Форум Jut.su

Древнее поселение

2021-09-27T10:15:25+03:00 2021-11-09T09:14:45+03:00
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Невольно жмурясь, Иссимия встретила поток ветра, исходящий от длинноволосого с музыкальным инструментом. Не первый раз он манипулировал погодой используя эту штуку, но очередная его выходка явно не понравилась Титану. Переждав ветер, девушка снова раскрыла глаза и пристально посмотрела на зачинщика её неудобств.
- Люди-...
Тихо процедила та, после чего развернулась и нерасторопно направилась к назначенным местам, прямиком через столпотворение людей. Курока пытался оправдать человеческий род, но часто его сородичи выставляют себя не в лучшем свете. Глупые, наглые и наивные-... длинноволосый позволяет себе в отношении к ней слишком многое. Добравшись до сидений, брюнетка присела на самое крайнее место, неосознанно отстраняясь от остальных собравшихся.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки тоже хотел было что то спросить, как длинноволосый флейтист не дал начать. Сильный ветер подул на зрителей.
Э? Что это такое?
Чаки не знал о существовании Ци, поэтому такая реакция была очевидной.
Чаки раздумывал над вариантом нападения, но отбросил так как сам был ранен, а все на Зоро переложить не хотелось.
Зоро сядь сюда. Ты помнишь как здесь очутился?
Чаки раздумывал над вариантом того, что его усыпили и принесли сюда. Но для него казалось странным почему же он был тогда на ногах? Вроде с остальными точно так же... Чаки обвел взгляд на зрителей, что также были встревожены. А та девушка, как и ожидалось вернулась на место.
Каге
+ 182
Общительный
07:57, 17.10.2021 №23
+ 2
Прикрепленная картинка
Только что, освободившийся из тюрьмы Шухон, сделав вдох и закрыв глаза на пару мгновений, чтобы лицезреть, тот самый свободный мир, который он не видел несколько лет, почувствовал, что все резко изменилось. Открыв глаза, перед ним оказалась совсем иная картина, что привело в глубочайшее недоумение и повергло в шок, ведь это произошло с ним в первый раз.
-Что сейчас произошло? Я умер? Нет, словно переместился в пространстве. Но разве это возможно? Кто все эти люди?
Множество вопросов пролетело в голове у мужчины, который до конца не понимал, что произошло. Оглянувшись по сторонам и оценив обстановку, Шухон стал анализировать.
Нет, это вовсе не смерть. Эти люди не похожи на мёртвых. По их лицам, можно сказать, что большинство, также, недоумевают от сложившейся обстановки. Однако некоторые, даже не шелохнулись и явно понимают, что тут происходит. У некоторых из них имеется оружие, что может привести к бойне. В любом случаи..., я готов к смерти, но все же стоит оставаться на чеку.
Только Шухон услышал слова организатора, то тут же его размышления закончились и он внимательно выслушал речь человека.
Шоу? Интересно, что же это может значить? Думаю, стоит не выделяться из толпы и занять отведенное мне место. Здесь странные потоки ветра, неужели это как-то связано с этим перемещением?
Шухон молчаливо шагал к своему месту и заняв его, стал ожидать дальнейшие развитие событий.
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

В какой-то момент, молодой член Якудзы исчез из прежнего местоположения и появился в неизвестном "пространстве", где парня "встретили" только, тишина и темнота. В голове всё перемешалось, а Мегуми моментально выхватил свое танто из ножны и встал в боевую стойку, сохраняя бдительность. Вскоре, лампы загорелись и внутри огромного помещений стало довольно светло, в этот же миг, Мегуми прервал дыхание и только краем глаза осмотрел комнату, где находились определённое количество неизвестных ему людей. После того, как Мегуми убедился, что тут не очень-то опасно, тот опустил танто и спрятал его, но не положил в ножны. Спустя ещё несколько секунд, юноша заметил в центре помещений неизвестную мужчину, который начал играть на флейте и обратился к толпу людей, где был и сам Мегуми. Выходец из клана Шуригана выслушал речь неизвестного и смог расслабить тело, но терять бдительность даже на миг, не собирался. Внезапно в центре комнаты появилась ещё одна неизвестная фигура, которая пыталась устроить диалог с тем человеком, но из этого ничего толком не получилось. Тот мужчина ещё раз сыграл на флейте, и через мгновение почти все присутствующие в этом помещении присели на скамейку волшебным способом, в том числе и Мегуми. Выслушав того незнакомца очередной раз, парень присел на сиденье и стал наблюдать за "шоу".
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Такано не смог услышать ответа от своего ученика, так как переместился в неизвестное для себя место. Оказавшись на новом для себя месте, мужчина начал озарятся, так как не ожидал такого перемещения. Смятение в скором времени сменился нотками гнева, так как его переместили сюда во-первых не по его воле, во-вторых в не совсем нужное для парня время. Все таки в медицинском пункте оставался его ученик, а также пациент, за которым нужен был уход. Он не собирался участвовать в каком-то "шоу", при этом не представляя, что конкретно нужно делать. Решив понаблюдать, Рэн направился в сторону мест, на которые указал "организатор", после чего сел и начал ждать объяснений, почему именно бывший вор оказался здесь вместе с группой неизвестных людей и что здесь происходит
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Естественно, слушать указы каких-то незнакомых «организаторов» Сукуна не собирался, а потому, убрав железное танто для удобства, Кэтсу начал выискивать интересующего его человека. Заняло это достаточно много времени, так как участников в этом событии многовато. Найдя же Чаки, Шуригана подошел к нему сзади, положив руку на плечо, однако, танто пока что использовать не намеревался, однако, держал его наготове на случай чего. После прошлой стычки мафиози должен остаться не в духе, а в его плече должно быть ранение, а потому - в этот раз деревянным мечом он вряд лм что-то сможет противопоставить.
-Ну привет.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Не успел Зоро ответить, как какой то тип решил докопаться. Чаки хотел было обернуться, кто же положил на его раненое плечо руку, как остановился. Он узнал голос. Это был голос одного из ненавистных людей для Чаки. Хитогами сжал зубы и очко от напряжения, так как помнил, что у него был танто. И скорее всего он готовится ударить при любой реакции. Чаки быстро обдумал свои шансы и понял, что их нет. Он ранен и сидит. Придется потратить время, чтобы встать с места и обернуться. Этого времени вполне достаточно для Сукуны чтобы пырнуть черноволосого 6 раз. Поэтому сейчас вся надежда на то, что он не будет сразу убивать или на Зоро, который стоит прямо рядом.
Ага, привет.
Но внешне Чаки напряженность не показал. Он даже не стал обарачиваться, как будто у него был план и выход из этой ситуации. Короче, он блефовал. Его левое плечо было ранено. Чаки как раз держал меч левой рукой, что также негативно влияло на ситуацию. Поэтому чтобы придать своему образу уверенности, Хитогами использовал меч как трость, острием вниз, таким образом его ладонь стала на уровне плеч. Пока он двигал рукой, его плечо заныло, но он не показал это виду. Его лицо сохраняло покерфейс, хоть и с трудом.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- Нет, ты не спишь.. И я видимо тоже, - на вопрос Чаки был дан короткий, но ясный ответ. Зоро стоял с другом и рассматривал окрестности, пока не услышал за спиной приветствие "старого знакомого". Вадо Итимондзи выскочил из ножен и рука мгновенно вытянулась прямо направляя меч на аморала. - Давай без глупостей, - мечник был готов сорваться с места и отрубить голову Сукуне, но тогда была вероятность и смерти товарища.
Чунин
+ 6
Участник
[NPC] ????
Прикрепленная картинка

Не изменяя выражения лица, брюнет выдал очередную, третью, мелодию. В отличие от предыдущих случаев, в этот раз никакого эффекта игра на флейте не вызвала. Но на несколько секунд воцарилась тишина. А после на голову Сакуны обрушился невероятно тяжёлый удар сверху, который вмял мужчину в камень.

[NPC] ???
Прикрепленная картинка

Держа левую ногу на голове Шуригана, щуплый, маленький подросток, лет пятнадцати на вид, активно наносил удары по лежачему в район рёбер правой ногой. Его лицо отображало крайнюю степень брезгливости и презрения. Наконец остановившись, юный боец прошёлся взглядом по присутствующим и сплюнул.
- Вам же японским языком сказали. Прижмите задницы к местам и спокойно ждите разъяснений! Или вы совсем тупые, ублюдки недоразвитые?
_____________________________________________________________________

[NPC] ???
Прикрепленная картинка

- Как я часто говорю, странный - не значит плохой. Думаю, ты бы мог со мной согласиться. А ещё я думаю, что малыш Аратака не смог раскрыть твой талант полноценно. Ещё и нашёл способ его искусственно ограничить. А это ужасно несправедливо. Поэтому я привёл тебя сюда - место, где ты сможешь беспрепятственно развиваться так, как твоей душе угодно. Гении, вроде тебя, наделённые даром схватывать всё налету и потенциалом, что не имеет границ, не могут существовать в мелких, ничтожных рамках морали и правилах закона... Давай сыграем в игру. Я ответил тебе на вопрос, почему ты здесь. А теперь ответь мне на вопрос, почему здесь я?
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Сидя на прежнем месте, Иссимия стала свидетелем проявления истинной природы человеческого рода: злоба, презрение, ненависть к неугодным. Подобные чувства она увидела и поняла по своему, но это не помешало сделать очередной вывод о людях, которых так рьяно защищал Курока. Он говорил, есть люди противоположные выпускающим злобу, но так ли это? Иссимия то и дело видела, как появившиеся здесь люди хватаются за оружие, как зелёноволосый мужчина направляет свой клинок на одного из собравшихся, как какой-то малец жестоко избивает неповиновавшегося лишь потому что тот имеет собственную волю и право задавать вопросы, узнать почему он здесь. Иссимия приняла решение посетить "шоу" лишь ради того, чтобы узнать людей ближе, но после увиденного все те добрые поступки, свидетелем которых ей довелось стать, меркли на глазах. Может быть, эта планета не стоит трудов? Может потому всемогущие Боги, надежда людей, бросили всё на самотёк? Может быть, этой планете стоит исчезнуть; судьба, настигающая обречённые планеты в её время, уготована этому месту невзирая на новую, созданную балансом сил вселенную. Люди испортились, стоило им обрести силу; раз за разом обращают её против слабых; теряют необходимый баланс, делая акцент всего своего существования на силе.
Потеряв интерес к предстоящему событию, сущность Титана обратила свой взор на происходящее. Вмешиваться не собиралась, пока что - люди сами должны разобраться, иначе их существование не стоит сил, вкладываемых в баланс.

Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки услышал глухой стук позади себя, а мгновение после и грохот. Хитогами не знал, что происходит но явно Сукуна упал. Он обернулся и увидел, как какой то мальчик топтает Сукуну. И черноволосому это не понравилось. Нет, ему нравилось, что такой злодея как Сукуну избивают. Ему не нравился мотив. Мотив как по мнению черноволосого как раз подходил под мотивы тех людей, что он так презирает. Теперь было очередь Чаки смотреть с презрением на мальца.
Встань с него. Я помогу ему усеться на место. И хватит орать под ухо.
Чаки не был идиотом идти против него сейчас. Нет, не из-за его силы, ведь Чаки попусту не видел как тот уложил Сукуну. А в том, что они на вражеской территории. Но терпеть такое он также не был намерен. Однако здравомыслия хватило, чтобы не атаковать сразу. Сперва он решил проверить силу слов. Он был готов атаковать, поэтому переложил меч на правую руку и стал в удобную позу, чтобы резко встать в случае чего.
Черт... это будет больно
Чаки только сейчас вспомнил о боли, что будет если он резко вскочит с места.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка







На лице Зеницу стала виднеться злость в момент когда ветер начал отталкивать парня. Зеницу готов был поднять шумиху, но было ясно, что этот пи*орас с флейтой явно не так прост и скорее всего Зеницу просто бы умер. Решив пока что последовать его указу, Зеницу занял своё место рядом с каким-то синеволосым парнишей, на лице которого, как и у всех, была видна непонятность. Зеницу был в недоумении, откуда взялся этот ветер и что это вообще такое было? Единственное, что он понял, так это то, что ветер начал дуть после того, как флейта сыграла. Возможно стырив эту флейту, парень сможет так же делать.
Парень всё ещё думал о том самурае, которого оставил в Токио, но он надеялся, что о нём позаботится охранник.
Решив всё же с кем-то обсудить всё это произошедшее, Зеницу завёл диалог с синеволосым парнем.
- Вы откуда появились здесь?
Каге
+ 182
Общительный
Прикрепленная картинка
Следя за происходящим и слушая разговоры людей, Шухон осознавал, что атмосфера понемногу накаляется и в случаи открытого нападения, голыми руками он не сумеет защититься. Мужчина вооружиться, потому, во время того, когда он засовывал руки в рукава, то одной рукой незаметно достал имеющийся скальпель и спрятал вместе с рукой в рукаве. Недоумение и шок понемногу сползали с его лица, вновь придавая ему невозмутимости и черты спокойствия.
-Сколько лет меня не было в этом мире, а он остался точно таким же... Драка ради драки, сила ради власти... Хотя, чего я ещё мог ожидать...
Мужчина заметил боковым зрением, что к нему приближается блондинчик, чьи крики и недовольства он приметил ранее.
-Парень молод и судя по его крикам, может быть агрессивен. Ко всему прочему, у него имеется оружие, так что с ним нужно быть осторожным. Если он сядет рядом, то скорее всего, попробует завести разговор... Не думаю, что без необходимой информации об окружающих, раскрывать свою личность, будет правильным решением.
Как только предположения подтвердились и он услышал вопрос юноши, то на лице появилась еле заметная улыбка и мужчина тепло ответил.
-Такие интимные вопросы, обычно задают после того, как хотя бы имя узнают. Может, для начала, ты назовёшь свое хотя-бы свое имя?
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка











Зеницу как обычно опять же забыл про культуру
- Ой извиняюсь. Меня зовут Зеницу Агацума, а вас?
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Вновь звук музыкального инструмента прозвучался по помещению, но последовательных эффектов не было. Вдруг Мегуми решил немного осмотреться и собирать какую-либо информацию для дальнейших действий. Парень осмотрелся и заметил много интересного, но вмешиваться в чужие дела и устраивать потасовки или же создавать проблемы, не в стиле юноши. Но, то что, Мегуми считал безопасным и полезным для сбора информации, был обычный диалог двух мужчин, которые сидели не так далеко от чёрноволосого. После несколько-секундного размышления, Мегуми встал и неспешно направился в сторону Зеницу и Шухон, осознавая, что терять бдительность и в этот раз очень рискованно. Дойдя до цели, тот обратился к этим двоим.
— Здравствуйте, можно я присоединюсь к вашему диалогу, если вы не против?
Каге
+ 182
Общительный
Ёgggqw
19:25, 17.10.2021
Прикрепленная картинка
Только Шухон решил представиться юноше, то был остановлен тем, что к их беседе захотел присоединиться ещё один человек, который вежливо задал вопрос.
-Почему эти двое решили подойти именно ко мне? Может быть они воры или грабители? Но по мне нельзя сказать, что у меня что то есть. Этот Зеницу, действительно назвал свое настоящее имя? Неважно. Нужно узнать имя второго, хотя он не сильно внушает доверия. Однако по его лицу не могу сказать, чтобы он был настроен на драку.
Шухон взглянув на Мегуми и ответил ему.
-Вечер добрый. Да, конечно. Присаживайтесь, пожалуйста. Мы только начали знакомство. Как ваше имя?
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Мегуми присел после ответа Шухона и ответил на очередной вопрос собеседника.
— Благодарю, меня зовут - Мегуми... Я заметил, что вы спокойно относитесь происходящему здесь, вы тоже были перемещены здесь не по своей воле?
Саннин
+ 37
Активный участник
Маккусу Шиба
02:11, 18.10.2021

- Ты знаешь Аратаку-сенсея? И что ты имеешь ввиду под "искусственно ограничить" - чуть склонив голову на бок и подняв бровь, спросил мальчишка и опустил руки в краманы штанов. Такая осведомлённость о своей персоне приносило Сатоши некоторое удовлетворение. Обычно все знания о нём в клане ограничивались одним емким словом "проблемный", и все его интересы и успехи в принципе не удостаивались внимания даже ближайших родственников. Этот же странный человек знал гораздо больше, возможно даже больше самого Сато, что только подогревало его интерес. И все его хвалебные речи про гениальность и прочее, скорее обескураживали его, чем задабривали, потому что мальчишка на самом деле не привык выслушивать похвалу. Не зная, как реагировать на такое, он решил не реагировать никак, и поэтому он пропустил всю речь вплоть до последнего вопроса.
- На самом деле, если бы я жил в таком месте, - он окинул взглядом все стеллажи и полки, стоявшие вокруг, - мне не нужна была бы причина, чтобы тут оставаться. Нет ничего сильнее знания, как я думаю. С знанием можно получить и власть, и деньги, но... Для такого человека, как ты, я думаю это слишком скучная цель, верно?
Парнишка подхватил Дзасики на руки, задумчиво поглядел на забавное существо и вновь поднял взгляд на незнакомца.
- Это должно быть что-то по-настоящему интересное. Пробегаясь взглядом, я заметил как минимум книг пять с названием, которое я даже не могу прочитать. Столько информации в одном месте не может для чего-то незначительного. Пальцем в небо - чтобы попасть в другой мир или создать свой. Это если в созидательном ключе. Меньше и представлять не обязательно.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка









Странный тип этот Мегуми... Во всяком случае, Зеницу он не нравился.
- Я конечно извиняюсь, но мы уже представились, а как зовут вас?
Каге
+ 182
Общительный
Прикрепленная картинка
А я думал, что смогу спрыгнуть с темы моей личности... Не получилось, чтоже, тогда дам им ложную информацию
-Акихиро Мадэ. Да, так оно и есть, я даже не понял на миг, что произошло. А вы, ребята, что-то знаете?Это какая-то магия?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.