору - подумал Зоро, хватаясь за мечи, но после слов и действий Какуторы, Зороджуро последовал примеру его и побежал за ним.
Каге
Общительный
Ши но Мори
____________________
Прикрепленная картинка
Кажется, побега добычи в планах огромной сколопендры не было, потому, как только поднялась завеса из пыли, она незамедлительно рванула, перебирая сотней лапок и быстро сползая с дерева на землю.

Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Мужчина, не останавливаясь, мчался вперёд. Даже не оборачиваясь назад он мог понять, что сколопендра достаточно далеко, но это не значило, что можно было расслабляться, тем более, что впереди можно было заметить, как земля подозрительно меняет свой окрас на более тёмный и склизкий оттенок, напоминая болото, зыбучие пески или что-то между ними. Тем не менее, решение он нашёл быстро -Сюда вместе со своими следующими словами, он совершил высокий прыжок, после закрепившись ногами за большую ветку огромного дерева, что была над ними. Далее, передвигаясь прыжками, он перескакивал с ветки на ветку, всё больше отрываясь. Осматриваясь вокруг, он имел примерный план действий и тропу, идти по которой будет легче всего -Слушай внимательно и будь на готове, исполняй мою команду как только услышишь! Максимум реакции! видимо, объяснять подробнее свой план не было времени, учитывая их ситуацию, потому он рассчитывал на то, что проблем не возникнет и всё пройдёт как надо.

____________________
Резиденция Хокаге
____________________
Минори Мурата
Прикрепленная картинка
-Добрый день, Хашвальт-сан. произнесла девушка, уже, тем временем, перебирая свитки и смотря, что можно было бы дать -Было тут одно... Кажется, в додзё нужна была помощь. По большей части, с его обустройством и украшением. В последнее время всё меньше заданий с более высоким рангом.
Миссия ранга D
Джонин
Новичок

Резиденция Хокаге

Прикрепленная картинка


-Было тут одно... Кажется, в додзё нужна была помощь.
"Довольно забавный контраст, когда я строил надежды на такие приключения, а по итогу мне выдадут подобное задание" - ухмыльнулся Юграм.
-По большей части, с его обустройством и украшением.
"Ну, может быть, даже подобное задание окажется интересным" - подумал Хашвальт.
-В последнее время всё меньше заданий с более высоким рангом.
"Так вот в чём дело, ну и ладно, задание есть задание" - подумал чистюля.
- Хорошо, благодарю вас за уделённое вами время и порученное задание. Хорошего дня вам. —произнёс Юграм, после чего покинул комнату. Ходя по коридору, он утешал себя тем, что его долг - выполнять миссии. Выйдя из Резиденции Хокаге, Хашвальт направился по маршруту, который вёл прямиком в Додзё Конохи.

Переход - Улицы Конохи
Каге
+ 1158
Общительный
Лягух
10:51, 22.08.2022
Прикрепленная картинка
Лес смерти
Продолжая бежать со всех сил, Зоро иногда оборачивался назад, для того, чтобы понять отстала ли сколопендра, или нет. На всякий случай, парень схватился правой рукой за одну из катан - готовился к возможной атаке.
Зороджуро тоже увидел изменения в почве, поэтому хотел что-то сказать, но его перебил Какутора со своими указаниями.
- Так точно - бодро произнёс выходец из клана Ророноа, после чего прыгнул вслед за напарником и стал передвигаться по деревьям.
- Ладно. Я готов к любому исходу событий. - сказал Зоро и ещё крепче схватился за катану.
Каге
Общительный
Ши но Мори
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Пройдя определённое расстояние и вновь оказавшись на одной из веток, Зоро мог увидеть, что впереди них так же была ещё одна, практически перед их носами. При более детальном осмотре, можно было заметить ещё парочку сороконожек на других деревьях спереди, которые уже начинали ползти и заприметили добычу. Кажется, идти прямо - было бы самоубийством, но именно это Какутора и сделал, прыгая прямиком в сторону громадной ветки, что были впереди. Может было бы лучше пойти в другую сторону, но если бы Зоро это сделал, то понял бы, что тварей там не меньше. Во всяком случае, перед тем, как прыгать к ветке, он громко выкрикнул -РУБИ! что именно затевал Сенджу? Кто его знает. Но можно было сказать точно, если тот не среагирует достаточно быстро, Сенджу определённо врежется рожей в препятствие.
Каге
+ 1158
Общительный
Лягух
10:51, 22.08.2022
Прикрепленная картинка
Лес смерти
Когда , спустя какое-то время, Зоро увидел перед собой ещё одну тварь, он решил, что отступать куда-то в сторону или назад - бессмысленно, ибо эти сколопендры были по всюду. Тогда он достал одну катану и готовился к атаке.
Когда Какутора отдал указание, парень уже был полностью готов к удару. Быстрый выпад вперёд, точный взмах оружием, мгновенный удар ногой и тело мерзкого создания падает с ветки, отделившись от головы.
- Готово - поравнявшись с Какуторой произнёс Зоро.
Он засунул в ножны свой меч и положил на рукоятку правую руку.
Каге
Общительный
Ши но Мори
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Пожалуй, Какутора переоценил Зоро. Летя к ветке, Сенджу совершил удар ногой по ней, рассчитывая, что к этому моменту мечник срубит её, но вместо этого срублена была голова сколопендры, а сама ветка не сдвинулась. Ну, по крайней мере он успел прицепиться к ней ногами при помощи чакры. Впереди было ещё несколько тварей, в которых мужчина швырнул кунай с взрывной печатью и взорвал его, поразив несколько врагов, но что привело к тому, что начали выползать новые. В любом случае, грозно сверля взглядом Зоро, тот прокричал -Да не его руби! Ветку! поняв, что без подробных инструкций обойтись, даже не смотря на ситуацию, где думать и действовать надо быстро, ОН ВСЁ ЖЕ РЕШИЛ УТОЧНИТЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, тыкнув на ту ветку, на которой стоял -Вот эту! И сам сюда полезай!
Джонин
Новичок

Улицы Конохи

Прикрепленная картинка


Прибыв на улицы Конохи, Юграм окинул взглядом происходящее вокруг него. "Довольно оживлённо здесь, я представлял себе, что здесь будет гораздо тише" - подумал Хашвальт. Проходя сквозь улицы, он потихоньку, но уверенно продолжал направлялся к додзё, в котором его ждало задание. Хоть и столь простое, но кто знает, скучное ли оно. Чистюля продолжал свой путь, наблюдая за остальными обычными жителями, чьи жизни могли показаться скучными, но, скорее всего, лишь на первый взгляд. Некоторые ситуации, которые происходили прямиком на его глазах, могли показаться ему даже забавными, не смотря на то, насколько обыденными они были.

Переход — Додзё
Джонин
Новичок

Додзё Конохи

Прикрепленная картинка

Юграм ходил около Додзё Конохи, подходя уже к нужному зданию, он опрокинул его своим взглядом. "Вроде бы, ничего необычного, самое стандартное додзё на вид, но действительно ли это так?" - нахмурился Хашвальт. Подходя к порогу, чистюля уже готов был выполнять свою миссию. Став перед входом, он, на всякий случай, легонько постучал по ближайшей стене, после чего перешёл к делу.
- Здравствуйте, я шиноби ранга чунин деревни скрытого листа, у меня есть дело к владельцу данного заведения, может ли он подойти или же дать мне разрешение войти? - спросил Хашвальт.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Лес смерти
После атаки кунаем со взрывной печатью , Зороджуро , увидев недовольство Какуторы, если честно, был в недоумении.
Что? Так мне прыгать на ветку или рубить её ? Чёрт возьми. Ладно. Сделаю и то и другое.
Сразу после этого, Зоро максимально быстро перепрыгнул на ветку, на которой находился Какутора, после чего не медля обрубил ветку.
Для чего всё это было нужно ? Парень не знал, но он решил полностью довериться союзнику. Времени гадать особо не было, но одна мысль не покидала выходца из клана Ророноа .
Каге
Общительный
Ши но Мори
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Сколопендры ускорялись и приближались, но стоило только Зоро разрубить ветку, как она стала падать вниз. Какутора всё ещё надёжно был прикреплён к ней за счёт чакры. Падая, ветка разрушала под собой себе подобные препятствия и преодолев листву, которая закрывала вид сверху, можно было заметить, что они стремительно падали в реку. Не смотря на то, что эта ветка, которая по своим размерам мало чем отличалась от бревна, замедлилась при падении из-за препятствий, в какой-то момент оно всё равно погрузилось под воду, но достаточно быстро всплыла вновь, быстро мчась по течению. Какутора, что ни на секунду не сдвинулся с ветки, с некоторым облегчением вздохнул -Вроде пронесло... или нет... Ведь стоило только Сенджу расслабиться, как впереди из воды начали выпрыгивать небольшие рыбки, похожие на пираний, но от которых вполне можно было отмахнуться обычным кунаем, что мужчина и делал -И здесь покоя не дают!
____________________
Додзё Конохи
____________________
Хидеки
Прикрепленная картинка
Стоило только Юграму закончить говорить, как он мог услышать чей-то топот, а после и то, как кто-то оттолкнулся от земли. В результате, тот мог заметить, что на стене уже стоит какой-то малец, на вид генин. В руках у того был шест, который тот весьма быстро выкинул обратно на дворик додзё. Не став долго церемониться, он тут же нагло ухмыльнулся, после спрыгнув прямо на гостя, подняв ногу высоко вверх, а после нанося удар пяткой по чистюле. Правда, скорости тому не доставало, потому увернуться от удара было не то чтобы трудно -Коноха Сеншу!
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Лес смерти
Уже разрубив огромную ветку дерева, Зоро не забыл прикрепить к ней ноги посредством чакры. Летя ногами вниз, парень не понимал намерений Какуторы мгновение, но после, разглядев что-то внизу, сквозь довольно густую листву, вмиг всё понял. То был водоём.
Ха! Это река. Надеюсь, бревно сможет нас удержать.
Когда ветка рухнула в воду, Зоро чуть не потерял равновесие , но, слава богу, ноги укреплённые чакрой сделали своё дело.
Завидев ещё одну напасть - рыб, Зороджуро вооружился катаной и начал отмахиваться от них..
Каге
Общительный
Ши но Мори
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Постепенно рыб становилось всё меньше, а смотря вперёд, лицо Какуторы приняло весьма мрачный вид -Ну что ж... Держись крепче! если бы мечник посмотрел, куда они плывут - он мог бы заметить, что течение впереди резко обрывается, там не было абсолютно ничего. Тем временем, следуя своему же совету, Сенджу крепче ухватился за дерево, ожидая приземления. Как итог, течение выбросило ветку в пропасть, а в полёте можно было бы заметить весьма красивый водопад, которым, увы, было некогда любоваться. Тем не менее, внизу так же была вода, в которую они рухнули, погрузившись глубоко вниз. Задержав дыхание и дожидаясь, когда всё закончится, ветка вновь начала всплывать и медленно направляться в сторону берега. Как итог, оба шиноби были мокрые, но живые. -Ну... Могло быть и хуже...
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Лес смерти
Заканчивая отмахиваться от рыб, Зоро заметил впереди резкий обрыв.
- Бл*дь. - поругался он, после чего последовал совету Какуторы: помимо ног к бревну прикрепил ещё и руки, а прежде этого положил в ножны свою катану.
Подобравшись ближе к обрыву, Зоро приготовился к новым ощущениям. Аттракцион, мать твою.
Сразу после пробежавшейся мысли, парень мигом полетел вниз. Во время полёта Ророноа неимоверно боялся и в голове была только тревога.
Однако паника не сломила разум Зоро, поэтому, приближаясь к воде он вдохнул полную грудь воздуха и приготовился к столкновению.
- Вот и всё - уставшим голосом произнёс он, когда они продолжили плыть, хотя парень понимал, что это далеко не конец.
Джонин
Новичок
13:45, 24.08.2022 №40
+ 1

Додзё Конохи

Прикрепленная картинка


Хашвальта немного удивило поведение юнца. Когда тот попытался ударить его, Юграм всё-таки смог увернуться.
-Коноха Сеншу!
"Я тебя понял" - ухмыльнулся чистюля.
Хашвальт решил без замедлений перейти к делу.
"Пожалуй, закрою глаза на столь странный поступок" - решил Юграм.
- Довольно тёплый приём у вас. Видимо, мне в любом случае придётся вести диалог с тобой. Ты, случаем, не знаешь владельца данного додзё? У меня к нему есть дело. - произнёс чистюля. Хашвальт решил быть бдительным, дабы в случае чего можно было обойтись без травмы, да и принять необходимые меры, ибо кто знает, что ещё мог выкинуть тот малец.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.