Форум Jut.su

Поместье клана Шуригана

2021-07-14T22:02:25+03:00 2021-11-08T18:26:28+03:00
Генин
+ 23
Новичок
Cr1mosT
21:01, 06.11.2021
Прикрепленная картинка

Поместье клана Шуригана - огромное здание, что находиться немного севернее чем здание администрации. Здесь собираются все члены клана для принятия решение по поводу контрабанды и управления подпольными бизнесами.
Переходы: Главная улица, Предприятие "Каменный гигант", Логово Мафии, Дом Кэтсу.
Особенности: Тут можно находиться, в основном, только членам клана.
Опасность: Огромная
Каге
+ 682
Общительный
Наконец, Ями добрался до поместья. Фух-, выдохнул он, и тихо сказал сам себе-,Вот я и здесь. Собравшись с мыслями он взял себя в руки. Надо было вести себя уверенно. Хидеки подошел к двери, вытащил изо рта сигарету, и громко три раза постучал. После этого последовали следующие слова, произнесенные полугрубым тоном:

Прикрепленная картинка

-Откройте. Это Хидеки Шуригана. Я пришел увидеться со своим отцом. Мне надо с ним переговорить.
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
20:39, 24.08.2021
[NPC] Охрана
Охранник оглядел члена клана Шуригана. Недолго думая, он пропустил парня:
Прикрепленная картинка

— Конечно.
Каге
+ 682
Общительный
Как только охранник ответил, Ями быстро вошел внутрь и отправился к родителям. Благо, воспоминания о их местожительстве он еще не утратил. Умеренным шагом Хидеки наконец дошел до своего места назначения и, подойдя к двери, тихонько постучался.

Прикрепленная картинка

-Мам, пап, привет.-, хоть он и старался не волноваться, в его голосе все равно проскальзывала еле заметная дрожь,-Это я, Хидеки. Мне нужно кое-что обсудить. Не позволите зайти?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Отец
Прикрепленная картинка

- Хидеки, это ты? Заходи, сын, дверь открыта.
Каге
+ 682
Общительный
Хидеки открыл дверь и вошел внутрь.

Прикрепленная картинка

-Я присяду?,-не дожидаясь ответа, он сел напротив отца и продолжил разговор,-Бать, я хотел с тобой переговорить насчет одной довольно значительной темы. Я хочу открыть свой бизнес.-, он выдержал небольшую паузу. -Хочу последовать по твоим стопам и тоже начать торговать людьми. Не мог бы ты мне в этом помочь? Я не прошу чего-то очень значительного. Мне лишь нужны наводки. С чего начать, с кем переговорить.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:26, 24.08.2021
[NPC] Отец
Отец обдумал сказанное сыном, а после и план действий
Прикрепленная картинка

- Хм... Только учти... Этот "бизнес" - опасен, очень.
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

-Да, я все понимаю и готов тебя выслушать.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Отец
Прикрепленная картинка

- В первую очередь всё это зависит от того, кем и кому ты хочешь продавать людей.
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

-У меня были планы начать с поставки на шахты нашего города. Позже перейти на что-то посерьёзней. Если все пойдет отлично, то устроить продажи для каких-нибудь высокопоставленных людей. Но это в будущем. В данный момент я хочу сосредоточиться над шахтами.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Отец
Мужчина раздумал над тем, как это можно устроить.
Прикрепленная картинка

- Тогда нужны крепкие ребята, обычно это работает через третьи лица. Те самые "обыватели", что и поставляют тебе "товар", а он уже после отправляется на нелегальные шахты работать.
Каге
+ 682
Общительный
Ями немного нахмурился, раздумывая над сказанными отцом словами

Прикрепленная картинка

-Так, понятно. Но есть пару вопросов. Где-же искать этих "обывателей"? Так же в нашем клане?
Из чего получается прибыль? От перепродажи?
-, максимально серьезно спросил он. Сейчас нужно было вникать по полной, и Хидеки это прекрасно понимал. Дело невероятно серьезное, в конце концов.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
00:34, 25.08.2021
[NPC] Отец
Прикрепленная картинка

- Где угодно, серьёзно, сын. Я конечно, не советую тебе членов нашего клана, лучше чужих, третьих лиц. Тебе лишь остается пустить слух, что ты ищешь такого человека, и он сам появится перед тобой. А прибыль получается именно когда у тебя закупают людей для шахт, тарифы ты сам устанавливаешь.
Каге
+ 682
Общительный
Хидеки потупил взгляд.

Прикрепленная картинка

Вроде, все понятно. Основное я узнал. подумал он. -Хорошо. Спасибо огромное за информацию, в долгу не останусь. Есть ли еще что-то, что ты хотел добавить? Если нет, то тогда мне можно и идти начинать заниматься "построением карьеры"?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Отец
Прикрепленная картинка

- Только удачи. И... Береги себя, мы с мамой тебя очень любим.
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

-Я вас тоже очень люблю. Передавай маме привет.
После этого Ями начал уходить. -До встречи,- сказал он на прощание и покинул родительский дом. Сейчас ему надо было все обдумать. При выходе из поместья, в голове проскользнули мыслишки *Наверное, торговцы на главной улице могли бы мне сейчас помочь. Хотя нет. Есть идея получше.* На скорую руку было принято решение отправиться в бар для построения дальнейших планов. Заодно, можно будет расспросить бармена.

Переход: главная улица
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Вот Сукуна уже бродил по поместью клана, направляясь по хорошо изученному пути прямиком к домику родителей, где бывал уже тысячи раз. Спустя несколько минут он подошел к помещению самых родных людей - матери и отца. Уверенно войдя в помещение, мужчина попал в небольшую комнатку, где глазами стал выискивать маму и папу.
-Есть кто дома?-
Довольно громко прокричал он, затем ожидая, пока кто-нибудь откликнется. Несмотря на характер мужчины, с родителям он был более чем в хороших отношениях и, наверно, это единственные люди, к которым он относится хорошо, с уважением.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
06:07, 25.09.2021
[NPC] Мать Кэтсу
Мама парня сидела на кухне, выпивая чай в одиночестве и о чём-то рассуждая.
Прикрепленная картинка

- Я на кухне.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Услышав знакомый голос, Сукуна слегка улыбнулся, а затем направился на кухню, присев напротив матери. На теле парня все еще оставались некоторые следы вчерашнего сражения, а с собой у Кэтсу бутылочка сакэ, которую он нашел у пьяницы. Судя по всему, это было из его запаса, а потому она полна. Шуригана поставил ее на стол.
-Как поживаете? Что нового? Где отец?-
Кратко спросил Сукуна, смотря на мать. Уже сегодня вечером ему предстоит встретиться с кем-то из гильдии драконьих воронов, а потому неизвестно, как скоро он вернется домой и вернуться ли вообще, а потому и неизвестно, когда он в следующий раз сможет навестить родителей.
Каге
+ 260
Общительный
Astromant
08:52, 25.09.2021
[NPC] Мать Кэтсу
Мать Кэтсу прищурив глаза глядела в лицо своего сына. Ее взгляд выглядел так, как будто она знала все секреты и мысли своего сына.
Прикрепленная картинка

Твоего отца позвали на срочное собрание. Наверное вернется уже под утро. Сукуна... у тебя какие-то проблемы? Ты снова с кем то подрался?
От внимательного взгляда матери ничего не скроется, особенно большой синяк под челюстью своего дорогого сына. Попутно, она наливала в чашку чай, после чего передала ее своему сыну. В голосе можно было распознать нотки беспокойства и недовольства.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.