Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-15T16:42:36+03:00 2021-11-21T19:38:59+03:00
Изгой
-71
Активный участник
Слова старика очень сильно смутили Акири.
"скоро Конец Света" это ещё сильнее взволновало его
Прикрепленная картинка

- Как это - скоро Конец света?!
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Юдай
Юдай лишь пожал плечами.
Прикрепленная картинка

Я сам до конца не знаю, но служители в храме говорили, что какой то божество то ли прогневалось, то ли умерло... говорят, что это был очень сильное божество и очень важное для мира. Настолько, что его никто в этом мире не мог подменять. Поэтому мелкие боги уже не могут сохранить былое равенство в мире и он рушится. Хотя это только слухи. Может стать, что служители ошиблись или найдется другой бог.
Каге
+ 1269
Общительный
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

Оказавшись на главной улице, Ясуко как и всегда шагала уверенно, всматриваясь в каждый уголок местности. Двигаясь неспешно, Сибата заметила впереди старика общающегося с странным мужчиной. Вдруг в голову девушки нахлынуло большое количество информации, от которого девушка упала на колени, после чего лицо девушки сузилось в страхе.Этот мир... Жизнь, смерть. Похоже мы все обречены на исчезновение. Ясуко быстрым движением достала свою катану и начала кричать на всю улицу.Все мы грешники сего мира, за ошибки приходится платить и мы не являемся исключением. Все мы заплатим за своё существование. Ничто нас не спасёт от кары. Вслушайтесь же. Существование этого мира гаснет, всё зависит лишь от нас самих, искупим ли мы свой грех. Ни бегство, ни смерть не спасут вас! Поэтому... Я буду ждать... Исчезновения всех вас. Как только девушка закончила кричать изо всех сил на всю улицу, Ясуко сидя на коленях направила катану на свою шею.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
15:07, 21.11.2021
[NPC] Наоцуме
Стоило направить Ясуке клинок себе в шею, как его траекторию движение клинка отбил другая катана. Эту катану держал никто не иной как Наоцуме, товарищ Ясуки, который состоит в том же отряде, что и его подруга.
Прикрепленная картинка

За*ебала. Конец света еще не причина для суицида. Если хочешь сдохнуть, то сдохни на задании.
Изгой
-71
Активный участник
Пф, какой бред, богов нету!
Он сразу успокоился, а затем сразу услышал ужасные "проповеди" какой-то девушки.
- Спасибо. Приятно было с вами поговорить. До свидания
Он поблагодарил и попрощался с Юдаем, после поспешно удалился из столь необычного места.
Чёрт, да что тут вообще происходит? Все орут про суецид и какой-то конец света. Тьфу, что за бред. Если это правда, то, боги, прошу, пошлите мне знак, если вы конечно существуете.
Вот что меня и правда заинтересовало, так это иссушенные трупы у ворот. Надо бы туда пойти.
Переход на ворота Шимадзу.
Каге
+ 1269
Общительный
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

В момент, когда нить жизни уже была готова оборваться, из рук Ясуко вылетела катана. Удивившись девушка сначала посмотрела в сторону клинка, а после обернувшись заметила Наоцуме. Опустив голову из глаз девушки начали капать слёзы. Горькие слёзы отчаяния падали на сухую землю. Спустя пары секунд Сибата пришла в себя. Отряхнувшись девушка встала и обратилась к знакомому мужчине.Наоцуме, ты же и сам знаешь. Нам незачем находиться здесь. Будет проще сделать это самим, чем исчезнуть в этом круговороте бытия. Ясуко тяжело вздохнула смотря на небо.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.