Форум Jut.su

Тёмный дворецкий

2022-04-19T09:30:12+03:00 2022-04-20T22:22:59+03:00
Чунин
Сила:
100
0
Новичок
Мой персонаж: Себастьян
Момент: когда всегда
Местность: Поле с малым количеством деревьев 500х500
Каге
Сила:
200
+ 950
Общительный
Грелль Сатклифф
1 сезон, битва против Себастьяна и Сиэля (раскрытие Джека потрошителя)
Прикрепленная картинка
Чунин
Сила:
100
0
Новичок
Себастьян, складывая руки за спиной, терпиливо ждёт первой атаки грелля
Каге
Сила:
200
+ 950
Общительный
По прибытию на поле боя Грелль осмотрелся, увидев, что оппонент бездействует Грелль включил свою бензопилу и на макс скорости подобрался за спину Себастьяна, жнец подпрыгнул и начал атаковать соперника при помощи своего оружия.
Чунин
Сила:
100
0
Новичок
Себастьян мигом отпрыгнул за радиус маха пилы, и оказавшись за спиной, ударил его в спину своим сильным ударом, так, что тот отлетел на пару метров
Каге
Сила:
200
+ 950
Общительный
Поскольку Себастьян отпрыгнул на очень медленной скорости Грелль нанёс Себастьяну небольшой урон бензопилой. После этого Грелль на макс скорости отбежал на 40 метров от Себастьяна.
Каге
Сила:
200
+ 950
Общительный
Ответ: Грелль использует обе руки для поддержания косы смерти, но на большую долю тяжести приходится правая.
Сразу после того как Себастьян атаковал жнеца, Грелль быстро достал нож, воткнутый ему в руку и положил себе в один из карманов, поскольку урон был нанесён обычным оружием, раны Грелля затянулись довольно быстро, он подбежал на макс скорости к Себастьяну и выбил ножи из его рук ударом ногой, далее Грелль замахнулся своей пилой, целясь по шее Себастьяна.
Чунин
Сила:
100
0
Новичок
Раны Себастьяна, нанесённые простым оружием тоже маментально зажили пока жнец ложил нож в корман и подбегал к нему. Как только Грелль замахнулся, себастьян макс быстро присел, и пока грель замахивался он перехватил его руки в области запястьев, сжимая их самой сильной хваткой, что его кожа начала краснеть и попросту рваться от сильного сжимания. Себастьян со всей силы сжал их пальцами. ( надавив на запястья, хватка кистей ослобивает). Как только руки грелля чуть ослабли, он максимально быстро выхватил пилу и прыгнул вверх с уклоном назад. (в вашем ходе прошу учесть что резко перехватить он её не может, так как действие произошло в миг и руки ещё не успели восстановится)
Каге
Сила:
200
+ 950
Общительный
Как только Себастьян начал отпрыгивать руки жнеца быстро залечились. Грелль на макс скорости подобрал ещё 2 ножа. Грелль максимально быстро достал из кармана третий нож и метнул все в Себастьяна. Первые два попали по кистям, третий прилетел четко в лоб (все долетели, поскольку дворецкий отпрыгнул буквально на 2 метра назад). Коса смерти выпала из рук Себастьяна, Грелль на максимальной скорости подобрал её и проткнул насквозь живот дворецкому. (все эти действия удалось сделать ведь Грелль их выполнял на макс скорости, в добавок Себастьян ненадолго пребывал в состоянии шока после того, как ему в лоб прилетел нож).
Чунин
Сила:
100
0
Новичок
Пока руки залечивались и грелль подберал ножи и доставал один из кармана, даже на мекс скорости, себестьян уже отпрыгнул, так как он прыгнул на максемальной скорости. Да и сам грелль хорош только в обращении с пилой, а такой меткости, что б ровно попасть в две кисти и лоб, пака тот максимально быстро отпрыгнул, совершенно не возможно( на картинке доказательства этого, с проверенного источника по способностям грелля). Повторюсь, прошлое действие произошло в миг, и как мы знаем по самому аниме, на заращивание ран требуется как минимум секунды 2, а на переломаные руки и вовсе 5. За те же 2 секунды себастьян совершенно точно успел отпрыгнуть, особенно на макс скорости. Да и то, что коса выпала после поподания ножей в кисти так же не возможно, так как кисть не запястье, повредив один сустав пальца ( по размерам ножа), остальные 4 способны работать. Может у простых людей бы сработало, но не у демонов.
Ход: пака Грелль залечивал руки и подбирал ножи, себастьян уже преземлился на землю. Он протянул руку к порвоной стороне пиджака, и пока греель на секунду отвлёкся на ножи что бы подобрать их, себастьян максемально быстро совершил [скрытое действие].
Каге
Сила:
200
+ 950
Общительный
§Alison§ (19.04.2022, 14:57) писал: себестьян уже отпрыгнул

hate_n_revenge (19.04.2022, 14:32) писал:поскольку дворецкий отпрыгнул буквально на 2 метра назад


Ладно, сдаюсь
Чунин
Сила:
100
0
Новичок
Приятно было иметь с вами дело) сдаюсь пишется через хештег, тогда защитается)
Каге
Сила:
200
+ 950
Общительный
Взаимно!! Спасибо за бой!!
#сдаюсь
Каге
Сила:
10
+ 260
Общительный
#проверено
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.