Форум Jut.su

Бар" Янь"

2021-07-14T21:45:47+03:00 2021-11-18T15:18:41+03:00
Генин
+ 23
Новичок
Rizotto Nero
21:50, 14.07.2021
Прикрепленная картинка

Бар" Янь" - самый известный бар по всему Сайтаме. Именно сюда в основном заходят выпить, или перекусить люди данного городка.
Переходы: Главная улица
Особенности: Здесь любой персонаж может утолить голод и жажду
Опасность: Минимальная
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка
В бар зашел статный молодой мужчина накаченного телосложения и неторопливо проследовал к барной стойке, дабы заказать чего-нибудь выпить. -ЗдорОво!- своеобразным, чуток грубоватым тоном Хидеки поприветствовал бармена, а потом продолжил -Налей-ка мне стакан свежего саке, да побольше. Еще и закусить чего принеси, на твой выбор. После этого, Ями стал ждать свой заказ, параллельно осматривая общую обстановку в баре и ища свободное местечко. Из рта выходил сигаретный дым и, наблюдая за ним, Хидеки не заметил, как ушел в мысли и задумался. Думал о разном. О том, какой сегодня выдался хороший день; о том, как он устал; о том, как хочется отдохнуть; в конце, он уже просто ни о чем не думал. Тут Ями резко вышел из "транса" и, посмотрев на бармена, обратился к нему: "А, точняк, забыл спросить, сколько с меня?"- и стал ожидать ответа
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Тейдзё
Прикрепленная картинка

Мужчина выслушал заказ гостя и, кивнув, поставил перед ним саке и кальмары в темпуре, а также пепельницу.
— Пожалуйста.
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

-Спасибо, Мужик, поблагодарил Ями бармена и встряхнул пепел
-только ты так и не ответил, сколько я должен.
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
19:16, 28.07.2021
[NPC] Тейдзё
Прикрепленная картинка

— 700 кэйте.
Бармен пригляделся к Ями.
— Нечасто я тебя вижу, так еще и один. Случилось чего?
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

Ями отсчитал нужную сумму и положил перед мужиком.
-Да ничё не случилось, зашел выпить просто, уж день больно хороший сегодня. А тебя интересует чего или просто так спросил?
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Тейдзё
Прикрепленная картинка

— Да скучно мне, курить уже почти нечего. Думал, может у тебя что-то интересное есть...
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

-Ха, ухмыльнулся Хидеки и кинул ему сигарету -я тебя развлекать не собираюсь. Держи вот, по доброй душе даю
После, Ями принялся трапезничать. -Кампай! вскрикнул он и за раз выпил половину стакана. Ну и закусывать не забывал. -Еще давай! сказал Ями бармену, требую новый стакан саке
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Тейдзё
Прикрепленная картинка

— Хех, ну спасибо.
Мужчина положил скрученную в бумагу траву в карман.
— Без проблем.
Он поставил перед Ями еще один стакан.
— Еще 200 кэйте.
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

Ями взял второй стакан и чуть ли не залпом выпил его.
-Ахх спасибо, мужик, напоил ты меня знатно. Буду заглядывать к тебе еще, когда деньги появятся. До встречи.
После этих слов, Хидеки оставил 200 кэйте, встал и вышел на улицу

Переход: главная улица
Каге
+ 682
Общительный
Двери бара распахнулись и в них вошел наш многоуважаемый Хидеки. Особо не медля, он сразу же направился к уже знакомому бармену, а после заговорил с ним.

Прикрепленная картинка

-Здарово, мужик. Это опять я. Мы вчера с тобой пересекались вечером. Так вот, я чего пришел, собственно говоря. Мне нужна помощь с одним вопросом. Не окажешь услугу?-, после этих слов Ями незаметно положил на стойку 1500 кэйте и стал дожидаться ответа.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Тейдзё
Прикрепленная картинка

- И какую же именно, дружище?
Каге
+ 682
Общительный
Ями серьезным взглядом посмотрел на бармена.

Прикрепленная картинка

-Я надеюсь, что ты умеешь держать язык за зубами, и особо не болтаешь лишнего кому попало. Мой вопрос максимально серьезен, и я не хочу, чтобы кто-то посторонний узнал об этом. Наверное, ты меня понял. Собственно говоря, не знаешь ли ты кого, кто мог бы организовать поставку особого товара?-, Ями выдержал паузу, и потом только сказал,-Людей.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Тейдзё
Мужчина расхохотался, а глаза необычайно сверкнули.
Прикрепленная картинка

- Хо-о, так ты решил заняться нелегальным бизнесом? Хех, люди занимающиеся таким товаром водятся на чёрном рынке.
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

-Черный рынок, говоришь..-, негромко сказал Ями,-Где ж его найти?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Тейдзё
Прикрепленная картинка

- Думаю ты слышал про городские байки и определённую запретную зону, находящуюся меж переулков города.
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

-Конечно, отец мне как-то рассказывал. Постой, ты хочешь сказать это не просто байки? Ями вопросительно посмотрел на бармена
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Тейдзё
Прикрепленная картинка

- Ха-ха-х, ну конечно нет.
Каге
Активный участник
Astromant
16:49, 28.08.2021
Прикрепленная картинка


Родной город Чаки был просторный, но не плескал красками как тот же Киото, всё таки город шахтёров. Однако природа здесь была ухоженной, и атмосфера дружеской теплоты, так свойственной Токио, витала в воздухе. Входная дверь бара открылась, и на пороге показались два парня. Оба были в чёрных шмотках, но это было единственное между ними сходство. Внешне они полностью отличались. В зале было много народа, но нужен был информатор и тот кто бы точно дал наводку на Якудзу, а может быть и их представитель. Глаза долго метались рассматривая всех кто был похож на матёрого отморозка, а после остановились на бармене и человеке рядом с ним. Зоро подошёл к стойке. - Здорова, мы тут не местные и нам бы информацию кое-какую. Не бесплатно, конечно. Парень широко зевнул, а после взглядом пригласил Чаки присесть рядом.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки сел рядом с Зоро. Он решил поддерживать молчаливого вышибалы. А также он тихо показал мешок с деньгами, где находилось 3.850 кайте. 50 кайте он нашел, на дороге. Повезло-повезло. Разговор он решил дать Зоро, ведь сам он мало разбирался в этом, хотя это и его родной город. Он чувствовал только угнетенное чувство, а не радость, как обычно бывает когда человек возвращается на родину после длительной камандировки. Но Чаки не жаловался и тихо ждал ответа от людей перед ними.
Надеюсь Зоро справится с переговорами...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.