Форум Jut.su

Общие блоки

2021-11-05T17:51:08+03:00 2021-11-08T18:21:07+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Общие блоки - являются определёнными просторными "комнатами", что служат соединителем каждого блока команд между всеми этапами. Непонятно каким образом данные блоки имеют свойства менять свой внешний вид сразу после прохождения определённого этапа.
Переходы: Блок Красных, Блок Синих, Блок Зелёных
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

А он не из стеснительных, да? Хотя такой бойкий настрой даже очень хорошо. Вот только... обычно гордые люди тяжело оклемаются после поражения или неудачи. Надеюсь у этого парнишки будет кто рядом, чтобы поддержать в тот момент...
Думал Чаки смотря на Сатоши. А когда тот промзнес метроном, Чаки посмотрел в ту сторону, куда примерно бросал взгляд Сатоши. И увидел там того мужчину с Иссммией.
Метроном? И что же это интересно значит...
Чаки повернулся обратно в сторону собеседников. Выслушав вопрос Сатоши, Чаки слегка удивился. Но решил показать руку с меткой. Стянув рукаву тот показал эту метку с неизвестным кандзи. Подумав также над ответом, он решил особо не вдаваться в подробности.
Какой то странный человек в маске неожиданно появился рядом со мной и с помощью простого касания оставил мне эту метку. И так же внезапно исчез, проговоря "не стирать и не тереть". Если делать это то будет бить молниями. Чаки не знал слово электричество, так как такого термина в те времена вообще не было, поэтому использовал такие словечки как "молния".
И вроде как раз таки с помощью них нас и перемещают. Хмм.... стой, ты сказал, что у тебя неь метки? Тогда как... они тебя перемещают?
Чаки напрягся. Он представил себя на его месте, когда даже не понимаешь как они тебя перемещать. Даже сейчас, Чаки есть чувство того как будто к его горлу приподнесли нож. Но он был более или менее спокоен, оттого что смутно знал как его телепортирует. Но если бы тебя просто так всегда могут телепортнуть, то ты уже не чувствовал бы себя в своей тарелке.
Или может наоборот, метки просто побрякушки, чтобы усыпить нашу бдительность?! Может им вообще не нужна эьа штуковина чтобы телепортировать людей...
Не успел Чаки додумать остальное как его прервали. Он посмотрел на ново прибывшего. Чаки не знал его имени ведь тот не представлялся.
Чаки подумал над его странным предложением.
Он доброжелательно улыбнулся и спросил.
Да, не могу отвечать за всех, но лишние не-враги не помешают. Но дай и я задам вопрос, почему мы? Почему никто либо другой в этом комнате? Кажется тут достаточно тех кто выглядят довольно таки сильными.
Чаки посмотрел вокруг на многочисленные участники этого "шоу". Тут в самом деле сцеплялись несколько ребят, выглядищими внушающими и грозными. Он в самом деле недоумевал почему они, ведь по сути в группе чувак с деревянным мечом, самурай с двумя мечами, хотя двухмечный стиль довольно сложный и по общественному мнению ненадежный к тому же он слеп на один глаз, да и пацан что свиду не дать, не взять 14 лет. Конечно появится какие либо вопросы.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Парень уже и забыл о метке на руке, да и в принципе она не мешала. Показывать её, Зоро не стал, демонстрацией занялся уже Чаки. "На этот цирк мы попали, если не ошибаюсь из-за этих меток... Как я помню, что-то говорили о подставных участников, которые будут нам мешать. Нужно с осторожностью относиться к Сатоши, клеймо у него отсутствует". Рассуждение с самим собой нарушил пацан, который попытался влиться в компанию. - Я, конечно, не против, но ты кто такой? Могу ли я тебе доверять?
Каге
+ 107
Общительный
Mr.Wild
20:53, 06.11.2021
Прикрепленная картинка







Первым Зеницу решился ответить на вопрос Черноволосого.
- Да, и в правду тут много кто выглядит мощно, но меня привлекли вы. Твой напарник выделяется от толпы тем, что он единственный у кого зелёные волосы. Почему-то он мне в глаза сразу бросился, а ты на отважного воина походишь.
Повернувшись лицом в сторону того, кто привлёк его внимание, Зеницу дал ответ и на него вопрос.
Я Зеницу Агацума. Доверять мне или нет решай сам. Как вас обоих зовут?
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка Иссимия продолжала сверлить взглядом собеседника, даже не задумываясь о том как будет воспринят такой "жест". Общение с ней было неспешным, потому как она всегда отвечала с задержкой; словно думала что сказать или решала, стоит ли вообще что-то говорить. Переведя услышанное, Иссимия снова поняла, что не улавливает суть сказанного. О чём они говорят? Какова причина и суть разговора? Это больше похоже на трату времени, которое больше не на что потратить. Вопрос собеседника Иссимия проигнорировала, потому что у неё самой возник вопрос - странный, возможно даже глупый, но любопытный.
- Что такое "здешних краев"

Каге
Активный участник
Mr.Wild
21:32, 06.11.2021
Прикрепленная картинка

-- Так обычно выражаются о находящемся в нынешнем месте, в нашем случае, Японии. Производное от "здесь" и "край" во втором значении места. Я слышал о наньманях (португальцы), но их почти не осталось. Вы из них? Как вы оказались в Японии?
-- Маэда говорил медленно, так, чтобы собеседница наверняка разжевала сказанное, -- мне стала любопытна ваша персона. Я верю, познание неизвестного в разумных мерах всегда приводит к расширению кругозора.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка
В ответ на услышанное Иссимия лишь моргнула. Собеседник хотел распросить её, а в итоге отвечает сам, что абсолютно никак не смущало Иссимию. В разговоре с ним она слышала всё больше новых слов, значения которых не знала; потому и пропускала встречные вопросы мимо ушей.
- Что такое наньм-...манях?

Саннин
+ 37
Активный участник
00:09, 07.11.2021 №27
+ 1
"Не стирать и не тереть", - зачем-то вслух повторил Сатоши, задумчиво рассматривая метку на руки Хитогами. У него уже появлялись мысли о его аналоге метки, который сейчас копошился у него в кармане хаори, но их он вслух проговаривать не стал, - то есть в какой-то момент вас из ваших мест переместило в комнату с креслами?
Всё-таки, по словам незнакомца, он здесь "главный герой", а значит надо отыгрывать свою роль в полной мере и не говорить слишком много, а иначе весь спектакль пойдёт прахом. Но всё же ему казалось, что люди вокруг собраны тут отнюдь н для развлечения мальчишки, а он лишь удачно заглянувший зритель, хотя такое положение дел его пока устраивало.
Подошёл какой-то блодинчик, видимо с проблемами со зрением, потому что самого Сатоши он упор не замечал, обращаясь только к Хитогами и Зоро, от чего мальчишка с немым вопросом поднял брови.
- Я бы не очень полагался на человека, который выбирает сокомандников по цвету волос, - почесав подбородок, проговорил парень, устремив взгляд куда-то мимо ребят и уперевшись им в стену, - да и какие воины с деревянными катанами ходят. Без обид.
Последняя реплика была адресована Чаки и каких-то действительный упреков в его голосе и правда слышно не было. Казалось, всё, что он говорил, он говорил как общеизвестные неоспоримые факты и, - у парнишки ещё и с логическими связями туговато.
Каге
Активный участник
Самого Маэду, судя по всему, не раздосадовало такое отношение. Общения проходило как с рёбенком, что даже забавно. Видеть настолько выделяющуюся персону само по себе довольно забавно.
-- Дословно это означает "южные варвары". В прошлом барьер открылся, и потусторонние начали заплывать на острова. Пишется как... -- Маэда плавно начертил в воздухе как это слово пишется, -- Сам я ниразу их не видел, но судя по описанию, вы очень на них похожи.


Прикрепленная картинка
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки слегка прищурил глаза смотря на Сатоши. Ему показалось странным, что такому умному мальчику вообще не беспокоил факт того, что его могут в любой момент перемещать. Он просто покачал в момент его вопроса. Вот этот вопрос был особенно странным для Чаки. Ему казалось, что всех так телепортировало. Все эти факторы наводили на мысль, что именно только с Сатоши отнеслись по особенному.
Интересно почему же.
Не совсем, сперва нас телепортировали в какой то зал... вроде в таких местах показывают разные танцы и все такое в этом роде. Потом меня переместило куда то в себе подсознание. Там была Ци и нужно было ее обуздать. Когда я это сделал, вот тогда меня и переместило в ту комнату с диванами. У тебя было по другому?
Чаки не ожидал ответа. Ведь тот не ответил на первый вопрос. Он не понимал почему Сатоши недоговаривает, но судя по врпросам он не с этими организаторами, что и слегка усыпило бдительность Чаки.
Хм, может он просто привык так спокойно себя вести? Или же он все таки что то скрывает? В любом случае с ним что-то не так.
Чаки не был тупым, но и гениальным тоже. Поэтому дальше обычных подозрений он не вышел.
А вот насчет Зеницу Чаки еще сомневался, поэтому в спор не втревал. Но он подумал, что назвать свое имя не будет лишним.
Чакачутсу Хитогами. Можешь звать просто Чаки.
Он также стал разглядывать в толпе Хотару. Беспокойство стало произростать в Чаки.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка Дотошно переводя услышанное, Иссимия пыталась понять суть, к которой ведёт собеседник, и смысл всего этого разговора. Но не смогла, да и по всей видимости, их и не было. Разговор ни о чём, с Куроко всё происходило не так-... бессмысленно? Вновь некоторое время промолчав, Иссимия наконец дала ответ на один из заданных ей вопросов, на тот что ей запомнился, просто потому что не знала, что ещё сказать.
- "Мы" не одни из вас.
Многозначительный, а от того и самый правильный ответ. Во время диалога девушка более не обращала ни на кого внимание, а вскоре в этот список попал и сам Цусима, когда она в своей непонятной манере развернулась и медленно направилась куда-то дальше. Иссимия была одной из немногих, а может и единственной, кто оказавшись здесь перестал держаться своей команды, да и более никак не контактировал с сокомандниками; поругались, или характер такой.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Выйдя в другой блок, Хотару несколько секунд обдумывала то, что произошло на прошлом испытании, а вернее то, что решение одной из головоломок оказалось довольно... Странным. В итоге им помогла рукоять меча, но девушка и предположить не могла о подобном решении. Но вот что ещё её смутило... А если бы ни у кого в комнате этих мечей бы и не было? Может, это испытание было до того продумано, что в команду специально добавили человека с мечом подходящей фигуры, а может тут работала чистая удача... В любом случае, это сильно напрягало девушку, поскольку та не могла понять как это всё работает. И всё же, стоило бы, по крайней мере, довольствоваться тем, что они вообще выбрались. Как и раньше, Торабера особо не стремилась налаживать с кем-то контакт и начинать разговоры, просто в очередной раз отойдя подальше от всех и дожидаясь следующего испытания, вместе с тем погрузившись в свои мысли. Хотелось отправиться в своё подсознание, помнится, Хотару довольно сильно нравилось, как оно выглядит, да и само это подсознание она расценивало как что-то живое, родное, потому это для неё так же было чем-то вроде посещения друга, или что-то вроде того, но ей казалось, что... Это несколько опасно, ведь рядом много людей, многих из которых она до сих пор не знала и которые, вероятно, могли навредить ей, пока та проводила время в подсознании.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

В попытке понять услышанное, Цусима на миг отвёл взгляд в сторону. Что это за ответ? Неправильно перевела слово "вы", и теперь использует его как "мы" в первом лице? Слова сами говорили -- она не из Японии, а потому подобное более чем вероятно. Размышления занимали у Цусимы немного времени, но собеседница, видимо, потеряла интерес. Изнутри он невольно запаниковал, хотя снаружи выглядел как и прежде. Уж больно ему хотелось исполнить детскую мечту -- разузнать о той стороне мира. Что бы он сделал раньше? Просто смирился? Нет, вероятно, проявил настойчивость. Потому он не позволяя развернуться монотонно выдал:
-- Возможно я многого прошу, но я был бы признателен утоли вы моё любопытство. Следующий этап начнётся не так скоро, поэтому у нас есть время. Я располагаю достататочными сведениями, поэтому могу рассказать о собственной родине, если вы не прочь рассказать мне о себе и месте, откуда вы прибыли. Полагаю, вам будет полезно в будущем знать больше о Японии.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Парень просто стоял чуть поодаль ото всех, оперевшись об стену. Подарок он положил в ножны и просто ничего не делал, но стал наблюдателей диалога двух персон:Цусимы и уже знакомой ему Иссимии. Вроде они просто общались друг с другом, пока в какой-то момент девушка решила покинуть японца, но тот довольно упорно продолжал своё общение с одной из прошлых сокомандниц Хирако. Считая такой поступок, воин решил вмешаться, подойдя ближе к обоим, беловласка сказал Цусиме
Слушай, она явно уже не хочет с тобой говорить, так зачем ты продолжаешь общаться с ней, игнорируя её желание?
Генин
+ 56
Активный участник
12:56, 08.11.2021 №34
+ 1

Прикрепленная картинка Несмотря на решение уйти её снова окликнули с намерением продолжить разговор; словно одного желания Иссимии не хватает, свои нужды собеседник ставит в приоритет. Сущность Титана не знала как отреагировать на это, и нужно ли вообще как-то реагировать. Всё же она остановилась и обернулась, пытаясь подобрать слова для ответа. Но в этот момент к ним подошли; ещё один человек, на этот раз ни кто попало, а бывший сокомандник девушки. Тот сразу же обратился к Цусиме, из-за чего Иссимия оставила попытки сформулировать ответ и просто наблюдая за двумя переводила услышанное. Внешне ей было безразлично всё вокруг, даже испытания и призы; бывшие сокомандники уже могли понять, что за безучастным видом скрывалось нечто противоположное. Это "шоу" хорошо справлялось со своей задачей дать Иссимии познать жителей Ниппона.

Каге
Активный участник
Цусима игнорировал
беловласку, словно тот и не подходил вовсе. Он в той же позе ждал ответа от собеседницы, с необычно настойчивым для себя видом. Тяга к знанию того, что он возможно уже никогда не услышит перевесила душевные бури. Он, кажется, понимал реакцию Хирако, но никак не одобрял. Вмешиваться не в своё дело, тем более что он её не избивает; попахивает пустой самурайской честью. Цусима считал, что выразить неудовлетворенность столь кратким ответом так же нормально, как переспросить собеседника о непонятных для себя слов, что Иссимия ранее и делала. Он готов смириться, если и на этот раз последует отказ.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Воин получил и на свой счёт порцию игнора. Видимо, Цусиме, по всей видимости, было в привычку подобное поведение, чему Нозома был вполне шокирован, но тем не менее такое вполне следовало ожидать от такого, как он. В ответ на такое отношение к себеэтому беловласка не выдал никакой видимой реакции, но терпеть такое неуважение к девушки, ставя собственные цели и интересы выше собеседника Хирако считал непозволительным, но понимая, что ему также не стоит поступать аналогично брюнету, просто встал между ним и Иссимией, как бы загораживая её от взгляда Кориямы, смотря ему в глаза. В глазницах самого юноши можно было разглядеть недовольство и некую грозность или суровость. Подобное было сделано, чтобы наконец перестать быть пустым место для него и ещё раз указать на его эгоизм. Воин не знал, какой Цусима человек, а потому приготовился выдать реакцию на действия опонента, вне зависимости от их состовляющей...
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

-- Уйди, пожалуйста.
Джонин
+ 46
Активный участник
Независимо от каких-либо вопросов, выкриков или недомоганий, полностью без эмоциональный голос прозвучал в голове каждого участника
— Внимание! Приготовьтесь! Второй этап начинается прямо сейчас, подготовьтесь, через 3 секунды вы будете перемещены в свои блоки! Три, два, один...
Прозвучал отсчет и каждая команда была перемещена в свои блоки без каких-либо прелюдий.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.