Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-13T18:46:32+03:00 2021-11-22T13:40:29+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Cr1mosT
20:56, 06.11.2021
Прикрепленная картинка

Улицы Токио - через них проходит весь поток населения города, и именно через главные улицы можно попасть почти что во все точки Токио.
Переходы: Порт Токио, Бар «Золотой лосось», Рынок, Квартал Развлечений, Храм Бисамонтэн, Мед. Пункт, Жилой Район, Резиденция правителя, Поместье Клана Мушио, Дом Эбико, Общественная баня
Особенности локации: На улицах часто встречается разнообразный контингент, который может попросить что-то взамен на что-то другое у Персонажа. Но так же будьте осторожны, ведь на улицах могут попасться и карманники
Опасность: Средняя
Каге
Активный участник
В окружении домов он шагал по улице, направляясь к колодцу. [i]Так просто проиграть, разочарование. Цусима испил холодную воду из колодца руками, наблюдая за начавшейся с утра суматохой.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Прибыв на Главную Улицу Токио Синдзи решил осмотреться. Через Улицы Токио проходил весь поток населения данного города и именно через главные улицы можно попасть почти что во все точки Токио.
Сато шел медленно, немного хромая в сторону колодца.
"Давно меня мучает жажда,может так мне станет лучше?"-подумал про себя Синдзи.
С самого утра на улице была непонятная суматоха,но она не помешала парню дойти до колодца.
Рядом с ним Сато увидел достаточно взрослого мужчину,лет так 26,Синдзи прикинул в своей голове, что данный человек не карманник и что Сато не угрожает опасность.
Подойдя ближе Синдзи испил воду голыми руками,как это сделал тот мужчина и обратился к нему:
-Почему с утра на улице такая суматоха?-спросил Сато у мужчины.
Синдзи понимал, что чтобы затеять знакомство, нужно подходить издалека.
Синдзи посмотрел удивленно на мужчину в ожидании ответа.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Цусима накрыл мальчишку изучающим, пронзительным для любого незрелого разума взглядом. Читать по глазам -- дар немногих, и всё же в Синдзи не видно ничего особенного, кроме разве что замкнутости.

-- Работа.
Каге
Общительный

Прикрепленная картинка

Ответ парня нисколько не порадовал, думая, что возможно случилось что то на улице, но оказалось, что это всего лишь работа.
Лицо мальчика поднялось, он посмотрел на небо и через некоторое время промолвил в сторону мужчины следующие слова:
-Ааа...вы тоже после работы?Просто вы выглядите уставшим....Кстати, мы так и не познакомились,Меня зовут Синдзи Сато,а вас?- сказал парень и опустил свой взгляд с красивого неба снова в сторону своего собеседника в ожидании ответа.
Каге
Активный участник
-- Цусима. -- промолвил он после длительной паузы. Чего надобно этому мальцу?

Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

-Цц..Цусима значит, так, вы так не ответили после работы или что у вас случилось такого, что вы пришли уставшим к колодцу?-не стал переставать спрашивать Синдзи, он снова посмотрел на красивое небо,которое его так сильно манило.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

-- Можешь считать меня безумцем, но я просто ловил рыбу с одним стариком, как вдруг меня переместило в закрытое помещение. Вместе со мной ещё сдесяток всяких самураев, а перед нами организаторы какого-то шоу. Они объяснили нам, якобы мы особенные и это специальное испытание для нас, где лишь один победитель будет вознаграждён желанием. Я успел дойти до третьего этапа; раскрытие неведемой мне ранее силы, загадка с комнатой без выхода, испытание с собственным страхом. Я указал Бога, меня переместили уже взбирающимся на скалу, а вокруг холод. Я рухнул без сил и вернулся в Токио. По правде, я сам не до конца осознал случившееся, и не уверен, действительно ли это было на яву, возможно я и вовсе сошёл с ума.

Перед ним совсем ещё юнец. Ничего, если Цусима выскажется. В конце концов, желчь в нём копится уже три года, не найдя выхода. Речь была медленной и тусклой, как бы неохотной, а лицо встревоженным. И всё же стоит проверить реальность произошедшего. Он взял камушек и попытался расколоть его новоприобретённой силой.

-- Гляди. -- сказал он, вливая Ци в камень с надеждой уничтожить его. Так и случилось.
Каге
Общительный
-Что это вы сделали?-Спросил Синдзи ,удивленно смотря на то,что делает его собеседник.
Он оторвал голову от неба,так как ему стал очень интересен Цусима ,его история достаточно заинтересовала Сато.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

-- Этому я научился во время первого испытания. Меня погрузили в собственного сознание, где я и обнаружил такую особенность человеческой силы.
Каге
Общительный
-Что это за сила такая?-спросил Сато,его удивление стало еще больше от увиденного.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

-- Хотел бы я знать. Только одно мне ясно -- это сила есть у каждого, но она дизактивировалась. Нужно встретиться со своим нутром лицом к лицу, а чем страшнее оно, тем страшнее пробуждение.
Каге
Общительный
-И как мне встретится со своим нутром?-спросил Сато, лицо его еще больше побледнело, а в глазах горел интерес, он пристально смотрел на своего собеседника.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.