Форум Jut.su

Ворота Токио

2021-07-13T22:50:59+03:00 2021-11-20T14:50:49+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
tsuchigumo
20:20, 19.08.2021
Прикрепленная картинка

Ворота - являются входом и выходом из города в другие страны или же Нейтральные Земли. Они оформлены в классическом стиле и не представляют из себя чего-то удивительного. Около ворот стоит охрана.
Переходы: Главная Улица, Окраины Токио
Опасность: Минимальная
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Спрашивать у маленькой девочки где она живёт - была не лучшей идеей. Хаттори надеялся лишь на то, что сможет узнать где её дом по описанию города. Время было позднее, герой уже давно должен был спать, если судить по его плану на день, но судьба - вещь непредсказуемая. - А что это? Показав указательным пальцем на праву часть своего лба, спросил мужчина, имея ввиду «необычный рог» у девочки. Пожалуй, это был последний вопрос на сегодня, Хаттори собирался сразу лечь спать после ответа, поэтому, герой начал подготавливать место для сна, для себя и для Эйри. И его вовсе не волновало то, что он не знает даже имени девчушки, ведь привязываться к ней мужчина не планировал, хотя это никаких гарантий не давало. Ведь кто знает, чем закончится это необычное знакомство.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
19:23, 20.09.2021
Прикрепленная картинка









Из сторон окраин города показался силуэт блондина, Парень был в рваном Хаори, а с левой стороны у него была сая в которой был меч. Дойдя до ворот после не долгого пути, Зеницу подошёл к охраннику, который стоял около ворот.
- Здравствуйте, Я Зеницу Агацума, пришёл сюда из Шимадзу, можно пройти?
После своей речи, Парень стал ожидать ответа охранника. Интересно куда ушёл Ханагаки. Я буду рад исследовать новый город
Саннин
+ 37
Активный участник
[NPC] Охранник
Прикрепленная картинка

— Нет.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










— По каким причинам не могу войти в город?
Саннин
+ 37
Активный участник
[NPC] Охранник
Прикрепленная картинка

— Ты странный какой-то. Предъяви своё оружие.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка









— Я не могу пройти с оружием в город? Вы какой то странный охранник. Раньше подпускали, когда я с отцом приходил.
Саннин
+ 37
Активный участник
[NPC] Охранник
Прикрепленная картинка

— Парень, ты в город хочешь или нет? С отцом придёшь, пропущу без проверки, без отца предъяви сво оружие.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка









Эта тварь меня бесит.
Зеницу достал меч из Саи и отдал этому говноеду.
— Держи, теперь доволен? Могу пройти?, — Раздраженно сказал Зеницу.
Саннин
+ 37
Активный участник
[NPC] Охранник

Прикрепленная картинка


Мужчина взял меч и, осмотрев его, сделал какие-то заметки на листе, висевшим на воротах.
— Ты хоть обращаться с ним умеешь?
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка









Этот охранник начал раздражать Зеницу ещё сильнее, парень так и хотел начать орать на него "Нет, я купил этот меч лишь для того, чтоб ходить с ним и быть крутым", но сдержав себя в руках парень успокоился и сказал.
— Да умею, для чего вам эта информация?
Саннин
+ 37
Активный участник
[NPC] Охранник
Прикрепленная картинка

Мужчина ничего не ответил на вопрос юноши, только задумчиво посмотрел на него и вернул меч.
— Ладно, пацан, проходи. Но я тебя запомнил, имей ввиду..
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










— Наконец-то.
Зеницу взял свой меч и положив обратно в Саю направился в главные улицы Токио.

Переход в Главные Улицы
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] ???
Прикрепленная картинка

Но вот, вновь, непреодолимое желание Зеницу пройти в этот злосчастный город было прервано загадочным незнакомцем - с таким же загадочным видом. Тот практически вплотную уткнулся к парню, отводя того подальше от ворот, а после, в конечном итоге, хриплым, безжизненным голосом протягивая руку... Для приветствия, видимо.
- ....
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка









Надоели, дайте пройти в этот хренов город.
Заметив как незнакомец протянул руку, в знак вежливости Зеницу протянул её в ответ совершив рукопожатие, но кто это вообще такой? Раньше Токио не был таким странным городом. Во всяком случае левая рука Зеницу была наготове защитится, а охранник был совсем рядом, так что вряд-ли парень нападёт. Вопрос долго ожидать не пришлось.
— Вы кто?
На вид парень был возрастом с Зеницу, на нём была какая то странная маска и он был окутан в плащ какой то. Таких нечасто встретишь, но всё же не делая ранние выводы, Зеницу стал ожидать ответа от странного парня.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] ???
Прикрепленная картинка

Руку Зеницу незнакомец не отпускал.
- Хочешь ли стать участником удивительного шоу?
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка













- Какого шоу?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] ???
Прикрепленная картинка

- Удивительного шоу. Множество таких же бойцов, как и ты сойдутся в ожесточенной схватке за первенство и небывалые призы.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка













- По точнее, какие будут призы? И почему вы держите мою руку?
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
16:54, 21.09.2021
[NPC] ???
Прикрепленная картинка

- Ты узнаешь всё там. На месте, если, конечно, согласишься. Я отпущу твою руку услышав ответ, да, или нет.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










Слишком уж это подозрительно, соглашаться на предложение незнакомого и странного парня. Мозг Зеницу решил, что нет, а сердце сказало...
- Да. Я согласен.
Надеюсь выиграю хоть каких то призов, ну или хотя-бы не умру.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.