Форум Jut.su

Дом Рейгена

2021-03-02T19:13:39+03:00 2021-04-05T09:43:32+03:00
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген прослушав монолог Акеми, отменил формирование крупицы из энергии.
-М-да.. Погарячился, с полицией ты ни как не связана получается. Ладно, тогда предлагаю сесть, и допить пиво, хотя вряд ли ты зочешь еще тут находиться.
Сказал Рейген, даже не много расстроившись
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Акеми подняла куртку с пола, надела её на себя и сказала:
Да, довольно таки страшно тут находиться теперь, но я всё таки допью пиво.
Сказала Акеми, после чего взяла банку пива и начала его допивать.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
-Скажи, почему ты попросилась что б именно я приютил тебя?
Спросил Рейген у девушки которая опустошала банку с пивом
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка


Девушка подумала и заявила:
Хм. Ты мне показался весьма безопасным и довольно таки симпатичным. Но сейчас оказалось что это не так...
Сказала Акеми, допивая банку пива.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Да конечно, безопасностью от меня и не пахнет. Довольно странно что я решил довериться тебе, аж сам удивлен.
Сказал Рейген, уже расслабившись после произошедшего, и допивая пиво
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

[center]
-Странно, странно. Судьба нас свела.
Подшутила Акеми, уже допив пиво.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген глянул на Акеми
-Звучало как дешевый подкат
Про констатировал факт он, после чего смяв банку подошел к мусорке и выбросил железку
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Акеми сказала:
-Это был не подкат,а шутка.
После чего Акеми решила промолчать, она встала, подошла к мусорке и выкинула банку из под пива.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-И куда собираешься теперь идти?
Задал вопрос мужчина, который залез туда же в морозилку, и взял последнюю банку лежащую там
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

"Точно, у меня же даже прописки нет."
Акеми подумала, после чего сказала:
-Хмм... Даже не знаю на самом деле...
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген выдохнул, и достал одну сигарету
-Можешь остаться тут, пока что
Сказал Рейген, надеясь не быть посланным куда по дальше, после этих его выходок
"с каких пор, меня волнует чужое мнение, или решение?" пронеслась мысль в голове Рейгена
Саннин
-22
Активный участник
20:22, 26.03.2021 №52
+ 1
Прикрепленная картинка

-Спасибо.
Сказала Акеми, после чего улыбнулась. Но, она всё ещё волновалась. "А вдруг он меня убьёт?..."подумала Акеми, эта мысль была вполне логичной, так как Рейген рассказал ей о том, что он киллер...
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Что ж, я лично сильно уставший, хотел бы пойти поспать. Я постелю тебе в гостиной.
После Рейген встал, и отправился в гостиную, и разложив диван, он пошел в свою спальню, и там найдя в шкафу комплект постели, постелил ее на диван.
-Все, ванильных снов, ложиться тут.
Сказал он, указывая пальцем на диван, после чего отправился опять в свою спальню, ложась, даже не раздеваясь, и смотря в потолок.
"я устал, и хочу спать. Однако чего ожидать от нее. Она может убить меня, пока я буду спать, или еще чего хуже" думал Рейген. Эти мысли е давали ему заснуть, и он просто смотрел в потолок.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Акеми молча пошла за Рейгеном, после чего села на диван и сказала:
И да, Рейген, спасибо что приютил, ванильных снов.
После чего Акеми подумала "Надеюсь, что сегодня ночью он меня не убьёт.".Эти мысли не давали ей заснуть, но, спустя некоторое время она заснула.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген еще лежал в кровати, и не мог уснуть. Он привстал, и сев за небольшой столик не далеко от своей кровати, он начал испепелять сигарету что была у него в руке, делая все новые и новые затяжки. После, докурив один сверток табака, мужчина глянул в сторону спящей Акеми, и он снова лег на кровать. Уснуть опять не получалось, и Рейген нашел причину, а именно, ему было жарко. Он стянул с себя галстук, и после снял рубашку, обнажая тело, и не снимая штанов снова лег, на этот раз, не сильно задремав
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Акеми проснулась, а по лицу скатился холодный пот. Ей приснился кошмар. Она идет по переулку южного района, и сзади слышится голос какого то мужика
-Иди сюда, я развлекусь с тобой и отпущу.
Девушка просто испугалась, достала пистолет-пулемет, и расстреляла его. Потом Акеми проснулась. Прошло несколько минут, у Акеми прошел пот, но, прошли похотливые мысли о Рейгене.Она преподнялась, принимая сидячее положение тела, и смотря на не закрытую дверь комнаты Рейгена. "Прохладно тут" подумала она, и тут же в ее голове пронеслись похотливые мыслишки. "холодно, пойду к нему. Он сказал что устал, а мне холодно. Вот и обеспечу ему хороший отдых и сама согреюсь" подумав это, Акеми подошла к спящему Рейгену, и наклонившись над ним поцеловала, тем самым пытаясь разбудить. После чего она села рядом с ним и стала ожидать проснёться ли Рейген, или нет.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Как только Акеми оторвалась от поцелуя, и присела возле Рейгена, тот не спешно раскрыл глаза, после осознав что с ним произошло, он не успев до конца проснуться, резко поднялся.
-Что? Что ты делаешь?
Сказав это Рейген покрылся едва заметным румянцем, понимая, каким образом тот был пробужден
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Акеми подумала, и сказала:
-И вправду чего это я так проснулась... Я пожалуй пойду дальше спать.
После чего она покинула комнату, зайдя в гостинную она легла спать.


Прикрепленная картинка

Акеми подумала, и сказала:
-И вправду чего это я так проснулась... Я пожалуй пойду дальше спать.
После чего она покинула комнату, зайдя в гостинную она легла спать.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Хорошо, спокойной ночи
Рейген еще не понимающе посмотрел в след Акеми, и сам тоже лег, и вскоре уснул
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген поднялся, и потянувшись за мобильным телефоном, он включил экран, и увидел без двадцати десять утра, и решил вставать. Он прошел в гостиную, где на диване мило спала девушка, которая явно выглядела младше своих лет. Он решил пойти и приготовить для двоих кофе. Рубашку одевать не стал, так как Акеми еще спала, и было достаточно тепло. Он взял турку, и насыпав туда две ложки кофе, он поставил на плиту, и поджег газ. Не много зажарив молотый кофе, он залил его горячей водой, и поставил греться на плиту.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.