Форум Jut.su

Блок Красных

2021-10-25T19:51:45+03:00 2021-11-19T10:31:50+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
16:50, 26.10.2021
Прикрепленная картинка

Слабо освещённое, сырое и пыльное помещение похожее на коридор без видимых входов и выходов, освещение получается только благодаря факелам на стенах. По видимому, это место уже давно не посещают... Из чего-то нового тут только красные знамёна, что расставлены с дистанцией в 3 метра до самого конца коридора по обе стороны.
***
Вновь, из ниоткуда послышался более грубоватый голос, что не был похож на голос Широ.
— Что ж, ещё раз желаю Вам всем удачи, Ваша задача тут - выбраться в следующую комнату, как именно? Решать Вам, использование магических заклинаний разрешено. Дерзайте. Ах да, в Команде Красных находятся: Зеницу Агацума, Торабера Хотару, Акихиро Мадэ, Рэн Такано и Кэтсеро
Каге
+ 182
Общительный
Ёgggqw
06:23, 26.10.2021
Прикрепленная картинка
Шухон, который был вновь перемещен в новое место, с помощью телепортации, был уже немноно раждражен этой странной магией, которая так резко изменяет его местоположение. Оказавшись в тёмном помещении с участниками, которых он видел в другой комнате, решил, что все же, раз уж это командное состязание, нужно познакомиться с товарищами.
-Я Акихиро Мадэ, рад с вами познакомиться. Раз уж это командное состязание, нам следовало бы поработать в команде. Все согласны?
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
И всё-таки, того паренька в команде не оказалось, что печально, зато вот был так ненавистный ею Кэтсеро. Отвратительно, но ничего не поделаешь. В любом случае, тут были и другие участники, которых она быстренько осмотрела. Торабера видела их ещё там, в прошлой комнате, но особо не интересовалась никем, но теперь, как и сказал этот парень в татуировках, стоит работать в команде, как бы сильно девушка не пыталась избежать этого. Услышав новое имя и попытавшись его запомнить, та произнесла и своё — Торабера Хотару — впрочем, она уже успела представиться раньше, когда Чаки попросил всех назвать свои имена. Та внимательно осмотрела помещение, в котором они находятся и где, видимо, им и предстоит проходить испытание — По одиночке вряд ли выберемся, так что без этого никуда — произнесла Торабера, согласившись с его словами и так же добавив — Выглядит как идеальное место для ловушек. У кого-нибудь... Есть идеи как нам действовать? Или будем будем проверять каждый шаг на ловушки? — можно, конечно, ещё побежать напролом, но Хотару казалось, что это весьма дурная идея и никто не пойдёт на это, как и она сама бы не решилась. Впрочем, может та всё надумала и тут нет никаких ловушек, но тогда какой смысл в испытании? Может какой-нибудь лабиринт, но тогда было бы слишком просто.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Вновь переместившись на новое место, Такано осмотрел помещение. Весьма странно, что именно здесь все начнется, но сейчас ничего не поделать, приходится выкручиваться из ситуации. Услышав новое для себя имя, Рэн ответил, попутно взглянув на будущих товарищей
-Рэн Такано. В одиночку мне кажется никто не выберется, так что придется работать командой.
Врач начал думать над тем, что конкретно нужно сделать, чтобы выбраться отсюда. Ведь никаких видимых входов и выходов нет, а ловушках ничего неизвестно. Как и сказала Хотару это было идеальное место для ловушек. И даже для потайных дверей
-Ты в чем-то права Хотару. Здесь возможно есть ловушки, но и также возможны потайные проходы или комнаты, скрытые за стенами. Мне кажется, нужно для начала проверить куда ведет этот коридор, чтобы понять, что будем делать дальше. А потом можно и проверить стены.
Молодой человек медленно подошел к стене коридора и пальцами прикоснулся холодных камней, ожидая каких-нибудь последствий от своих действий
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка





На мгновенье Зеницу пропал из комнаты и оказался как будто в бездне, а после, через некоторое время, вокруг паренька собралась тёмная комната.
Услышал он 3 новых имени, но одно запомнить никак не мог и попросту забыл. Имя молодой красивой девушки, с таким же оттенком волос, что и у Зеницу.
С одним из его союзников, Акихиро, парень уже был знаком. Остальных лишь видал в зале, но не знакомился с ними.
— Зеницу Агацума.
Зеницу постоянно смотрел на эту девушку и иногда будто уходил в мир иной, где он проводил совместную жизнь с этой девушкой. Неужели любовь с первого взгляда? Она реально возможна?
Нашёл я время влюбиться. Чёрт...
Очухавшись, Зеницу начал думать, что делать. Этот человек, который в начале сказал имена участников, ещё и упоминал, что использование заклинаний разрешено, получается Зеницу был прав и ци даёт возможность использования заклинаний.
— Этот человек, который в начале сказал наши имена, ещё и упоминал, что мы можем использовать заклинания. Получается нам нужно придумать их?
Парень подошёл к стене и начал осматривать её пытаясь найти хоть, что-то.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
15:20, 26.10.2021
Рэн почувствовал лишь холод от стены, но когда мужчина проводил рукой по стене то отчётливо смог уловить ощущение, будто бы один из кирпичиков чуть двинулся назад.
***
[NPC] Кэтсеро
Прикрепленная картинка

Оказавшись в одном коридоре с другими, лысоголовый тут же осмотрел всех, а после принялся со всей силы колотить по стене справа. Поняв, что результата это не даст, глава разбойников наконец обратился к другим.
- Кэтсеро.
Закончив, тот начал идти вперёд в сторону центральной стенки, по пути слегонца огрев Зеницу по голове.
- Не витай в облаках, сопляк
Ухмыльнувшись своим действиям, лысоголовый подошёл к Рэну и также начал пытаться найти хоть что-то полое, или примечательное в этой стене.
Каге
+ 182
Общительный
Прикрепленная картинка
Продолжая разглядывать и анализировать, Шухон выдал следующее.
Думаю, как вы уже подметили, стоит выяснить, имеются ли здесь ловушки. На первый взгляд, даже при таком освящение, очень тяжело понять, какого рода они могут быть. Выходов для метательного оружия не видно, хотя, учитывая то, что нас постоянно телепортируют из одного места в другое с помощью магии, ожидать можно все, что угодно. В любом случаи, чтобы ловушка сработала, должен быть активирующий механизм, который мы не видим. Механизм может являться чем угодно, но скорее всего, это нажимная пластина, которая может оказаться в любом месте, как на полу, так и на стене.
Чтобы найти выход, скорее всего, нужно активировать так же какой-то механизм, который спрятан. Скорее всего, это рычаг, кнопка или что-то на подобии этого всего, которые могут находиться либо на стене и потолке, либо же, им может являться один из факелов. И все же, все же лучше быть немного осторожным, ведь, если будем тыкать куда попало, в попытках найти выход, можем ненароком активировать ловушку. Но хотелось бы и понять, как устроены стены. Может быть в них есть пустое пространство, где может находиться подсказка. Не мог бы кто-то из вас, хорошенько ударить по стене, может быть что-то и выясним.

Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
15:44, 26.10.2021
[NPC] Кэтсеро
Прикрепленная картинка

Шмыгнув носом, Кэтсеро отступил на несколько метров назад, а после кашлянул в кулак. Мужчине отнюдь не нравилось быть в одной комнате с этими людьми, тем более с Хотару Тораберой, но лидер Разбойников был рассудителен и понимал, что если не играть в команде, то обречены будут все.
- Пройдите все, пожалуйста, назад и стойте позади меня. Я хорошенько ударю по центральной стенке.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка







Раздражённый действием своего "союзника", Зеницу решил не создавать из этого драку. В чём-то этот баран был прав. Зеницу продолжил углубляться в коридор, который ввёл просто никуда. Парень осторожно шёл вдоль стены и пытался нащупать хоть что-то, какой то кирпич, кнопку, ручку или плиту. Акихиро верно подметил, факела тоже могут быть зацепкой. Посему Зеницу тянул за каждый встречный факел, который попадался с той стороны стены с которой он был. На красивую девушку Зеницу старался не отвлекаться, ибо вдруг на ловушку попадётся. Зеницу осматривался по сторонам каждый свой шаг.
Джонин
+ 46
Активный участник
Ничего приметного, выделяющегося или выпирающего на пути Зеницу не попалось, как только Агацума дёрнул первый попавшийся факел, то моментально получил слабый разряд током.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Слушать приказы разбойника, а уж тем более исполнять их, конечно, было последним, что сейчас хотелось девушке в данной ситуации, но с другой стороны... Так и надо, пожалуй. Лучше уж пусть он проверяет всё и вся, чем проверять коридор всей толпой. Хотя, если подумать, то всё равно был риск, что тот активирует ловушку, которая заденет не только его, а вообще всех разом, но Торабера рассчитывала, что если это и случится, то они, по крайней мере, смогут вовремя среагировать и что-нибудь предпринять, как минимум с помощью ци, которая, казалось, имела чуть ли не бесконечный функционал и сотню применений, по любому в экстренной ситуации хоть кто-нибудь, но сможет придумать что-то такео, что поможет им. Отойдя подальше назад и стоя за спиной Кетсеро, как ей и сказали, она с небольшим негодованием наблюдала за тем, как член их команды мало того, что ослушался приказа, так ещё и стал искать тайники, за что, в конечном итоге, он и поплатился мощным разрядом электричества... И всё же, та надеялась, что полученный урон не смертельный, а блондин, уже "протрезвевший", наконец вернётся назад и не станет суваться куда не надо. Впрочем, кто знает, что тут у людей на уме, но мнение о каждом потихоньку стало складываться.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка







Сразу как ток ударил, Зеницу потянул быстро руку назад. Боль была не такая уж и сильная, примерно так же болело, когда Зеницу пытался трогать метку ещё в Токио. Может это из-за неё? Зеницу протягивался как раз рукой, на которой была метка.
- Ай! Идите сюда и пробуйте осторожно тянуть факела. В них что-то есть. Меня ударило током, после того как я потянул один. Возможно тут их нужно тянуть поочерёдно.
Зеницу осторожно подошёл к второму факелу, спрятав руку в рукав хаори, он попробовал потянуть так ещё один факел, парень уже был готов ощутить такую же боль.
Каге
+ 182
Общительный
Прикрепленная картинка
Шухон видя готовность одного из членов своей команды, нанести сокрушительный удар по стене, решил отойти и встал рядом с девушкой. Видя, то, что блондина ударило током, он ему сказал.
-Успокойся, парень, нам нужно действовать в команде. Своими необдуманными поступками, ты можешь активировать какую-то ловушку.


Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Такано слабо улыбнулся, ощутив под пальцами движение одного из кирпичиков. Он что-то нашел, но бугай решил идти более радикальным способом и сделать дырку в стене. Молодой человек решил пока что не говорить о своей находке, так как лысый решил протаранить ту же стену, около которой стоял врач. Рэн отошел за спину товарища, попутно направив свой взгляд в сторону блондина. Тот решил поискать что-то еще, покуда тут кое с чем разбираются. Добавить что-то к словам Мадэ он не захотел, надеясь на благоразумие Зеницу и его возвращение обратно к ним. Все таки лучше держатся рядом и работать в команде, покуда все не закончится и можно будет вернутся обратно
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
21:18, 26.10.2021
Слабый разряд электричества прошёлся по рукаву хаори, отчего ткань в миг начала дымиться, а на месте соприкосновения появился огонёк.
****

[NPC] Кэтсеро
Прикрепленная картинка

Хорошенько разбежавшись и пытаясь не задеть глупенького сокомандника, Кэтсеро со всей силы попробовал врезаться двумя ногами в стену, приложив ко всему этому ещё и духовнуюэнергию, но как только тот столкнулся со стеной, его в момент отбросили, а на самих кирпичах появились лишь царапины.
- Вот же чёрт...
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка





Зеницу потушил огонёк сразу как тот появился.
Хм... Наверно это не выход, а просто так сказать миниловушка.
Кэтсеро упал оттолкнувшись от стены, что и следовало ожидать. Зеницу начал думать, как выбраться из комнаты? Тут должна быть какая-то загадка. Парню было всё равно на слова союзников. Он действовал обдуманно и пытался найти выход.
- Я знаю что делаю.
Может быть что-то есть на потолке? Парень начал ходить кругами по комнате и осматривать потолок, стены и пол, а после он начал обводить рукой по стене пытаясь слабо подтолкнуть каждый кирпич. Если понадобиться завести огонь, то Зеницу уже понял как это сделать, но это вряд-ли понадобиться тут. Парень был абсолютно на стороже и ожидал всё что угодно, осматривался по сторонам на каждом своём действии. Он сомневался, что тут будут какие-то ловушки. Скорее всего это обычная головоломка.
- Если будем боятся каждого действия из-за каких-то ловушек, то просто не успеем выбраться. Вы не помните, парень с флейтой упоминал про очки. Так вы не задумываетесь, как их получить то? Мы же в одном этапе и мы команда. Мы команда красных, по любому есть другие команды, команда жёлтый, зелёных, синий. Ну учитывая нас, команд должно быть примерно 3, если в каждой команде по 5 человек. Получается очки будут даваться скорее всего по тому, какая команда пройдёт быстрее. Ну так вот, если не будем торопиться, то потеряем лишние очки, а зачем эти очки нужны я без понятия.
Попытайтесь поактивнее искать что-то.
Джонин
+ 46
Активный участник
Зеницу мог заметить на потолке стрелку, что указывала на левый верхний уголок кирпичной стены, что находилась позади участников.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка







О хоть что-то.
Посмотрев куда показывает стрелка, Зеницу направился в эту сторону. Уголок кирпичной стены. Это находилось прямо позади нас, вот почему мы это не заметили. Зеницу посмотрел в уголок и начал там пытаться отодвинуть кирпичи. Он осматривал потолок и пол. Пока что, он решил не делится находкой с союзниками. Этот тупой разбойник скорее всего оттолкнул бы паренька и сам бы начал туда соваться. Не смотря на малый возраст парня, он был гораздо умнее чем этот идиот.
Заклинания... Мне же нужно придумать кое-что своё для защиты, а потом понять как это изучить. Займусь этим попозже, а пока попытаюсь найти что-то в этом уголке.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

У бугая ничего не получилось сделать, так что молодой врач начал действовать. Подойдя к стене к тому месту, где тот ранее проводил осмотр, Рэн начал на ощупь искать нужный кирпич, который ранее тот ощущал. Все таки план лысого не сработал, так что приходится идти по другому. Блондин искал что-то свое, так что бывший вор не хотел особо мешать, вдруг он что-то найдет сам. На ощупь найдя нужный кирпич, Такано медленно начал его толкать назад, надеясь, что что-то должно было сработать. Весьма странно быть в команде с разными людьми, с которыми ты еще не знаком и не встречался до этого "шоу". Ему было одиноко тут, так как особых знакомых или друзей не было, с кем можно было пройти вместе все этапы.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
План Кетсеро, к сожалению или счастью, не сработал. Определённо плохо, что они всё ещё продолжают сидеть здесь, но с другой стороны, наблюдая за неудачами ненавистного человека, прямо таки чувствовалось какое-то странное... Удовольствие, пожалуй? Вот только момент для злорадствования был не самый подходящий. Речь блондина ни капли не вдохновляла, по крайней мере Хотару, скорее даже наоборот, наводило на мысль, что излишняя спешка могла их погубить * И правда расценивает это как какую-то игру... Какое до очков сейчас дело, когда в любой момент можно здесь же и загнуться... * было бы, конечно, глупо не предположить, что как раз тот, кто меньше всего этих очков набрал, тот и погибнет в итоге, так и Торабера подумала, да вот только ей казалось, что это несколько неправильно, да и были на то некоторые причины. Чуть погодя, та заметила, как оба участника направились к разным стенам, видимо, видимо, чтобы продолжить искать хоть что-нибудь, но это, на самом деле, внушало какое-то... Напряжение. Если и искать потайные проходы, то хотя бы по одному, что хоть и замедлило бы процесс, но не было абсолютно никакой гарантии, что не активируется сразу 2 ловушки. Причём у Хотару даже была небольшая идея, как можно было бы попробовать проверить стены, но было уже поздно, в любом случае. Когда Зеницу начал движение, девушка так же увидела стрелку, на которую тот смотрел, потому было очевидно, что там, куда она указывает - что-то есть. Тем временем, пока оба участника стали излишне торопиться, Торабера уже крепка сжала клинок и начала подготовку к одной из своих способностей, поскольку было сильное предчувствие, что произойдёт что-то очень нехорошее. Останавливать этих двоих уже не было времени и та бы просто не успела, так что... Стоит, по крайней мере, хотя бы вовремя среагировать на опасность, если та вдруг появится.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.