Форум Jut.su

Сенбонзакура

2022-04-27T21:58:32+03:00 2022-04-29T21:13:25+03:00
Каге
Сила:
200
Общительный
Прикрепленная картинка

Бьякуя Кучики
Битва против Шукуро Цукишима
Каге
Сила:
200
+ 52
Общительный
Мой персонаж: Улькиорра Шифер
Момент: Бой против Ичиго в форме истинного отчаяния
Местность: Крыша Лас Ночес
Расстояние между оппонентами: 15 метров
Каге
Сила:
200
Общительный

С прибытием на поле боя, Бьякуя достав свой меч, опустил его вертикально вниз в землю. Из земли вышли клинки большого размера. После Бьякуя произнес: Банкай. Сенбонзакура Кагейоши!
В результате чего был высвобожден Банкай.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 52
Общительный
С прибытием на поле боя, Улькиорра превращается во 2 форму (истинного отчаяния) полсе улькиорра создаёт Ланса дель Релампаго не ослабляя защиты и бдительности. Улькиорра в полной боевой готовности.

Ланса дель Релампаго
Каге
Сила:
200
Общительный
После того как высвободился Банкай, клинки рассыпались на сотни миллионов лепестков сакуры, которые, разлетаясь по воздуху и отражая свет, атакует противника.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 52
Общительный
Улькиорра с помощью крыльев взлетает высоко вверх в мгновенье ока бросая Ланса дель Релампаго попадая в Бьякую После стреляет Сером Оскурасом в Бьякую после чего Ульорра выигрывает бой.


Улькиорра с помощью крыльем взлетает высоко вверх в мгновенье ока бросая Ланса дель Релампаго попадая в Бьякую После стреляет Сером Оскурасом в Бьякую после чего Ульорра выигрывает бой.

Нечаянно 2 раза отправил
Каге
Сила:
200
Общительный
Как только лепестки сакуры нанесли противнику серьезные раны, Бьякуя сразу же после этого подобрал свой меч и в момент, когда противник начал атаку, Бьякуя применил технику Уцусеми, тем самым избежал атаки, оставив после себя лишь хаори. После появился сзади в 10 метрах от
Улькиорры. В момент взлета, Бьякуя отпустил меч на землю, а когда был на одном уровне высоты с Улькиоррой, произнес: Банкай. Сенбонзакура Кагейоши. Гокей.. Один миллион лезвий лепестков сакуры заключают противника в огромную сферу без возможности выбраться, после чего обрушиваются на Улькиорру со всех сторон, уничтожив его. Сам Бьякуя в это время отступает из радиуса действий с помощью Шунпо.
Прикрепленная картинка

Уточнение
Каге
Сила:
200
+ 52
Общительный
Поясню свой прошлый ход. Копьё Ланса дель Релампаго уничтожает всё в области 600 - 700 метров и дальше идёт взрывная волна(с такой взрывной силой легко пробить твою защиту банкая и даже нанести тяжёлые ранения) Бьякуя может минимум отделаться средне-тяжёлыми ранениями, за время пока копьё летело в Бьякую, Улькиорра в форме истинного отчаяния обладает невероятно молниеносной скоростью, так же как и регенерацией, успел взлететь выше крыши Лас Ночес от Бьякуи и добить его Серо Оскурас(самое мощное серо в испаде), раны от твоих лепестков сакуры зажили за 2 - 3 секунды если они попали в Улькиорру. т.к Улькиорра был на высокой высоте тебя было бы легко заметить(у Улькиорры зрачки глаз совершенней в 30 раз чем у Шинигами) если бы ты выжил. Теперь мой ход - Улькиорра моментально замечает Бьякую позади себя и молниеносно наносит сокрушительный удар по шее перерезая её своим Латиго(хвостом) когда тот произносит слова "Банкай. Сенбонзакура Кагейоши. Гокей". Заявление - ты проиграл когда я сделал второй ход, так что прошу смериться с поражением.
Каге
Сила:
200
Общительный
Пусть судья решит.
Каге
Сила:
200
+ 52
Общительный
Согласен.
Саннин
Сила:
0
+ 51
Активный участник
Yakubovich
21:13, 29.04.2022

К сожалению, чётких правил для боёв из ДВ нет.

Бой аннулирован.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.