Форум Jut.su

Megan Fox

2021-03-28T20:00:52+03:00 2021-03-29T18:08:58+03:00
Генин
Участник
20:00, 28.03.2021 №1
+ 10
Free•
18:35, 29.03.2021
Прикрепленная картинка
Меган Фокс 22 175/60 Женский
Полиция Энджелфронта Централ
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Внешность: образ Меган каноничен для напарницы главного героя в фильмах про полицию 90-ых годов. Фокс имеет выразительные и немного впалые глаза зелёного цвета, длинные и ровные брови, аккуратные ресницы с восходящими стрелками, острый и относительно тонкий нос, пухлые губы «уточкой». Волосы Меган обладают тёмно-красным и иногда бордовым оттенком, а причёска выглядит в виде длинного хвоста на заколке или резинке. Гардероб девушки состоит из трёх базовых нарядов: повседневного, делового и домашнего. Повседневный стиль состоит из прозрачного топа с тканевой нашивкой на груди, свободных брюк на приталенном ремне и черных кроссовок. Деловая одежда состоит из чернильного пиджака, белой и слегка маленькой для девушки рубашки, классических синих брюк и туфель на широком и не особо высоком каблуке. Домашний наряд состоит всего из двух вещей: малинового халата и тапочек с изображением зайки.

Трудно представить Меган без макияжа. Девушка всегда выбирает матовую помаду для губ и бледно-красную обводку глаз. Никогда не покупает белое нижнее белье, предпочитая исключительно чёрный бюстгальтер с косточкой или вовсе его отсутствие. Для поддержания физической формы Фокс два раза неделю ходит в спортивный зал и два раза в месяц на ноготочки, ибо хороший маникюр ещё никто не отменял. Цвет ногтей и рисунок зависит от настроения, однако чаще всего это пастельные тона с лепестками цветов. Не трудно узнать, если у девушки что-то случилось: об этом скажет оттенок её ногтей.

Меган нравится вызывать эмоции своей внешностью, мимикой и жестами, поэтому она никогда не скрывает своё тело и отчётливо показывает свои намерения, а оттого старается выглядеть эффектно. Зачастую люди удивляются, когда узнают, что такая девушка работает не в модельном агентстве, а в полиции. Впрочем, именно это ей в своей работе и нравится.



Прикрепленная картинка
Фокс самодостаточна и знает цену своим словам. Работа в полицейском участке научила героиню не разбрасываться словами на все четыре стороны, а чтобы она рассказала вам что-нибудь о себе, вам потребуется её впечатлить. Ежели вы сами приглянетесь девушке, неважно в каком плане: физическом или ментальном, она воспользуется вашими инстинктами чтобы достигнуть своей цели.

Меган бывает игривой даже на работе: ей нравится заводить служебные романы и скрывать их от других сотрудников. Причём в её вкусе парни самых разных типажей, поэтому нельзя сказать наверняка, что у вас нет ни единого шанса. К девушкам героиня равнодушна, так или иначе, если на пути к сердцу мужчину стоит другая девушка, Меган не станет мешать отношениям и рушить их.

Вне работы девушка предпочитает прогуливаться по магазинам с подругами, ходить в кино и ночные клубы, но она никогда не даст себя в обиду. А ещё такой образ жизни позволяет Фокс работать копом под прикрытием и невзначай упаковывать нарушителей, употребляющих запрещённые вещества или пристающих к девушкам. Героиня никогда не остаётся дома у кого-либо из соображений безопасности, исключая конечно же дом своих родителей, потому что людей, которым она доверяет больше, чем своей семье, ей попросту не найти. Меган часто обращается к маме за советом в личной жизни и не забывает звонить даже когда на работе завал.

Когда дело касается выполнения служебных обязанностей, девушка всегда всё делает в срок и никогда не подводит старших по званию. Карьерная лестница её, несомненно, интересует, хотя особых сил для повышению она не прилагает; Меган хорошо справляется с поставленными задачами.




Меган родилась в центральной части Энджелфронта в семье богатого бизнесмена. Обслуживающий персонал, элитный детский сад, достойная школа — с самого детства у Меган было то, о чём большинство может только мечтать. Девушка никогда не придавала этому внимания и обижалась, когда с ней отказывались гулять в бедных районах и-за её чистого и опрятного внешнего вида. По меркам Южного региона она выглядела как особа королевской семьи. И всё же юной героини удалось сыскать друзей из своего окружения, которые, как и она, не относили себя к какому-то «высокому» сословию и делали все те же вещи, что и подростки в более отдалённых частях города.

Фокс повезло с родителями. Имея материальные блага, семья никак не ограничивала желания дочери: хочешь рисовать — вот тебе всё необходимое, хочешь играть на музыкальных инструментах — выбирай любой, какой больше понравится. По окончании школы девушка подалась в корпус для подготовки будущих полицейских, а родители, увидев, как их девочка повзрослела, купили ей трёхкомнатную квартиру недалеко от полицейского участка, а сами переехали в коттедж подальше от шумных улиц Энджелфронта.

Героиня успешно прошла подготовительный курс и стала штатным полицейским, выполняя обязанности участкового по центральному району и копа под прикрытием в обыденной жизни, если того требовала служба. Меган не участвовала напрямую в особо сложных спец. операциях, однако успешно координировала патрульные машины и помогала с ориентировкой на местности.

Прикрепленная картинка

Снаряжение: телефон, наручные часы, бумажник,
удостоверение, записная книжка, ручка, сумка.
ВКонтакте
Абилки
Прикрепленная картинка
Каге
+ 428
Общительный
Принят.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.