Форум Jut.su

Закрытая лаборатория.

2021-03-29T15:57:56+03:00 2021-04-09T00:01:14+03:00
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
16:41, 29.03.2021
Лаборатория, находящаяся под руинами богом забытого завода. Найти вход в нее не так проблемно, однако в самой лаборатории куча разных входов и ответвлений коридоров. Перед самым входом, можно увидеть записку, прикреплённую неизвестным предметом.
"Я уже на месте. Чтобы ускорить процесс, направился осматривать всю правую часть. На вас левая часть. Держитесь вместе и в случае чего не бойтесь применить оружие. Как только закончу - направляюсь к вам."
Пройдя несколько десятков метров, персонажи попадают в просторную комнату, похожую на странный механизм. По центру комнаты в стене расположено стекло, отдающее странной, синеватого оттенка энергией, а за ней стоит человек в белом халате. Не замечая прибывших, тут осматривает огромные колбы, в которых находятся люди с аппаратом искусственного дыхания.

Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Агент якобы не знал о местоположении лаборатории, из-за чего должен был торговаться с Кэролайн и терять много времени, но по каким-то чудесным обстоятельствам отправил их на склад, под которым была лаборатория. С этого момента Кэролайн перестала понимать происходящее. Девушка зарядила с Акио по пистолету и сев в такси доехала до заброшенного склада. Тем не менее, она была информатором а не дурой, и на руины склада сама не попёрлась, ведь должна была сделать это с агентом. Вообще, её работа заключалась в том чтобы довести агента до склада,, просто дать информацию и подождать, как тот закончит выполнять свою работу. Но раз всё обернулось таким чудесным образом, свою задачу она считала выполненной. Не покидая такси, рыжеволосая достала телефон и отправила сообщение на номер агента. задачу информатора она выполнила, осталось ждать, как всё закончиться, а после получить обещанное от агента и забыть о ситуации как о страшном сне.

Сообщение:
Мы приехали, можешь выполнять свою работу по спасению вселенной.
Каге
+ 221
Общительный
Free•
18:50, 29.03.2021
Прикрепленная картинка

Последовав за Рид, Акио сел в то же такси.
-Ты ведь не пойдешь дальше? - по прибытии спросил юноша у Кэролайн, ожидая ответа.
-Надеюсь, сегодня все закончится и я вернусь в родной район, где продолжу заниматься своим делом. - размышлял парень.

Предупреждение модератора: Free•; 18:50, 29.03.2021 Предупреждение. Недостаточно символов в посту, нет диалога для использования диалоговой системы

Каге
+ 120
Общительный
Ничего не происходило. Не было слышно ни звуков, ни вибраций, никакого ощущения системы в данной зоне.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Опустив телефон вниз, девушка с огненно рыжими волосами, в ожидании ответного сообщения, постучала ии по левой коленке, задумчиво пробормотав в ответ.
-Мхм, нет-... Пока не получу подтверждение, что он там и будет с нами. Идти в расход я не намерена.
Разумеется, исходя из недавних странностей она не собиралась вот так вот глупо самой переться в лабораторию, где могут быть остальные Селены, которые уже могут быть сильнее старшего агента. Ни один человек в своём уме не хочет потерять вторую конечность, или же многократно быть заклёванным насмерть воронами.
Каге
+ 120
Общительный
Из стороны входа можно было услышать изнурительный женский крик, который в миг прекратился. А после несколько выстрелов из пистолета.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Посторонний крик и звук выстрела, донёсшийся со стороны богом забытого склада, были слышны даже в такси. Пристально посмотрев в сторону источника выстрела, рыжеволосая недовольно вздохнула. Как такового подтверждения того, что Леви внутри, у неё нет. С другой стороны, если он всё ещё там, ей необходимо быть там же. Неохотно открыв дверь, девушка вышла из такси и неспешно направилась в сторону склада, намереваясь придерживаться тыла. Ей не за чем лезть. Если агент там, она просто будет медленно продвигаться позади него, пока тот расчищает путь им путь.
Какое неудобное положение. Вроде и СПЕКТР, а всё через жопу! Придурки-...

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Значит, он уже там. - подумал Акио, рефлекторно повернув голову в сторону места, откуда издавались звуки. Бросив взгляд на Рид, которая явно была недовольна всем происходящим, Судзуки вышел из такси, единственной рукой взял оружие, стараясь скрывать его от таксиста, чтобы не было лишних вопросов, после чего отойдя от такси на достаточной расстояние полностью подготовил оружие к возможному "Сражению".
-Надеюсь, вторую руку мы там не потеряем. - негромко, со спокойным выражением лица произнес парень, направляясь в ту же сторону, что и Кэролайн.
Каге
+ 120
Общительный
Вход в лабораторию разделен на два больших тоннеля, которые расходятся влево и вправо. Определить сторону звука выстрела было невозможно из за эха, которое раздавалось по всей округе, поэтому перед персонажами становится выбор: Пойти влево или пойти вправо.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Оказаашись около разделения на два прохода, рыжеволосая осмотрелась вокруг в поиске следов или подсказок.
-Нужно осмотреться. Если Акирман прошёл дальше, он бы оставил нам подсказку. В его интересах, чтобы мы были с ним.
В противном случае вывод напрашивался сам: агента тут нет, и дальше идти бессмысленно. Рисковать собой, без агента продвигаясь дальше в лабораторию, кищащей Селенами пробирочными, напичканной камерами, защитными системами и вполне возможно ловушками - она слишком умна, чтобы так поступить.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Глазам осмотрев оба тоннеля, Акио встал между ними. Все это выглядело как какой-то типичный детектив, которые часто показывают по телевизору.
-Ну и морока... - произнес парень, после чего осмотрел оба входа в поиске следов и других подсказок, указывающих на верный проход.
Идти туда без агента было слишком опасно, ведь ни Рид, ни Судзуки не ровна даже одной Селене, а по словам Акирмана их там должно быть много.
Каге
+ 120
Общительный
Осмотр помещения на наличие подсказок был успешным. На одной из стен висела записка.
"Я уже на месте. Чтобы ускорить процесс, направился осматривать всю правую часть. На вас левая часть. Держитесь вместе и в случае чего не бойтесь применить оружие. Как только закончу - направляюсь к вам."
Однако примечание заключается в том, что записка была напечатана.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Лицезрев записку, рыжеволосая прочитала ту и недовольно насупилась.
-Сомневаюсь, что у него с собой ручной принтер. Задолго до прибытия он бы не писал записку-...
Раздражённо выдохнув, рыжеволосая достала единственной рукой телефон и попыталась набрать номер старшего агента, который запомнила наизусть.
К чёрту. Я не собираюсь лезть туда, хрен знает зачем. Ни в правую, ни в левую.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио смотрел на записку.
-Если он там, то должны быть и другие подсказки. - негромко произнес парень, после чего вновь стал осматриваться в поиске следов или других подсказок, которые могли бы помочь.
Каге
+ 120
Общительный
Бесшумно, над Рид и Акио открылся портал, который заметить можно было бы спустя несколько секунд. Центр портала затемнен, поэтому увидеть, что в нем такое - не было возможным. Спустя какое то время, начал виднеться кончик белого плаща, что говорило о прибытии Леви, однако тело появлялось спиной вперёд и как только полностью покинуло портал, присутствующие могли заметить, как из того же портала вывалилось окровавленное тело Акирмана, упав на землю как кукла. Его торс был изрезан, а верхняя одежда почти вся изорвана, будто того потрепали львы или медведи. Рухнув, по земле медленно начала растекаться багровая кровь, создавая лужу. Оценить состояние на глаз было невозможно, однако было очевидно ясно, что жить ему осталось от силы пару минут, которые закончатся скорее всего тут. Символически, Кэр могла услышать рингтон звонка телефона Леви к которому та пыталась дозвониться, но судя по состоянию хозяина, все будет четно. Естественно узнать что случилось с мужчиной и где он так пострадал, уже не представится возможным.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Вглядываясь в портал, рыжеволосая начала медленно пятиться назад, опасаясь появления пробирочных Селену. К счастью, это был агент, но счастье проблилось недолго. Девушка нормально переносила сцены жестокости, и не отворачиваясь попыталась найти источник кровотечения, что в этом кровавом месиве было сделать трудно.
Избавились от него, ещё и нас послали-...
Она была права во всём. Поступила мудро, раз не попёрлась туда, где не должна быть ни по состоянию здоровья, ни по профессии. Прервав звонок спрятала телефон в карман, сблизилась с телом и присев возле него слабо похлопала по щеке, пытаясь наладить связь с раненым.
-Эй, что произошло? Что нам делать? У тебя есть препараты и стимуляторы? Кому позвонить? Номер?
Она не собиралась идти дальше, но собиралась помочь в другом. В её интересах жизнь Леви, у них сделка. Хотя она уже ни раз думала о том, чтобы просто уйти и позвонить другому доктору.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Заметив портал, Акио отошел назад на несколько метров, приготовив оружие. Как только оттуда выпал Леви, Судзуки убрал палец с курка.
-Этого нам только не хватало. Нужно сматываться, эти Селены могут выйти наружу. - негромко произнес парень, подбежав к Леви, присев перед ним.
Каге
+ 120
Общительный
NPC - 2 уровень.
Загред.

Послышались медленные шаги с левой стороны выхода, спустя несколько мгновений из входа в лабораторию вышел мужчина, на вид лет 25. На его лице было лёгкая улыбка, а взор падал на окровавленное тело Леви, тот будто не замечал никого кроме агента Спектра.
- Хех, ну как тебя потрепало то, а?
Радостно сказал Загред, всматриваясь своими золотистыми глазами прямиком в искалеченную душу Леви.
Выйдя из состояния экстаза, парень заметил Рид и Акио, которые были то ли в недоумении, то ли напуганы.
- О, так это правда, что он пришел с подмогой? Хм, думал врут, а вот оказалось и нет.
Парень медленно перевел взгляд на увечья присутствующих, что в недавнем времени потеряли свои конечности и с улыбкой сказал.
- Биоинженерия! Я могу вам помочь. Оставите этот кусок полумертвого мяса тут и пойдёмте со мной. Я не такой ужасный, как вам может показаться.
Парень развернулся спиной к Рид и Акио, указывая пальцем на вход. Со стороны казалось, что он на своей волне.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Так и не получив ответа, Кэролайн лишь потратила время, за которое их нашёл, суда по всему, участник всего этого бреда. Не смотря на всё обучение, секретность и строгость - в один момент СПЕКТР поменялись интеллектом с отбросами из гетто, став такими тупыми и глупыми. Разумеется, Леви не выстоял. Может быть им это и на руку - слить столь "чистого" человека. С другой стороны, теперь и сам СПЕКТР в полной жопе, ведь Уэлс наверняка понял, что лаборатория рассекречена, и вполне может сбежать.
-Нда-... и правда, какими же они глупыми вдруг встали. Внезапно-...
Переведя взгляд на незнакомца, находящегося на своей волне, Рид встав выпрямилась и с безучастным видом выслушав его спокойно задала вопрос.
-Кто ты?
Он каким-то образом одолел агента, значит нападать - не вариант. Стоит ли идти с человеком, причастному к испытанием с Селенами и знающем о том, что им известно о лаборатории? Ответ очевиден даже для той, кто не выбирала ни чью сторону, и действовала лишь из собственной выгоды.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио, услышав шаги из лаборатории, занес руку с пистолетом за спину таким образом, чтобы его нельзя было увидеть.
-У нас нет оснований верить тебе. - произнес Судзуки, смотря прямо на незнакомца, держа палец на спусковом крючке пистолета за спиной.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.