Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-15T16:42:36+03:00 2021-11-21T19:38:59+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Cr1mosT
21:14, 06.11.2021
Прикрепленная картинка

Главная улица - такая же как и все другие в других городах, за исключением того, что тут торговый район находится прямо на главных улицах.
Переходы: Таверна "Черный Лебедь", Общественная баня, Резиденция Правителя, Академия Шимадзу, поле для оттачивания навыков, поместье Оками, Спец. школа, Рынок, Дом Широ, Дом Ёриичи, Дом Акири, Дом Сэкико, Дом Ксю, Дом Нозомы, Дом Зеницу, Кузница "Остриё",
Опасность: Средняя
Генин
0
Участник
Оказавшись на главной улице города Шимадзу, Синмэн заметил множество людей, каждый из которых шёл в своём направлении. Такедзо удивило то, что улица по совместительству была чем-то вроде рынка. Высокий рост мечника сильно выделялся среди окружающих. Каждый раз, когда мимо проходили люди, темноволосому приходилось смещать своё тело в сторону, почти что "уклоняясь" от проходящих рядом людей. Мужчина прошёлся по улице, рассматривая её и ассортимент местных лавок. В конце концов мечник, держащий одной рукой свисающую со спины сумку, направился в сторону поля для оттачивания навыков. Тёмноволосому казалось, что это место зовёт его, но, это было не более чем предчувствие. Такедзо, приближаясь к полю, воспрял духом, имея некоторые ожидания насчёт этого места.

Прикрепленная картинка

---> Поле для оттачивания навыков
Саннин
Активный участник
Покинув приятную непринужденность и умиротворенное спокойствие — конечно, иногда нарушаемое небольшими сюрпризами — своего дома, Широ скоро очутился на шумной людной улице. Отовсюду раздавались крики торговцев, а сама улица была заполнена какафонией запахов различных товаров — от подтухшей рыбы, до только что вышедших из под топора столярных изделий.
Ребенком Широ и его компания редко здесь играли — взрослые кричали на ребят, отгоняя их от прилавков. Да и на тренировки Широ ходил по другому пути — раньше их дом был ближе тренировачному полю.
Поэтому это место не особо нравилось Широ, и, хотя он и не показывал торопливость, все же стремился пройти улицу побыстрее.
Переход: Поле для оттачивания навыков
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
23:08, 16.07.2021
Прибыв на главную Улицу, Зеницу не спеша начал просто ходить по Улице, думая о разных вещах и вдруг он подумал.
Давно я конечно не навещал бабушку и дедушку со стороны матери. Они же живут... В поместье клана Оками. Точно.
Сегодня навещу бабушку с дедушкой и может потом и маму с папой навещу, если дел не найдётся.
Зеницу поспешным шагом направился к входу в поместье и заметив там охранник сказал ему.


Переход в Поместье Клана Оками
Каге
+ 183
Общительный
По главной улице города называемый Шимадзу, медленно шёл темноволосый юноша, который часто оглядываясь, осмотрел почти всю улицу. Народов здесь было очень много, так как здесь находится торговый район. Сам Каташи как обычно, не спеша передвигался по улице, но, основная цель парня, быстрее дойти в Поместье клана Оками. " Надеюсь, я найду работу и частное жилье. Если эта проблема решится, то мне даже бы не помешало тренироваться и оттачивать навыки.. "


---> Поместье клана Оками
Каге
+ 107
Общительный
На главной улице показался блондин невысокого роста.
Так, для начала чтоб отправится собирать травы, мне бы надо из дому забрать что ни будь, куда я буду складывать собранные травы.
Зеницу быстрым шагом направился к себе домой, на главной улице было очень много людей и парню было немного трудновато добираться домой. На лице каждого из людей виднелось, что-то, как будто каждый чем то обеспокоен.
Может быть Нами бросит свои дела и поможет мне найти травы?



Переход в Дом Зеницу
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Солнце находилось чуть выше, чем когда Санеми покинул территорию дома. Проходя мимо других жилых зданий, юноша заметил на одном из них висящую бумажку, точно такую же, как и у себя. Судя по тому, что она до этого времени осталась там, человек, живущий в этом помещении, либо не выходил из дома, либо ушел куда-то с ночевкой. Мужчина беззаботно разгуливал по главным улицам, потому что время ему вполне позволяло. Постоянный гул и множество голосов раздражали Томиоку, из-за чего тот шел с недовольной миной, держа руку на катане. Все же как-то странно, что незнакомец не заглянул в дом лично, ведь мало ли кто может прийти на это задание. Из-за недостатка информации о жителях он вполне мог оставить бумажку какому-нибудь разбойнику, вору или другого рода преступнику, который может собрать шайку и напасть на других. Скорее всего, это все продумано, но все же это не оставляло Санеми в покое. Когда солнце начало понемногу опускаться, юноша вернулся к кузнице, мимо которой уже проходил, разгуливая по улице.

[Кузница "Остриё"]
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:29, 17.07.2021
Оказавшись вновь на главной Улице, но только на сей раз с мешком, Зеницу поспешным шагом направился в окраины города, а именно в сторону ворот Шимадзу. На каждом шагу он пытался уворачиваться от всех проходящих. По сравнению с горожанами, Зеницу был примерно их роста, но те как будто не замечали его. Зеницу так же заметил то, что он на всей улице, был единственным желтоволосым.
День был очень жаркий, Зеницу оттирал пот капающий из его лба. Зеницу хорошо запомнил картинки и местонахождения всех трав.

Хорошо что Нами посетит бабушку и дедушку. Они как раз хотели её видеть.



Переход в Ворота Шимадзу
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Выйдя из кузницы, Санеми медленным шагом пошел в сторону ворот, постоянно обходя встречных людей, смотря на тех недовольным выражением лица. Рука его постоянно лежала на рукояти катаны. И все же блондин не понимал, почему местом встречи была назначена именно кузница и почему этот незнакомец просто не вошел в дом с предложением поработать. На улице было все темнее и темнее, если мужчина пришел в кузницу к закату, то сейчас солнца уже почти не было видно. Таким образом, довольно быстро мудчина добрался до ворот Шимадзу.

[Ворота Шимадзу]
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Санеми уже вернулся в Шимадзу. В кузнице казалось, что пройдет целая вечность, пока Томиока посетит все места, про которые говорил незнакомец, однако, для блондина время прошло достаточно быстро, и вот он уже идет по улице города, минуя встречных людей и держа коробку, подаренную мужчиной, в правой руке, неся ее прямо перед собой, чтобы встречные люди ее не задели. Все те же множества голосов.
-И для чего торговый район расположили прямо здесь? Можно же было сделать как в Киото.-
Негромко пробубнил себе под нос блондин, приближаясь к родному дому, который, хоть и был по виду как и остальных - для Санеми он был будто бы другим, отличающимся от других.

[Дом Томиоки]
Каге
+ 107
Общительный
На главной улице показался Желтоволосый и желтоглазый парень лет 16 который куда то спешил. С мешком в руке Зеницу быстрым шагом почти-что бегом направился в сторону поместье клана Оками. Будучи голодным и усталым Зеницу не на секунду не забывал про дедушку и лечебные травы для него. На улице на редкость людей было маловато обычного из-за чего Зеницу проходит было намного легче. После слабенького дождя уже было не жарко.


Переход в Поместье Клана Оками
Джонин
+ 46
Активный участник
Как только парень прошел некоторое расстояние от окраин, его ладони начали слегка зудеть
Саннин
+ 410
Активный участник
Тёплый летний денёк, ничем не отличающийся от остальных таких же деньков. Солнце ярко светило, освещая переулки. По улицам топтались обычные жители города, каждый был занят чем-то своим, совсем не замечая красоты улицы, согретой большим жарким шаром. Делать было особо нечего и Нозома просто бродил по улицам в ожидании чего-то, чего даже сам Хирако не знал. Такое бессмысленное скитание быстро надоидало, от этого Нозома решил сходить до кузницы, чтобы узнать, а может и преобрести нужное ему оружие.
Каге
+ 107
Общительный
И снова оказавшись на главной улице, Зеницу начал проходить по ней. На сей раз людей было полно и проходить по улице было немного сложновато.
К тому же уже было жарковато и с Зеницу по немного капал пот. Блондин проходил по улице выискивая таверну и наконец увидев некую таверну чёрный лебедь пошёл туда в надежде найти работу и подзаработать немного денег. Парень хотел заработать денег чтоб купить катану по лучше и начать тренироваться что-бы стать хорошим самураем.


Переход в Таверна "Черный Лебедь"
Каге
+ 107
Общительный
Оказавшись на главное улице, Зеницу вдруг понял. Он вспомнил слова бабушки и её тон. Она говорила так как будто разочарована в Зеницу.
Парень чувствовал себя неважно от такой мысли и решил направиться домой, взять ещё один мешок и перчатки, после чего направится в окраины Шимадзу. Как обычно на улице было много людей и те буквально толкались бродя по улицам, но на сей раз вдали было слышно, что-то странное, но на это Зеницу не обратил особого внимание.


Переход в Дом Зеницу
Каге
+ 13
Общительный
По главной улице, с утомленным видом шагал Ичиго. Сейчас он двигался к кузнице "Остриё", чтобы для начала переодется, а после приступить к своим прямым обязанностям, а то есть ковке оружие. После тренировке всё тело паренька приятно ныло, что давало понять, его тренировки не проходят зря. П*здец, я устал, а мне ещё целый день работать, а если не повезет, так ещё и ночью... а я уже еле шевелюсь.. Хотя не так уж и плохо. Я зарабатываю на том, что люблю, клиенты есть всегда. Ладно, мне не стоит жаловаться, у меня дела явно получше, чем у многих других

Переход - Кузница "Остриё"
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
17:04, 23.07.2021
И вновь уже не считаемое количество раз оказавшись на главной улице, Зеницу начал медленным темпом шага передвигаться по ней в сторону ворот шимадзу, параллельно осматриваясь по сторонам в надежде увидеть что ни будь новое. У парня конечно не было надежд увидеть чего ни будь интересного, но вот чего не ожидаешь то и происходит и в глаза Зеницу упала специальная школа. Раньше парень её не замечал и решил зайти туда после того как наберёт трав. Прибавив темпу к своему ходу, Зеницу почти что бегом уже направился в сторону ворот шимадзу по пути избегая столкновений от других людей которых на улице было как обычно полно.

Переход в Ворота Шимадзу
Саннин
+ 410
Активный участник
Вновь нужда отправляет Нозому к главным улицам, от куда уже каждый человек, пришедший сюда, может попасть в любую точку города. Так будет правильно, ведь улицы и должны быть переходной стадий между точкой А и точкой Б. Нозома старался идти плавно и неспешно, так как боялся разбудить уснувшего Ару. Так шаг за шагом он всё ближе и ближе приближался к своей цели, коим был его дом. В этот раз улицы обдавали лицо воина прохладной, от чего того тоже начало клонить в сон. Но здание было уже близко, ещё немного и он пересекёт его порог...
Саннин
Активный участник
Шумные улицы наполнены людьми. Как муравьи они снуют от лавки к лавке, занимая свои бесполезные жизни не менее бесполезной суетой. Женщина с ребенком, с полными руками различных продуктов, налетела на Широ. Нервное настроение толпы передавалось и ей, и, не обратив внимание, с кем говорит, она начала на него кричать. Но, подняв наконец глаза и узнав в Широ самурая, начала слёзно извиняться и молить сохранить свою жизнь. Она предлагала забрать продукты, бросилась на колени и чуть не целовала ему ноги. Широ прошёл мимо.
Главные улицы — самое отвратительное место в этом городе. Кажется, здесь все друг у друга на плохом счету. Здесь не место для прогулок, но когда вы все же попадаете на главную улицу, вы обнаруживаете там всю эту грязь, которая вас окружает. Именно поэтому, зайдя сюда, вы тут же стремитесь уйти.
Переход: Храм Сусаноо-но-Микото.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Выйдя из дома, Санеми направился на протяжную главную улицу, вдоль которой парень двигался неспешно, стараясь не обращать внимание на городскую суету, что давалось сложно. Множество голосов - от спорящих, до дружелюбно общающихся между собой не давали покоя, постоянно сбивая с толку. Огромные поток людей, идущих как навстречу, так и в одну сторону с блондином постоянно чуть ли не сталкивались с мужчиной, отчего тот постоянно корчил недовольную гримасу, яростно глядя на столь надоедливое окружение. Вот уже совсем рядом показалась таверна, и, Томиока уверенно вошел в помещение.

[Таверна "Черный Лебедь"]
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.