Форум Jut.su

Поместье клана Шуригана

2021-07-14T22:02:25+03:00 2021-11-08T18:26:28+03:00
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Мегуми довольно медленно шагая, дошёл до прежнего места, где босс и сам парень включая Зоро, обсуждали дальнейшие действия про Суккуны. Внимание обратил парень, только тогда, когда он услышал голос Траволта, и в тот же момент Мегуми остановился, а босс смог успеть задать вопрос.
— Да, я нашёл дом этого мужика. Кстати, там я встретил его маму, а настоящее имя Суккуны - Кэтсу.
Каге
+ 221
Общительный
Загадочная печать на руке Зоро засветилась, а затем парень просто исчез из поместья Шуриганы.
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Ещё секунду назад Мегуми находился на коридоре, был участником неизвестного ему "мероприятия". В тот момент, парня будто ударили очень сильно, но последовательных боли или ран не было, юноша не понял что тут происходит. Всё было понятно, когда парень открыл глаза. Он оказался в поместье своего клана, откуда он исчез ещё несколько часов назад. После того, как юноша" пришёл в себя" и собрался мыслями, тот осмотрелся и начал искать каких-нибудь зацепок, чтобы узнать что же тут снова происходит.
'Это... очередной этап?! Но, почему именно здесь...?'
Джонин
+ 46
Активный участник
Траволты, как и Зоро около Мегуми не было, тот стоял один средь дворика Поместья, на дворе в свою очередь, стояла ночь.
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

На дворе стояла ночь, а сам парень стоял один на улице поместья. Он снова убедился, что это уже не тот "шоу" и каким-то образом оказался здесь. В какой-то момент чёрноволосый двинулся на главную улицу, можно было заметить, что он выглядил очень усталым. Следующая остановка была здешним баром, не помешает немного выпивки, после всего случившиегося.
'Твою же за ногу! Что я скажу боссу?! Чёрт тебя подери!'


[Главная улица]
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.