Форум Jut.su

Дом Акио

2021-03-10T10:50:21+03:00 2021-03-14T22:04:38+03:00
Каге
+ 430
Общительный
Прикрепленная картинка

Дом Акио – небольшое однокомнатное помещение, состоящее из спальни, кухни, совмещенной с маленькой гостиничной и санузла. Установлен улучшенный замок на входной двери. Дом выглядит уютно, в нем поддерживается чистота. Последний ремонт был осуществлен 3 года назад.
Комнаты
Красный уровень - 4/10
Зеленый уровень - 6/10
Статус локации: Безопасно
Каге
+ 221
Общительный
Отец
17:56, 10.03.2021
Акио сидел за столом на кухне, делая что-то в телефоне. Положив его на стол, юноша открыл форточку, которая была позади него, после чего достал пачку сигарет "Malboro" и зажигалку. Парень закурил одну сигарету. В бумажнике ни гроша, а жить на что-то нужно. Надо выбраться на улицу, обобрать кого-то. - задумался Судзуки. Через пару минут, сигарета уже была выкурена и парень, кинув окурок в мусорку, закрыл и зашторил окно, параллельно чему положил телефон в левый карман брюк, бумажник в правый, а зажигалку с пачкой сигарет во внутренный карман пиджака. Акио прошел в гостиную, взял ключи со шкафа, зашторил окно и прошел в прихожую. Обувшись, парень вставил ключи в замок, раздался щелчок. Дверь открыта, юноша закрыл ее на замок уже с другой стороны, после чего положил ключи во внутренный карман пиджака.

--> Улица потерянных желаний

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Как только незнакомец вошел в дом, Акио резким движением закрыл дверь, после чего вставил ключ в замок и прокрутил несколько раз. Судзуки, разувшись, молча прошел на кухню, сел на стул.
-Ну, доволен? К трупу прикасался? - негромко сказал парень.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Ты меня за идиота держишь? Конечно же я не прикасался к трупу, только деньги забрал, все десять тысяч долларов
Рейген не много отдышавшись, снова стал говорить
-Можно не много перекантоваться, а потом или выйти на автобус, или вызвать такси, и съебывать от сюда в Централ.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Надеюсь, они не видели, куда мы зашли. А так, ближайшие пару дней думаю высовываться не стоит. На что ты надеялся, когда стрелял в одном из самых опасных районов? Откуда ты вообще пушку достал? Ты слышал, что он рассказывал про этих бандитов? Кстати, о деньгах, может все-таки отдашь их мне? - спокойно говорил Акио, после чего из внутреннего кармана пиджака достал пачку сигарет и зажигалку, закурив одну сигарету, положил зажигалку и пачку назад во внутренний карман пиджака. Судзуки повернул голову в окно, чтобы убедиться, что оно зашторено, после чего не спускал взгляда с незнакомца.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген снял с себя обувь, и вытянув из кармана деньги, он положил их на стол
-Я же тебе сказал, мне было не выгодно что б он свалил, с такими деньгами. Я был готов к тому что меня обнаружат, и вполне смог бы пришить еще несколько людей, я уверен в своих силах
Сказав это Рейген тоже достал сигарету, и поджег ее, сделав затяжку он выдохнул клубок дыма, и присел напротив белобрысого
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Ты же не собираешься меня тут пристрелить? - сказал Судзуки, после чего взял деньги, пересчитал и поделил пополам, половину положил на стол, а вторую убрал себе в бумажник
-Давай сделаем так. Деньги делим пополам. Ближайшую пару дней стараемся не покидать дом без надобности. Согласен? - говорил Акио незнакомцу.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Мне нет смысла убивать тебя, но если будешь пытаться напасть, то ждет тебя магический снаряд, и Пиракинез
Ответил незнакомцу Рейген, делая очередную затяжку.
-Да, пять тысяч долларов мне не помешают
После этих слов, он забрал бумаги, и положил их себе в карман, выдыхая дым
Каге
+ 221
Общительный
Free•
20:21, 14.03.2021
Прикрепленная картинка

Насчет способностей обманывает, никто не станет их так раскрывать. - подумал парень.
-Как зовут хоть? Надеюсь, мы сможем найти общий язык. - говорил Акио незнакомцу, после чего, докурив сигарету бросил окурок в мусорку.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Рейген Терасака, киллер из Централа
Ответил на вопрос Рейген
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Рейген, значит. Я Акио Судзуки, обычный житель Южного Региона. И все же, где ты взял пушку? - переспросил парень.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Я киллер, мне без оружия не как. Раньше работал в полиции, там и получил лицензию, а потом смог свободно приобрести пистолет.


Ответил Рейген тоже докуривая сигарету
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Точно ли раньше работал? - подумал парень.
-Выбираться из дома в любом случае нам придется выходить из дома. Сигареты не бесконечные. - сказал Акио.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Я предлагал, поехали в централ, там можно будет безопасно пересидеть некоторое время, а еще я забыл там вторую пачку сигарет
обратился Рейген к Акио, выбрасывая бычок в мусорку.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Нужно переждать немного, мало ли они где по улице нас ищут. Не голоден? - сказал Акио.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Думаю ты прав. Не отказался бы от еды
ответил на вопрос Рейген, параллельно беря еще одну сигарету, поджигая ее, и делая затяжку.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-На твоем месте я бы так много не курил. Готовить умеешь? - спросил Акио у Рейгена
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
На слова собеседника Рейген не много задумался, и потушив рукой сигарету, положил ее обратно в пачку,
-Да, умею готовить, если есть что готовить
Сказав это мужчина встал ожидая следующих действий или слов собседника
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио подошел к плите, после чего открыл ящик, который был на ней.
-Приготовь что-нибудь, я не особо умею готовить. - сказал Акио.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген поднялся с места, и подошел к шкафчику. Нарыв там пакет макарон, он покопался в других шкафах, и вытянув кастрюлю, он нашел глазами кран, набрав воды, и кинув туда соли, он поставил сковородку на плиту, и включил ее.
-Электрическая плита нынче дорого стоит, кого обокрал что б ее купить?
Задал вопрос Рейген, стоя возле плиты
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.