Форум Jut.su

Блок Красных

2021-10-25T19:51:45+03:00 2021-11-19T10:31:50+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Найдя нужный кирпичик, Рэн умудрился активировать механизм, с обратной стороны, по левый фланг Зеницу послышался свойственный шестерням и всякого рода механизмам стук, а после опрнделённый участок стены, подобно двери выдвинулся, еще и открывая вместе с собой какую-то странную "панель" с вырезами трёх фигурок: треугольника, круга и квадрата, вместе с этим появилась и бумажечка - круг будет найден посредством математики, сложите самый часто встречаемый предмет в коридоре, минусуйте 4, а после надавите на нужный. Зеницу же, мог заметить выпирающий кирпичик, что в свою очередь даже и кирпичиком не был, а скорее представлял из себя одну из рёбер треугольника.
***
Спустя некоторое время комнату также начала затапливать вода.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Вот наконец и настал момент, когда ситуация начала приобретать не самый приятный оборот. Нужно было срочно что-то придумать и быстро действовать, потому, не долго думая, Хотару подбежала к выдвинутому участку стены и взглянула на панель. Далее взгляд перешёл на бумажку с заданием и весьма быстро его прочитав, та стала выискивать те самые предметы, что наиболее часто попадались на глаза, а после считать их. Первое, конечно, что пришло в голову - факелы и знамёна, так что считать она стала именно их. Можно было бы, конечно, ещё подумать на кирпичи, но это бред, поскольку тогда задача была, можно сказать, невыполнимой, ибо за столь короткое время только гений сможет посчитать всё до мельчайшего кирпичика, потому она зациклила внимание на чём-то более простом. Может ответом так же могли стать только рабочие кирпичи, что либо двигались, либо активировали что-то, но это тоже казалось Торабере бредом. Время поджимало, ну а девица, тем временем, прекратила свою подготовку к способности. Было некогда выяснять, кто именно активировал ловушку, да и обвинение кого-то бы им сейчас явно не помогло, тем более, возможно, что эта загадка просто и не могла бы появиться без ловушки. В любом случае, сейчас все мысли Хотару были направлены на счёт факелов и знамён.
Каге
+ 182
Общительный
Ёgggqw
14:49, 29.10.2021
Прикрепленная картинка
Услышав мельком первые звуки от активации механизма, Шухон понимал, что добром это скорее всего не кочиться. Всё было так, как он и ожидал.
-Вот и водичка потекла. Чтоже будем делать теперь? Количество нашего времени начало резко сокращаться, потому, нам нужно что-то предпринять. У вас есть какие-то предложения?
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка







Услышав звук механизма, Зеницу сразу же обернулся к звуку, а далее увидев открытую панель, Зеницу забрал предмет, который нашёл в углу, и начал идти к панели. Сравнив этот предмет с фигурами, которые были на панели, Зеницу понял, что это ребро треугольника и вставил его туда, далее, после того как девушка прочитала записку, парень отобрал записку у неё и прочитал его сам и вслух, чтобы все услышали. После того как он прочитал записку, парень поставил её на панель и посмотрел на знамёна. Самый часто встречаемый предмет в комнате это знамёна, их 7 штук, а факелов 6. Зеницу минусовал первые 4 знамёна, а далее подошёл к оставшимся трём и начал давить на них пытаясь активировать некий механизм. Поначалу Зеницу даже не обратил внимания на воду, он заметил её только когда Акихиро начал говорить.
Джонин
+ 46
Активный участник
Механизм послушно принял треугольник, а после же, мысли Хотару и Зеницу были подтверждены, третье знамя двинулось назад, в стену, и сверху прямо в голову блондину вылетела каменная фигура, круг, на котором были некоторые царапинки. Тем временем вода ускоренно наполнялась и уже доходила до лодышек участников. Команде Красных оставалось найти лишь квадрат.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Не прошло и секунды, как блондин в очередной раз что-то активировал, задвинул знамя и получив фигурку. Так же, судя по всему, тот успел найти ранее ещё одну. И в итоге осталась последняя, но у Хотару не было ни единой догадки, где она может быть. Стало быть, пора попробовать использовать то, о чём девушка уже думала раньше. В голове была мысль о способности, что могла бы помочь в данной ситуации, но в ту же секунду в голову ей будто что-то "врезалось"... Странная и глупая идея, но которая, пожалуй, имела право на существование... Медленно та чуть отошла, чтобы находиться поближе с каждым участником, что находился внутри комнаты. Следующее, что сделала Хотару - высвободила свою ци, что была незаметно обычным глазом, а далее та стала пытаться формировать из неё купол. Подобное применение ци было у Тораберы в голове ещё с момента, как она была в деревне Мино, но изначально предназначалась для другой цели. Но ей правда было интересно, получится ли нечто такое, или нет... И спустя небольшое время, как только девушка смогла понять, как правильно использовать данную способность, она подвела её к завершению. Чуть вздохнув, та о чём-то задумалась, а вместе с тем расширила купол, дабы внутри него находился абсолютно каждый участник. Будто сканируя их, Хотару пыталась... Найти и почувствовать что-то особенное у них... Почему-то у неё было странное предчувствие. В итоге способность работала на ура, именно так, как и задумывала сама Торабера, чувствуя присутствие абсолютно каждого, кого угодно и чего угодно, чему она была определённо рада, но особо этого не выражала, целиком и полностью сосредоточившись на осмотре.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка







Сначала Зеницу не понял, что произошло, но когда что-то упало парню на голову, тот сразу понял, что механизм сработал. Фигура была немного тяжелая, и когда она упала Зеницу на голову, было больновато, но Зеницу не обратил на это внимания. Подобрав фигуру, Зеницу быстро подошёл к панели и вставил её, остался только квадрат. Искать фигуру дело сложное, посмотрев на кирпичную стену, Зеницу потёр подбородок и немного подумал...
- А может...
Парень достал свою катану, и начал вырезать кирпич из стены. Посмотрев глазом, он заметил, что боковая сторона кирпича очень похожа на квадрат, который им нужно вставить. Вырезав кирпич, парень взял его в руки и попробовал вставить в панель, вроде бы всё должно получиться.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

"Значит мысль моя была верна,"-Такано был отчасти рад, что он что-то активировал, но как и оказалось, выбраться из этого блока так запроски не получится. Через несколько секунд образовалась панель с фигурами, а также начала течь вода, отсчитывая время их жизни. Теперь нужно было найти нужные фигуры, что и делают члены его временной команды. Торабера и Зеницу смогли найти две фигуры из трех, так что Рэн отошел от стены и начал лихорадочно искать глазами все то, что могло бы сгодится для квадрата. Все таки неизвестно, что может подходить для такой фигуры. Серые глаза выискивали все то, что находилось в комнате, при этом не замечая того, что делали другие участники "игры" для победы.
Джонин
+ 46
Активный участник
Просканировав всё окружение вокруг себя, Торабера смогла узнать лишь о том, что под одеждой Кэтсеро находятся две дымовые шашки, за стенами же находились громоздкие механизмы, которые уже показали свою работоспособность во время "игры". Зеницу же не смог вырезать правильного размера кирпич своим клинком, острие то и дело соскакивало, если блондин так и продолжит то это черевато повреждением катаны.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка







Достать кирпич не удалось, трагично. Поняв, что если продолжит пытаться достать кирпич, Зеницу сломает свой клинок, парень встал и осмотрел всё своё снаряжения, попытавшись найти, что-то у себя квадратное. Не найдя чего либо квадратного, парень начал осматривать снаряжение участников. Не найдя у своих союзников, что-то квадратное, Зеницу было уже отчаялся и начал вставлять клинок себе в саю, а после заметил, что рукоять клинка отлично подходит под фигуру. Взяв катану себе в руки, парень вставил заднюю часть рукояти в фигуру квадрата и стал ожидать действий.
Каге
Общительный
По итогу, Хотару всё-таки смогла узнать, какие предметы есть у участников, вот только толку от этого не было никакого, ведь Торабера не нашло того, что нужно было. Но что забавно, она даже смогла уловить то, что происходило за стенами, пусть это и не дало как такового результата. Но хотела она уже походить по комнате чуть больше, дабы теперь уже точно узнать, где есть нужные механизмы, но резко остановилась, увидев, что пытается сделать Зеницу. Честно сказать, это выглядело несколько... Нелепо. Настолько, что Хотару даже и сказать то ничего не могла. Поверить в то, что это поможет - было довольно трудно, потому девушка и не рассчитывала, что нечто подобное проканает, но всё же... Кажется, делать больше всё равно особо нечего? Попытка - не пытка, в любом случае, даже если она глупая. Главное, чтобы потом это не вызвало никаких проблем...
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Взгляд Такано упал на то, что делал Зеницу. Это было весьма странно видеть, так как не совсем этого ожидал. Но в данный момент попытка паренька была весьма кстати, ведь пока что врач не может что-то найти достаточно достойное, чтобы поставить на место нужной фигуры. Молодой человек надеялся, что попытка мальчугана была оправдана и они смогли выбраться из этого блока быстрее остальных команд, пока все еще можно было это сделать. Рэн не знал, что происходит в других блоках происходит в данный момент, да и не особо хотел пока что узнавать про них. Сейчас нужно было сосредоточится на их задаче и их выходе отсюда.
Каге
+ 182
Общительный
Ёgggqw
21:42, 29.10.2021
Прикрепленная картинка
Желтоволосый оказался не совсем глупым, каким он кажется на первый взгляд. Его действия, все же дали свой плод, который может их привести к победе, а может и к поражению. Это они узнают лишь через некоторое время. Шухон же продолжал тайно следить за всеми участниками своей команды под видом разглядывания. В любом случаи, всем трубуется поторопиться, так как вода продолжает наполнять это помещение. Вдобавок Шухон сказал.
-Отлично, парень, я в тебе не сомневался. Что теперь будем делать?

Джонин
+ 46
Активный участник
Механизм задребезжал, вода ушла назад, за закрытой дверью открылся проход и яркий свет, что ранее скрывал за собой развился между других команд. Красные участники могли заметить недавно встреченных "Знакомых" и некоторых неизвестных доселе.
Джонин
+ 46
Активный участник
Смена локации
Будучи перемещенными в новую локацию своих Блоков, участники оказались в полностью темной комнате без каких-либо источников света кроме двух сильно-горящих факелов в "конце" комнаты, что находятся около двух дверей - единственных способов выхода из комнаты и завершения этапа, Возле них же находятся таблички. Перед дверьми стоят два столика, на одном из столиков по две шкатулки с цветом команды, в каждой шкатулке по два одноразовых кисти, на втором же столике находится свиток.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Наконец настал черёд следующего испытания и когда всю команду вновь переместило в новую комнату, Торабера тщательно всё осмотрела. Не похоже, чтобы в комнате были какие-то ловушки, впрочем, может оно так только кажется, а на деле просто ослабляют бдительность. В любом случае, та медленно стала подходить к столикам, но при этом аккуратно, дабы не угодить в капкан и не утащить всех за тобой. Осмотрев шкатулку и свиток, она решила пока не открывать ничего, предпочтя для начала рассмотреть таблички. Быть может, на них будут написаны условия испытания и задачи, что им предстоит выполнить? Странно, конечно, что теперь цель задания им приходится искать самим, хотя раньше мужчина с флейтой объяснил им всё сам, своими словами, но... Может, это сделано как раз для того, чтобы усложнить миссию и запутать. Если же на табличках ничего не было написано, то, вероятно, ответ крылся в свитке, который девушка хотела отложить на потом, но который, вероятно, уже давно схватил бы кто-нибудь другой, особенно учитывая то, что в команде были люди, который на прошлом испытании особо ни с кем не советовались и уже рвались что-то делать, что в итоге могло активировать лишнюю ловушку и... Что самое забавное и глупое, пожалуй, только за счёт этого выбраться и удалось, но всегда ли будет так везти? Хотару опасалась летального исхода и для себя и для команды, потому всё-таки предпочла не торопиться и несколько раз убедиться, всё ли идёт как надо.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Настал черед нового испытания, при этом их команду снова переместили. Рэн осмотрел комнату, в которой они находились, и приметил вещи, лежащие на столе. Теперь стало непонятно, что конкретно им нужно делать при помощи этих инструментов. Молодой человек пока что оставался на месте, решив немного подумав над тем, что делать. Зачем им кисточки, Такано не знал, но предположил, что скорее всего потребуется что-то нарисовать или начертить. Пока что было неизвестно, что все таки нужно было делать. Торабера подошла к столам и начала там все рассматривать.
Каге
+ 107
Общительный
Снова перемещение, которое Зеницу ожидал. Ловушек скорее всего нет, а вода в прошлом этапе была, чтоб поторопить нас. Уверенный в себе Зеницу начал идти к столикам. Заметив около них таблички, парень осмотрел их, а далее подошёл к факелам, которые он как и в прошлом этапе попробовал потянуть, оба. Зеницу ожидал, что его скоро настигнет боль, когда тянул за факела. Союзники были теми же людьми, на них парень особо не надеялся, потому-что единственное, что они могут это наговаривать на паренька потому-что он младше них.
Джонин
+ 46
Активный участник
Ловушки не активировались, неизвестно, были ли они вообще. Факелы потянуть никак не получалось. Помимо этого, участники могли заметить пропажу Кэтсеро.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
На табличках не было ничего примечательного, или же, если сказать правильнее, там не было вообще ничего. Что-ж, видимо, ответ был не в них, потому, медленно та подошла к свитку, став постепенно раскрывать его, поскольку больше ничего не оставалось. Не похоже, что это было очередное испытание на поиск чего-то спрятанного за кирпичами, потому было бы лишним осматривать абсолютно всё. После она заметила, что одного человека с ними не было и... Не то чтобы она раздосадовалась этому, ведь пропал не кто-то, а Кетсеро, которого Хотару так недолюбливала, но на руку ли им будет то, что их теперь на одного меньше? Да и странно это... Торабера подозревала какой-то подвох... И всё же, пока стоит сосредоточиться на задании. Двое других участников бездействовали, пока третий стал проверять факела, в чём девушка так же не видела особого смысла, ну да неважно. Она рассчитывала, что хотя бы в свитке будет сказано, что им делать, хотя у неё уже были небольшие предположения на счёт задания, но пока это были лишь догадки и не более.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.