Форум Jut.su

Шаблон анкеты

2021-06-30T20:39:40+03:00 2021-06-30T20:39:40+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
10:50, 24.08.2021
В данной теме представлен шаблон написания анкет для ролевой, который является базовой информацией. Ваша анкета должна соответствовать ему во всех пунктах.

Перед тем, как приступить к созданию анкеты своего Персонажа, Вы должны учесть некоторые пункты, которые будут учитываться при проверке Вашей анкеты:
• Порядок пунктов соблюдать необязательно.
• Отделяйте каждый пункт друг от друга или как-либо выделяйте каждый пункт для удобства просмотра.
• Делайте оформление приятным и читаемым, без выделяющихся ярких цветов, мешающих при прочтении, прозрачного текста и разнобоя в размерах шрифта.
• Грамматика минимум на троечку. Никому не будет приятно читать текст без пунктуационных знаков и правильных окончаний.
• Название темы должно быть идентично имени самого персонажа.
• Проверяющий оставляет за собой право не принимать Вашу анкету, если сочтёт её фейковой.
• Такое снаряжение, как броня или оружие со старта должно быть лишь в единичном количестве, т.е. Либо один клинок, либо одна нагружная пластина
• Если вы создаёте канонного персонажа из какого - либо художественного произведения, то измените ему биографию.
• Рофлоанкеты будут отклоняться.
--------------------------------
1 – Имя при рождении и Нынешнее, фамилия, прозвище
Учтите, что во времена Сэнгоку, детям до 14 лет давалось детское имя. Когда же ребенку исполнялось 14, тот сам выбирал себе имя, которое и носил до конца жизни.

2 – Возраст, вес, рост
Укажите возраст, вес и рост персонажа с цифровым обозначением и единицами измерения.

3 — Статус Персонажа/Род деятельности
Укажите кем в данное время является Ваш персонаж в обществе мира Сэнгоку.

4 — Принадлежность к городу
Укажите вашу принадлежность к одному из четырех городов или же ее отсутствие, связанное с обитанием в Нейтральных Землях. Если же вы Изгой города или беглец, то в таком случае указывайте город, в котором родился и жил персонаж до этого момента.

5 – Внешность
Описание внешности персонажа на момент старта игры: волосы, одежда, черты лица, телосложение. Видимые недостатки или же особые приметы по типу шрамов обязательно должны быть указаны. Так же в анкете должна быть минимум одно изображение персонажа от головы до пояса. Учтите, что внешность может быть занята, по этой причине перед созданием анкеты загляните в данную тему и проверьте список Использованных Внешностей.

6 – Характер
Опишите характер вашего персонажа: его увлечения, отношение к людям, привычки. Если у вашего Персонажа имеются какие либо страхи или же психические отклонения, они обязательно должны быть указаны.

7 – Биография
Опишите жизнь Вашего Персонажа, обращая внимание на самые значимые события связанные с любого рода прогрессом/регрессом, а также не забудьте о периодах детства, отрочества и взрослой жизни.

8 – Ваши контакты.
Указывайте в конце анкеты ваши соц. Сети, ВКонтакте / Дискорд для того, чтобы проверяющий мог поддерживать связь с Вами. Доступ писать сообщения должен быть у каждого открыт. Для тех кто с Украины, но не хочет / не может иметь ВКонтакте – вы не одни такие, у нас много подобных пользователей, включая и ГФ. VPN вам в помощь.

9 — Снаряжение
Снаряжение необязательный пункт, посему вы можете стартануть вообще без какого - либо снаряжения. Вы можете описать элементы снаряжения как в скрытом тексте, так и вне его. Учтите, что со старта вы можете взять лишь оружие, которые будет прочностью не выше железа.

10 — Имущество
Опишите в скрытом тексте имущество персонажа, если таковое имеется. Так же не забудьте прикрепить арт с имуществом.

—————————————————————

После того, как анкета будет выложена, занимающийся проверкой Член Команды Ролевой поставит финальный вердикт: принята анкета или нет. Проверяющий вправе отказать в приеме анкеты, если посчитает описание пунктов сухим и малоинформативным. Но также, модератор вправе выдать вам Пробный Пост, если сомневается в ваших навыках как Ролевика, но при этом не имеет весомых причин для отказа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.