Форум Jut.su

Таверна "Черный Лебедь"

2021-07-21T23:48:17+03:00 2021-11-04T20:31:55+03:00
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Войдя в здание таверны, парень выделил для себя одно мгновение, чтобы осмотреть место, куда ему пришлось пойти на этот раз. Обычная таверна, ничем не отличающияся от остальных забегаловок. Как всегда здевь присутствовали пьяницы, но также разделяли присутствие и простые люди, которые не имели забот и просто проводили досуг за различной едой. Однако была и 3 группа людей, именуемых наёмниками, к этой группе, хоть и временно, но присоединиться наш воин. Подойдя к бармену и сказал
-Здраствуйте, я ищу работу, есть предложения для обученного боевому искусству воина?-
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
13:33, 30.07.2021
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

Бармен, протирая стакан, обратил внимание на парня.
— Нужно прикончить немного дичи в окрестностях.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

-И сколько вы мне заплатите-
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

— Смотря сколько принесешь. 1 кг — 2000 кэйте.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

-Хорошо, скоро вернусь-

После этих слов парень вышел из таверны, вернувшись на улицу.
Саннин
+ 410
Активный участник
tsuchigumo
14:40, 03.08.2021
Прикрепленная картинка

Парень вошёл в таверну, подошёл к бармену. Кивая головой в гусей на его плечах, парень сказал
-Я вернулся и принёс дичь, жду оплату-

Предупреждение модератора: tsuchigumo; 14:40, 03.08.2021 Предупреждение 2/3. Пост содержит менее 400 символов. Аннулировано.

Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

И вот его заветная цель достигнута и он проник в помещение таверны Чёрного Лебедя. В этот раз парень явился в забегаловке с двумя мёртвых гусями на плечах, что могло насторожило присутствующих там людей, но ораньжевоглазого это не волновало, поэтому тот просто лёгкой походкой прошёлся к баров стойке, где должен был находиться работодатель и обратился к седому.
-Я закончил и принёс с собой дичь, сколько вы мне заплатите за мою работу?-
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Мужчина осмотрел добычу и остался доволен.
Прикрепленная картинка

– Гуси? Неплохо. Обычно чистого мяса в них около трёх килограммов. Всего получается 12 тысяч кэйте.
Он положил на барную стойку два мешочка с деньгами.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Парень взял мешки и положил себе за пазуху
-Есть ещё что-то, с чем я могу помочь?-
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Бармен приставил палец к подбородку, старательно пытаясь выдумать для наемника какое-то новое задание.
Прикрепленная картинка

– Хмм, да пока вроде нет, со всем сам справляюсь.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

-В таком случае прощайте-
Сказал парень, уходя на улицы
Каге
+ 107
Общительный
Войдя в таверну, парень осмотрелся по сторонам и не долго думая, направился уверенными шагами в сторону хозяина таверны. Каждый его шаг издавал тихий звук и парень был уверен, что сегодня заработает ещё немного денег. Так же парень подумывал о работе наёмником, но остановившись на мысли, что это слишком опасно и он может умереть, Зеницу отказался от такой мысли. Всё же, от того, что произошло прошлым вечером, Зеницу не отходил. Ему всё ещё было стыдно от произошедшего со своей сестрой и Зеницу мотивировался на заработку денег именно этой мыслю. Дойдя до хозяина таверны, Зеницу сказал.
Доброе утро! Есть у вас какая то работа на сегодня?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
На удивление, сегодня было довольно людно, по всему заведению разливались смех, шутки, хохот, удары по столикам и соответственно, пьяные звуки. Обычные алкаши, которые являлись постоянными клиентами, свободные в данный момент самураи и приезжие путешественники - все как один развлекались и проводили свой досуг в этом хорошем заведении. На радостях туда-сюда бегал и владелец, с довольной улыбкой подходя к каждому столику, принося заказы, выслушивая временами неразборчивый гул и опять "убегая по всяким делам" других столиков. Увидев того же парнишу, что и недавно, Мадами быстро сообразил, что к чему. Но всё же, выслушал от начала и до конца блондина.
Прикрепленная картинка

– Сейчас, правда уже почти вечер, конечно, но всё же доброе. Работа-работа, есть кое что, выйдешь через подсобку-
Параллельно разговору, мужчина указывал пальцем куда нужно направляться
- вот оттуда на задний двор и наколешь мне дровишек, я думаю, это отличная работа. Хорошо?
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Дверь таверны открыл юноша высокого роста с ярко-желтыми волосами, отличающихся от других людей в баре. Открыв дверь, тот вошёл внутрь и не спешно направился в сторону бармена, попутно осматривая здание. Ничего удивительного, обычная таверна, где можно хорошо набухаться. На удивление внутри здании очень чисто, и людей очень много. Подойдя к барной стойке, парень обратился к бармену, обслуживающий клиентов:
Здравствуйте, я ищу работу, здесь сегодня очень людно. Найдется у вас какая-та подработка ?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

– Отправишься в лавку Сузуки в торговом районе и принесёшь мне бочку с выпивкой, награду обсудим после.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
15:18, 12.08.2021
Прикрепленная картинка







– Без проблем.
Парень бросил последние слова и отправился туда, куда указывал бармен, задний двор. Добравшись до заднего двора, не долго думая Зеницу осмотрелся и поймав взглядом топор, дрова и место где можно будет нормально калить дрова, Зеницу взял топор и несколько дров, подошёл к месту где можно было калить дрова и принялся за работу, первое, второе, третье, четвёртое и пятое. Закончив с пятью дровами, Зеницу направился в сторону ещё нескольких дров, взял ещё партию из пяти штук и начал калить их на том же месте, что и калил прошлые. Шестое, седьмое, восьмое, девятое, десятое, наконец закончив с ещё пятью дровами, Зеницу решил передохнуть немного, уселся где-то на заднем дворе и передохнув буквально минуту, а то и две пошёл за последней партией. Опять же собрав партию из пяти дров, Зеницу начал калить их и закончив всё, он разложил дрова аккуратно в уголке, после чего выйдя из заднего двора в главный зал, Парень направился в сторону бармена.
– Готово. Я закончил с дровами.
После своих слов, парень вытер пот со своей головы, не то что наколка дров его так утомила, просто на заднем дворе жарко было.
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
16:00, 12.08.2021
[NPC] Мадами Суйдо
Одной рукой мужчина наливал алкоголь только что подошедшему клиенту, а другой пальцем указал на дальний угол возле барной стойки.
– Спасибо. Положи дрова вон туда, я потом сам уберу.
Прикрепленная картинка

Затем он достал мешочек, содержащий 4000 кэйте и, положив его перед Зеницу, сказал:
– Пожалуйста.
Через пару минут бармен закончил с заказом и поставил перед гостем стакан с напитком.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

" В сторону рынка, значит..."
Размышлял немного парень, и ответил бармену:
— Хорошо, не могли бы вы назовить свое имя ?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

- Мадами. Суйдо Мадами.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка


Зайдя в здание юная Окаме оглядела таверну, в ней как и ожидала Шируи было много народа,
как обычных людей, так и наёмников.
Какой сильный запах выпивки, ну в общем это не удивительно, как тут много пьяниц.
Она стала искать работодателя. Она подошла к барной стойке и поздоровалась.
- Здравствуйте! Вы хозяин? Есть ли у вас работа? Думаю, что смогу выполнить любую.-
задумчиво сказала она и посмотрела на хозяина.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.