Форум Jut.su

Либерти Стигма

2021-03-16T22:05:15+03:00 2021-03-19T22:28:11+03:00
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Чт-... ты что? Почему? Что, блядь, с тобой не так?!
Раздражение накатывало сильнее. Всё, что сказала Кэр, накрылось медным тазом из-за действий Акио. Тот перегнул палку, возможно даже спалил попытку вывести проповедника из церкви и натравил его на себя. Каждый раз ей кто-то мешает, из-за чего приходиться задаваться вопросом, почему люди порой так глупы. На муки виновника её провала ей было плевать, но за неимением альтернатив пришлось попытаться как-то помочь.
-Эй, нет-нет-нет! Я не это имела ввиду! Можно вызвать полицию или просто не впускать его, а не вредить! Не очень то вы похоже на безобидного, которому навредили из-за веры-... значит и помощь не нужна.
Кэролайн уже узнала всё, что ей было нужно. Если она не ошибалась, то всё было легко, и прямо сейчас она находиться в безопасности, так как не подвергалась воздействию чар "света". Другое дело, что-либо сделать сейчас было трудно. Возможно, он всё ещё питается силами других, а значит превосходит возможности её системы. Это значит, что если она попытается всё это остановить силой, то или у неё всё получиться, или им поможет та самая "мёртвая" незнакомка, или она и парень-идиот попали в задницу. По крайней мере, благодаря глупому поведению Акио она была душевно переполнена раздражением и злобой, а значит являлась недосягаемой целью. Но парень явно перегнул палку.
Чёрт-... может ну нахер? Если я правильно всё понимаю, она не поможет, будь он в этом сооружении. Может свалить?

Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Акио упал на одно колено, кастет выпал из руки, упав под ногу парня.
Значит, он может наполнять людей светом, а потом использовать его. Нужно что-то придумывать. - подумал Судзуки.
-П-прекрати! - произнес юноша сквозь зубы, пытаясь сделать все, чтобы эта боль прекратилось.
-Я лишь погорячился, потому что все, что было в этом здании было против моей воли. - крикнул Акио мужчине.
Когда этот Рейген очнется? Мне его так сейчас не хватает! Может он его вовсе убил этим светом? - пытался о чем-то думать Судзуки, чтобы не вырубиться от боли, тогда он станет слишком легкой целью. Парень попытался встать с колена, но ничего из этого не вышло.
Каге
+ 120
Общительный
Мужчина расслабил кулак и боль обидчика испарилась, как будто той и не было никогда. Посмотрев в глаза каждому из присутствующих, тот сделал вздох и переступил черту Церкви. Неведомая сила захлопнула ворота за спиной попа, а сам тот направился в сторону красноволосой девы и бедолаги с больными яйцами.
- Я мог направить этот свет тебе в мозг и в мгновение убить, но я не убийца. Ты напал первым да ещё и в святом месте. Пойми это и прими это. Твой дружок скоро очнётся, не переживай.
После, мужчина повернулся к Рид, спокойным голосом обращаясь.
- Вы не похожа на ту, кому нужна тут помощь или поиски наслаждения. Прошу прощение за мое нестандартное поведение и странную систему, но это мой дар и сбежать от этого нельзя. Так... Чем я могу вам помочь, леди? Да... Мое имя Тремс Орокс.
Мужчина озадаченно взглянул на Рид, ожидая ответа.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Рен покосилась сперва на Акио а после на Орокса, после чего сдержанно выдохнула.
-Я фотографирую странные места, которые отличаются от всего, что находиться в Энджелфронте. Эта церковь на окраине Южного выглядит совсем иначе, и я просто обязана была запечатлеть её на снимке-...
Выдержав паузу, Кэролайн сделала шаг в сторону Акио и присев рядом с ним, так чтобы закрыть взор на него проповеднику, начала всматриваться в сидящего, словно осматривая его.
...-но тут вылетел он, сбил меня с ног, а потом вы-...
Кэролайн врала так же естественно, как и дышала. "Осмотрев" сидящего, чуть пихнула его в сторону асфальта, изменившись в лице и тоне.
-О нет, он выглядит неважно. Тремс, кажется, ему нужна помощь. Его нужно перенести в церковь и вызвать парамедиков, но я не донесу.
Мысленно Кэролайн надеялась, что жертва света в очередной раз не испортит всё. Взглядом она пыталась дать понять, что Акио стоит принять болезненный вид, пока проповедник его не видит, и сделать иллюзию того, что ему перестаравшись и правда нанесли какой-то вред. Тогда цель должна отойти на приличное расстояние от своей обители и сократить расстояние с собеседниками. Самая худшая ситуация - та, где ты полагаешься на двух незнакомцев: на мертвячку, которая несла хрень и исчезла, и на парня, который уже максимально накосячил.
Ну пожалуйста-... если ты затупишь, не изобразишь порог сердца или ещё что-то, я тебя брошу прямо тут!
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Боль прошла. Акио оставался в той же позе, пытаясь понять, что вообще сейчас произошло. Парень уже собирался подняться с земли, как почувствовал толчок.
Если подыграю ей и все пойдет по ее плану - я и Рейген сможем убить этого урода. - подумал он. Сейчас Судзуки лишь хотел как следует избить этого мужика, который строил из себя добрячка, от чего юношу чуть ли не тошнило. Акио рухнул на землю, делая вид, что ему не хватает воздуха, держась за грудную клетку.
Надеюсь, все пойдет по его плану. Если она войдет в храм, то наполнится светом. Думаю, она это учла, когда придумывала все это. - думал Акио, продолжая изображать нехватку воздуха и держаться за грудную клетку.
Каге
+ 120
Общительный
Наблюдая за происходящим, мужчина слегка удивился, ведь такого эффекта быть не должно было. Щёлкнув пальцами, из церкви как куклы, выбежали два мужских тела, наполненных ярким светом. Встав позади Орокса, они просто смотрели куда то вдаль, а мужчина в свою очередь сказал.
- Отойдите леди, сейчас его перенесут в церковь мои работники. Не переживайте. Они сделают все аккуратно и безболезненно для юноши, а вы можете пройти со мной.
Два туловища неуклюже подбежали к Акио, схватив за ноги и руки, начиная поднимать того, в этот момент сам Орокс указывал Кэролайн на вход в церковь, откуда все так же сочился приятный свет.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Пизда-...
Задумка провалилась, всё пошло не по плану, негатив и нервозность вновь возросли. Встав и отойдя в сторону от Акио, Кэролайн обошла стороной два тела, не засматриваясь на видимый свет и не контактируя с ним, в несколько шагов сблизилась с Ороксом, сохраняя зрительный контакт и незаметно для всех применяя одну из способностей своей системы. Засечь произошедшее и связать его с Кэролайн было очень трудно для проповедника и его прихвостней, ведь возможные последствия можно связать буквально со всем, что происходит вокруг, включая с использованием "света".
Или сработает, или мне пиздец-... надеюсь, та мертвячка хоть чем-то будет полезна! Ты же ведь стебёшься надо мной, да? "Красиво" назвался-...
Она уже сто раз пожалела о своём любопытстве. Недовольная, как ребёнок.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Что за хуйня? Он еще и людьми управлять может? - подумал Акио, не переставая изображать нехватку воздуха.
Света во мне и так много, его количество ничего не изменит, а вот если я сейчас вдруг встану, тогда мне точно конец. - рассуждал Судзуки, все еще изображая нехватку воздуха, ожидая того, куда его принесут.
Рейген, блять, когда ты уже очнешься? Ладно, спокойствие. Нужно обдумать дальнейшие действия. Судя по всем этот "Священник" может одним движением убить меня и Рейгена. Атаковать нужно только неожиданно. Точно, у Рейгена есть пушка! - подумал парень, продолжая изображать приступ.
Каге
+ 120
Общительный
Мужчина слегка потёр свои глаза и тут же понял, что ему очень сильно хочется спать. Сон, это то что нужно было в этот момент, да.
- Я... Мне плохо...
Рухнув на землю, Орокс мгновенно отключился, а два тела просто продолжили стоять и держать за конечности другого парня. Магия не утихла и свет все так же сиял в церкви и контролировал всех присутствующих, на кого он попал.
Понятно уже было для всех вокруг, что стоит добить мужчину, чтоб магия остановилась и исчезла. Пока Орокс мило и крепко спал на земле, видя разные сны за последнее множество лет, решение было лишь за Кэролайн. Либо это все прекратится со смертью Орокса, либо девушка изберёт другой путь. Времени оставалось очень мало на раздумья, тем временем мужчина начал улыбаться сквозь сон, видимо снится что то хорошее.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Тело упало, а Кэролайн остановившись покосилась в сторону двух парней, которые намеревались отнести Акио в церковь. Пусть он накосячил и всё испортил, роль наживки сыграл хорошо.
-Вас это тоже касается - спать.
Применив систему на тех, кто намеревался отнести Акио в церковь, рыжеволосая усыпила их так же, как и проповедника парой секундой ранее. После своих действий она закрыла двери сооружения и развернувшись с максимально безучастным видом направилась прочь из этого места.
-У тебя есть менее минуты на принятие решения.
Она не была убийцей, не выполняла работу киллера и вообще предпочитала не вмешиваться в авантюры, которые могут навредить ей и бизнесу. Рид избрала другой путь, при этом выполнив задачу. А убить может как и незнакомец, упавший на неё, так и сама мертвячка. Только заказчица могла понять, что слова Кэролайн предназначались не только для парня, но и для неё. Ведь теперь та может убить мужчину из ведения. Кэролайн выполнила задачу, оставив цель без оружия и осознания, за пределами своей крепости.
Надеюсь, та чудачка мне заплатит-...

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Встав с земли, Акио сразу принял решение.
-Ты сообразительная. Прощай. - вслед девушке сказал парень. Подняв свой кастет, который уронил ранее, он сжал его максимально сильно, в это время подходя ближе и ближе к "Священнику" и, вложив всю свою силу, ударил тому прямым ударом в шею шипованной частью кастета, после чего еще раз и еще раз, чтобы наверняка. Кастет полностью покрылся кровью. Судзуки облазил его карманы в поиске добычи, не зря же все-таки он тут так мучался, после чего спрятал кастет во внутренний карман пиджака и проверил пульс "Священника".
-Конец этому уроду. - произнес парень.
Стоит отметить, что если бы не эта девушка, я бы, скорее всего, уже был бы мертв. - подумал Акио.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 120
Общительный
Мужчина после нескольких ударов уже был мертв, а его тело начало издавать все тот же свет, который копится все эти годы. Спустя мгновение, произошел большой, но безобидный световой взрыв, поглотив своим сиянием всю окрестность. Рид опять оказалась в другом месте, только уже это была яркая невесомость, будто бы она находилась в раю. Тут было так приятно и тепло, а перед ней стоял все тот же мужчина, но выглядел он как то иначе. Таким свободным и облегченным, добрым и спокойным.
Прикрепленная картинка

- Спасибо вам. Я хранил эту магию в себе тысячелетия и признаюсь честно... Очень хотел, чтоб вы меня убили. Моя душа свободна и теперь я могу уйти на тот свет. Перед уходом я вам кое - что расскажу.
Кэролайн... Во время твоего прихода от тебя пахло тысячами погибших существ, но даже полноценной жизни человека мало для того, чтобы совершить такое деяние. Я на протяжении множества веков носил сильнейшую магию света, дабы сдерживать лишь одно существо, которое может привести вас к погибели.

Мужчина взглянул вверх и понял, что его душе осталось времени меньше минуты.
- Много лет назад на свет родилась девочка - человек, однако по приходу её двадцатилетия, мир уже начал меняться. Она была такой же как и вы все, однако её амбиции были за пределами этого мира. Однажды произошел один инцидент, который напрочь изменил историю того времени. Она стала вампиром... Да, не удивляйтесь. Ранее вампиры существовали в вашем мире и той силой, которой обладала та деву... У меня осталось очень мало времени... Её имя Селена Носгот и она вернулась сюда, дабы завершить начатое, а это значит что ваши жизни в опасности. Лишь свет мог её удержать, который я носил по этой земле вот уже много лет. Теперь он будет утерян и лишь одному господу богу извест...
Не успел парень договорить, как световая завеса рассеялась, а Кэролайн и Акио стояли рядом друг с другом, а между ними был странный женский силуэт, державший их за локти. Правый локоть Кэролайн и левый локоть Акио.
- Спасибо вам, что наконец убили его.
После чего девушка сделала резкий разворот, вцепившись когтями в локти людей, отсоединив две части рук Рид и Акио, откинув обоих в противоположные стороны на десять метров друг от друга. Кровь хлынула с открытых ран людей, а в руках девушке были две конечности разных бойцов.
Прикрепленная картинка

Раны были чуть ли не смертельными, а незнакомка в свою очередь продолжила.
- Он прав, мое имя Селена. Его свет держал меня в стадии сна, теперь свет будет утерян и я верну свой истинный облик. Касаемо тебя, Рид. Ты потрудилась на славу и можешь забрать свою награду, никчемные инвалиды. Внутри Орокса находится осколок света, довольно грозное оружие, но для меня оно бесполезно. Забирай, если сможешь...
После чего девушка взмахом руки открыла портал в котором и исчезла с глаз присутствующих, а свет стремительно угас на всей площади.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Происходящее порождало множество вопросов, но вскоре стало не до них. Какая-то вампирша, Селена, уничтожение. Ничего внятного, только замудрённые предсказания. Ко всему этому Кэролайн не имела ни какого отношения, но вдруг оказалась причастна. Уже через миг она лишилась руки и отлетела на добрых десять метров. Кем бы не была Кэролайн, из-за болевого шока и кровотечения она менее чем за минуту потеряла сознание.


Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Парень стоял не понимая, что тут происходит, как почувствовал, что что-то держит его за локоть. Мгновение, парень уже лежит на земле. Акио не успел понять что случилось, как заметил нечто странное. Он не чувствовал левой руки. Юноша кинул взгляд на левую руку, как заметил что ее вовсе нет. Буря эмоций за короткий период.
Я-я д-должен что-то сдела... - не успел подумать Судзуки, как потерял сознание, оставшись лежать на земле спиной вверх.
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
14:42, 19.03.2021
После случившегося к зданию храма сразу подъехало две машины. Одна из них была джипом, а вторая скорой помощью. Из джипа выбежал парень, которому сразу в глаза бросились два тела, что лежали без сознания.
- Чёрт! Я не думал что будет все настолько плохо! Забирайте их живо!
Врачи уже начали суетиться, подбежав к бессознательным телам парня и девушки, те начали обрабатывать их серьезные раны, дабы остановить кровотечение и ввести обезболивающее.
- Сэр. Тут была настоящая бойня. Они оба ещё дышат, но руки у молодых людей будто вывернуты и оторваны. Мы никогда такого не видели .
Спустя минуту Кэролайн, Акио и холодное тело Орокса уже направлялись в госпиталь святого Иоанна на большой скорости.
Тем временем мужчина остался на месте преступления.
- А я думал, что Акио справится с заданием без проблем. Ладно, доложите в штаб о произошедшем и опросите потерпевших. Мне надо уехать.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
К тому времени, как Акио и Рид увзли на машинах скорой помощи, очнулся Рейген
-Ебать, что это был за нахер?-Буквально прохрипел мужчина
Рейген тут же поднялся, ожидая противника, и был готов использовать свою систему для атаки, однако осмотревшись, он увидел несколько пятен от брызг крови, и не большие ошметки плоти. Рейген заметив агентов, которые были на месте происшествия, сразу подумал об одной анти-приступной организации "Спектр?", пронеслось в голове мужчины, после чего, он готовый в любой момент атаковать, подошел к одному из рыскающих там людей.
-Что тут произошло?
Задал вопрос Рейген странному парню, в очках, и зеленом одеянии
Каге
+ 120
Общительный
- Ах, вы первый кто оклимался так быстро после света.
Удивлённо произнес Арон, осматривая Рейгена.
- Тут была небольшая бойня, но это максимум, что могу рассказать. Советую вам держаться подальше от этих мест, ведь тут обитает существо с могучей системой, которое в миг отправило парня и девушку в госпиталь. Назовите ваше Имя и опишите то, что тут происходило, да, только от своего лица, пожалуйста. Сотрудничество со следствием всегда хорошо.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Я Рейген Терасака- решил не врать Рейген, так как мало ли что может быть -Точно не знаю, но когда мы с Акио зашли в здание, то там был какой то на вид священник, и мы только увидели его сразу начали чувствовать расслабление, и будто удовольствие, я пытался бороться, но тот священник просто взмахнул рукой, и я отключился, после ни чего не помню. Кстати, боюсь спросить что за парень и девушка попали в госпиталь, и где Акио?- Закончил речь Рейген, и заметно напрягся, не обнаружив блондина
Каге
+ 120
Общительный
- Значит ты искал Акио, да...
Прошла долгая пауза, Арон взглянул на ошмётки человеческого мяса, буквально указывая на след Акио.
- Акио и Кэролайн Рид сейчас находятся в тяжёлом состоянии. Они столкнулись с чем то серьезным, и каждый из них лишился по одной руки. Состояние Акио более - менее стабильно, а вот Рид понесла ещё и психологический урон. Девушка не может смириться с утратой конечности, поэтому сейчас пока все плохо. Мужчина, что использовал систему света - мёртв, а на шее у него были следы от шипов, пока идёт следствие и ничего толком не известно.
Арон подошёл чуть ближе к собеседнику и уже сказал шепотом.
- Я говорю это вам исключительно потому что вы являетесь другом одного из потерпевших. Держите это при себе и не говорите никому, иначе будет худо.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Услышав про людей которые пострадали, Рейген напрягся.
-Я тебя понял. По поводу моего место-нахождения не беспокойся, я прямо сейчас отправлюсь в Централ
Сказал Рейген, после чего ушел по дальше от этой церкви
-Переход Улица потерянных желаний
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.