Форум Jut.su

Поместье клана Шуригана

2021-07-14T22:02:25+03:00 2021-11-08T18:26:28+03:00
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

На мгновение на лице Сукуны появилось недовольство из-за того, что он не сможет увидеться с отцом, как минимум сегодня, однако, это выражение достаточно быстро вновь сменилось на улыбку, причем искреннюю. Единственные люди, кому Кэтсу ее показывает - это его родители и никто кроме них, по крайней мере - пока что. Раз отца вызвали на собрание, значит там что-то действительно важное.
-Ничего особенного, шел вечером с работы, встретился с одним дурачком… а потом с другим… но вроде не дурачком. Короче, никаких проблем, все отлично. Вечером нужно будет сходить по делам, возможно, могу вернуться не очень скоро, поэтому решил заскочить к вам.-
Проговорил мужчина, потянув руку за чаем, а затем начиная потихоньку опустошать чашку. Сакэ же он не трогал, давая понять, что принес алкоголь как небольшой подарочек родителям. Сейчас же мысли постоянно перебивались, то размышляя о вчерашнем, то думая о будущем.
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Мать Кэтсу
Мать недовольно посмотрела на своего сына.
Прикрепленная картинка

Когда же ты повзрослеешь. Твой отец был точно таким же, когда мы впервые познакомились. А потом как он изменился после свадьбы. Тебе тоже стоит принести невестку. Или может ты испытываешь трудности в поисках суженной? Мне стоит тебе помочь?
Мать многозначительно посмотрела на Сукуну.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна улыбнулся еще шире. Судя по всему, в эту сторону жизнь менять он пока что не думал и не собирается, а раз живется неплохо, значит он в этом и не нуждается. По крайней мере сам он именно так и думает.
-Пока что мне все нравится, а раз так, значит и менять ничего не стоит.-
Все с той же улыбкой проговорил мужчина, смотря на мать. Сейчас ему гораздо важнее предстоящая встреча ночью, а потому и задумываться о невесте, как говорит мама, он не собирается. Конечно, все может неожиданно поменяться, но пока что это так.
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Мать Кэтсу
Мать наполнила уже опустевшую чашу своего сына еще одним порцией зеленого чая.
Прикрепленная картинка

Как старший сын в нашей семье ты должен найти себе достойную суженную. Не должен наследник нашей семьи ходить холостым.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна все также не спускал улыбки с лица, хоть и был не особо доволен, но старался этого не показывать. Вновь протянув руку за чашечкой чая, парень начал его потихоньку отпивать, оставляя все меньше и меньше. Мать расстраивать не хотелось, а потому нужно найти какой-то подходящий ответ.
-Найду… только чуть позже.-
Проговорил мужчина, продолжая потихоньку попивать чай, который навела мама.
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Мать Кэтсу
Мать Сукуны будучи внимательной женщиной сразу увидела признаки недовольства своего сына. Это пожалуй особая способность матерей, понимать своего ребенка.
Прикрепленная картинка

Если к слейдущему твоему визиту ты не придешь с достойной женщиной, то мне с твоим отцом придется позаботиться о появления нашей невестке самим.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна прикусил губу, затем вновь отпив чая. О таком повороте событий он явно не думал, а потому абсолютно к этому не был готов. К следующему визиту - не значит скоро. Может парень придет через год? Однако, если не будет других вариантов - рано или поздно придти к отцу с просьбой обучить Ци. Да и расстраивать родителей не особо хочется, а потому появилось некое чувство безысходности.
-Бл#ть.-
Кратко сказал мужчина и лишь по этому слову можно понять настрой Кэтсу. Шуригана допил чай, оставшийся в чашке, а затем отодвинул ее, показывая, что добавки ему больше не нужно. Затем же он поднялся, встав напротив матери, показывая, что ему в скором времени пора уходить.
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Мать Кэтсу
Недовольно цокнув на не особо вежливое выражение сына, она налила чай, но только уже свой опустевшую чашку. Попивая чай слегка закрыв глаза, она наслаждалась вкусом.
Прикрепленная картинка

Уже уходишь? Быстро же ты, не умеешь пить чай. Больше не позваляй разной грязи прикасаться к твоему лицу.
Сказала она имея ввиду про синяк. В ее словах можно понять посыл о беспокойстве о своем единственном ребенке.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна улыбнулся в ответ на слова матери. Естественно, он старается не позволять себе пропустить чей-то удар, однако, не всегда получается. В этот же раз по лицу он получил из-за неожиданности. Темноволосый, казалось бы, тихоня, а первым нанес удар прямо в челюсть, а потому Кэтсу и не успел среагировать.
-Конечно. В следующий раз постараюсь побыть подольше.-
Проговорил Сукуна, а затем, сделав кивок на прощание, направился из поместья на главные улицы, где уже до ночь придется прогуляться, ожидая человека из гильдии. Что же случится дальше - неизвестно, остается лишь гадать и ждать.

[Главная Улица]
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Джон Траволта.
Прикрепленная картинка

Уверенно двигаясь по площади поместья, Джон остановился, смотря в лицо Мегуми.
— Сукуна Шуригана. Кто это?
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Парень уверенно шел вслед за боссом, анализируя услышанное от Зоро в кабинете Джона.
'Кажется, тот придурок и пацан в лазарете, ввязались на драку или во что-то нехорошое. Вервые вижу босса таким тревожным...'
Двигаясь за Джоном, Мегуми не заметил, как он оказался в поместье родного клана. И как только Траволта остановился, парень моментально заметив это, тоже остановился и выслушав лидера, ответил ему.
— Впервые слышу такое имя, кстати, что тут происходит, босс? О чём говорил, тот парень на вашем кабинете и кто был раненым в лазарете?
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Ребята вышли из логова мафии и куда-то направились а неизвестном направлении.
Парень шёл за спиной господина, в глаза мелькала ярость не хуже босса. Мегуми который шел рядом, юноша игнорировал и не замечал. "наверное одна из преданных шавок Джона, если будет мешать, то и его грохну". Тут у Траволта возник вопрос на который мечник знал ответ, - Сукуна, этот парень провоцировал Чаки на драку и убил кого-то.

Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Джон Траволта.
Прикрепленная картинка

Молниеносный, и в то же время пронзительно острый взгляд мужчины "танцевал", обдумывая действия, поступки Сукуны и дальнейшие исходы. В момент, зрачки остановились на одном месте, будучи прикованным к Мегуми, в какой - то степени Императорский голос и такая же стать отдала приказ, которому было сложно не повиноваться.
— Мегуми, отыскать мне родителей, друзей, ближайших родственников, дом Сукуны Шуригана.
Закончив, Траволта перевёл взгляд на Зоро, осматривая того.
— Если ты и в правду в порядке и не нуждаешься в медицинской помощи, то пойдёшь со мной. Предательство собственного клана, а также нападение на соклановца недопустимо. Пора устроить казнь.
Определённо, игривый и чудаковатый тон с действиями Джона пропали, оставив после себя лишь Императора, и приказы его были абсолютны.
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Мегуми внимательно выслушал босса и кивнул головой, после двинулся дальше, в глубь поместье, за "сокровищем".
'Охота значит...'
Член Якудзы уже несколько минут ищет этого парня и всех ему знакомых людей, бродя по разным домам, спрашивая о нём и собирая всякие информаций. Иногда жители даже отказывались ответить на вопрос Мегуми, а некоторые сказали, что не знают человека под именем Суккуна. Так прошло около 15 минут, Мегуми всё ещё продолжал поиски, зайдя в каждый дом, которые попались ему в глаза. И очередной раз, парень стучал в дверь очередного дома и обратился к владельцу зданий.
— Здравствуйте, вы не знаете человека под именем Суккуна Шуригана? Слышал, что он живёт здесь..
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- Я в порядке, пойду за вами куда угодно, - Зоро ждал следующего приказа Джони.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
14:25, 09.10.2021
[NPC] Мать Кэтсу
Прикрепленная картинка

Перед Мегуми встала мать самого Сукуны, но, конечно же, парень об этом знать не мог. Удивившись тому, что её безалаберного сына, та сразу почувствовала неладное, но даже так, врать соклановцу не решилась.
— Это мой сын... Его зовут Кэтсу Шуригана. Что-то случилось?
-------------

[NPC] Джон Траволта.
Прикрепленная картинка

Чуть кашлянув в кулак, Траволта кивнул Зоро и двинулся внутрь самого Поместья прямо в покои главы клана.
— Останься пока тут, пожалуйста.
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Наконец-то, перед парнем явилась его долгожданная цель, которая представилась как мать Суккуны.
'Бинго!'
— А, я... его дальнейший друг, пришёл его навестить. Мы не виделись уже очень долго, а вы знаете где сейчас Кэтсу?
Сказал парень с лёгкой улыбкой и параллельно задавая вопрос.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Мать Кэтсу
Прикрепленная картинка

Женщина улыбнулась, добрее прежнего смотря на Мегуми.
—Я так рада, что у него есть друзья... Но, я не знаю где Кэтсу, вот уже пару дней он не появляется дома.
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

— Хорошо, тогда я пошёл... постараюсь ещё раз навестить ваш дом. Спасибо вам, до свидания!
Ответил член мафии, после чего парень покинул территорию дома и “убрал" свою улыбку, погрузившись в глубокие раздумья про семью Суккуны. Юноша положив обе руки в карман, медленным шагом двинулся обратно, в сторону босса и Зоро.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Джон Траволта.
Прикрепленная картинка

Закончив переговоры, мужчина вышел, остановившись около выхода, вопросительно смотря на Мегуми.
— Есть новости?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.