Форум Jut.su

Порт Токио

2021-07-13T19:39:30+03:00 2021-11-21T12:39:20+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
22:07, 13.07.2021
Прикрепленная картинка

Порт - окруженная с одной стороны водой территория, на которой частенько сидят всякого рода рыбаки.
Переходы: Главные улицы, рыбацкая лачуга.
Особенности локации: Здесь можно найти подработку и получить Кэйте за отлов рыбы.
Опасность: Средняя
Саннин
+ 62
Активный участник
На глаза словно повесили тяжелые гири, навязчивый туман в глазах не уходил. Бессонная ночь. Вот и порт, к его специфическому запаху Бальдр давно привык. Не помешало бы подзаработать, светловолосый начал лихорадочно смотреть по сторонам, параллельно пытаясь услышать тех, кому нужен помощник. В голову лезли мысли: а что если попробовать порыбачить? За все время Бальдр не практиковал это ремесло, вот и хорошая цель - купить удочку, полюбому должен быть заказ на определённую рыбу.
А вдруг что-то ценное? Вряд-ли, все выловили, наверное
Колебался Бальдр в мыслях, но все же принял решение попробовать, но в первую очередь нужно заработать на рыболовную снасть.
Джонин
+ 46
Активный участник
На удивление, в сегодняшний день на порту было доаольно большое количество рыбаков, которые занимались однии общим делом - рыбачили. В такие моменты, помощь всегда была бы нужна, это уж точно.
Саннин
+ 62
Активный участник
Изобилие рыбаков означало одно - способ заработка, лёгкие деньги, на первое время. А дальше светловолосый хочет пойти на риск, сорвать крупные "бабки". В его голову пришла еще одна мысль: исследовать этот водоем. Есть шанс, что другим тоже этого захотелось и в глубинах ничего нет. Коли это не так, есть надежда, что какой-то бедняга уронил туда ценную вещичку, которую можно впарить на рынке. Но Бальдр забегал наперед: первостепенно важно подготовиться. И между рыбачеством и нырянием Бальдр выбрал последнее. Благо, светловласый умеет плавать. Подойдя к рыбаку, Бальдр предложил помощь:
— Добрый день. Не могу ли я в чем-то помочь? За плату, естественно.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
18:47, 16.08.2021
[NPC] Рыбак
Мужчина солидных лет встретил Бальдра усталыми глазами, наполненными сна. Тот буквально засыпал на ходу.
Прикрепленная картинка

- Конечно можешь, парень. Мне нужно перетащить вот те ящики с рыбкой к рынку, в мой ларёк. Поможешь? С меня плата
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

Бальдр кротко кивнул, далее поднял ящик
Куда нести?
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
19:54, 16.08.2021
[NPC] Рыбак
Рыбак отложил снасти и удочку в сторону, тоже встав около Бальдра и двинув в сторону торгового района.
Прикрепленная картинка

- Я покажу, за мной.
Совместный переход -> Торговый район
Чунин
0
Новичок
Наконец то Сатику в порту. Его сразу же заворожила вода, как будто она его гипнотизирует. Как же он хотел стать морским путешественником, но судьба его не сладка. Как никак Япония ограждена барьером, и даже если он каким то чудом выберется то вряд ли вернётся, а он любит Японию, какой бы она не была. Так, надо найти человека которому явно нужна помошь. Сатику хорошо всмотрелся в людей и увидел человека, который явно чем то озабочен.
С вами что то случилось? Спросил Сатику.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Кодаки
Прикрепленная картинка

- Да... Мой личный рыбак не вышел на работу, а сегодня в моём заведении рыбный день.. Даже не знаю, что делать
Чунин
0
Новичок
Astromant
16:01, 05.09.2021
Я конечно рыбак не лучший, но знаю как рыбачить. Я вам помогу, только дайте мне удочку и наживку.
Сказал Сатику, радуясь что наконец то нашлось задание.

Предупреждение модератора: Astromant; 16:01, 05.09.2021 Отсутствует картинка персонажа. Неправильное использование системы диалогов. Преда 1/3. Пост аннулирован.

Чунин
0
Новичок
Прикрепленная картинка

Я конечно рыбак не лучший, но знаю как рыбачить. Я вам помогу, только дайте мне удочку и наживку.
Сказал Сатику, радуясь что наконец то нашлось задание.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Кодаки
Прикрепленная картинка

- Всё необходимое около тех ящиков
Кодаки показал рукой в нужном направлении.
- Чем больше улов - тем лучше, я буду ждать у пристани.
Чунин
0
Новичок
Прикрепленная картинка

Эхх. Как же Сатику люблю рыбачить. Так, а вот и ящики. Удочка, черви, опарыши. Всё что нужно. Сатику насадил червя на крючок, размахнулся, и далеко кинул удочку. Ждал, ещё ждал. Потом по воде пошла рябь. Так, ещё рано, надо подождать пока удочка прогибатся не станет. Наконец то удочка начала нагинатся и Сатику сразу же дёрнул удочку и поймал.... Господи. Сельдяной король или по другому ремень рыба. На глаз не скажу сколько метров, но я знаю что эта редкая рыба предвещает цунами.
Ээээ, а это случайно не Сельдяной король. Если да то #$%^&*.
Джонин
+ 46
Активный участник
На деле это был маленький карась.
Чунин
0
Новичок
Прикрепленная картинка

Облажался, ну ладно, карась так карась. Будет весь день рыбачить тогда хоть что то получится. Странно что Сатику в Японии поймал карася. Значит рыбак хороший. Ещё и в море ловит. В море караси не водятся, они в озёрах. По крайней мере так всегда было. Ну ладно. Хоть как то. Прорыбачил Сатику весь день, аж спина заболела, а рыб всего 11 наловил, вместе с карасём. Все, кроме карася, были не то чтобы жирными, но и не мелкими.
Столько сойдёт или мне ещё ловить? Я в принципе могу, но... сам понимаешь.
Сказал он человеку которому ловил рыбу.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Кодаки
Прикрепленная картинка

- Достаточно. Спасибо.
Мужчина кинул деньги Сатику деньги и ушёл.
Каге
+ 260
Общительный
[NPC Бэнг]
Прикрепленная картинка

Бэнг шел уверенно в этом огромном порту. Идя таким образом пока они не добрались до ветхой лодки. Положив туда вещи Бэнг сказал следующее.
Сейчас уже темно, мы пойдем рыбачить только прямо перед рассветом. То есть примерно через 7 часов. Можешь пока найти червей для наживки? Когда закончишь, приходи сюда.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Цусима положил отложенный ему груз на пристань, в месте у лодки. После приказа, он молча перекивал, взял чашообразную ёмкость и ушёл во свояси.

Осень, а потому проливные дожди. Поиск червей не затруднителен. Уже спустя пол часа он вернулся. С чаши гадко пытались выползать "щупальца", но Цусима их затаскивал назад. Он положил их на верхнее дерево палубы, вытаращил глаза на Бэнга и ждал чего-то.

Спрос аванса как-то и забылся. Оно и не удивительно, старик Бэнг не кажется лжецом.
Каге
+ 260
Общительный
[NPC Бэнг]
Прикрепленная картинка

Сейчас Бэнг спокойно спал в лодке. И неудивительно, ведь сейчас единственное время, когда можно отоспаться.
Каге
Активный участник
Цусима сел, облокотившись на ствол, держащий пирс. Встал он рано утром, с первыми лучами солнца, и охранял сон старика, вместе с тем любуясь восходом. Вид отсюда воистину прекрасен.


Прикрепленная картинка
Каге
+ 260
Общительный
[NPC Бэнг]
Прикрепленная картинка

Бэнг, как и говорил, проснулся до восхода солнца. Проснувшись он начал готовиться, пока Цусима наблюдал за видом. Когда солнце только-только начала появляться, Бэнг стал отшвартовываться. Уже через несколько десятков минут, после того как они начали двигаться, Бэнг спустил мини якорь для рыбацких лодок, чтобы она не понеслась по течению моря. Бэнг старался спустить рыболовные сети, но одному это было довольно проблематично.
Сынок, не поможешь старику?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.