Форум Jut.su

Похоронное Бюро

2021-02-14T21:21:10+03:00 2021-03-26T20:03:52+03:00
Каге
+ 430
Общительный
Прикрепленная картинка
Похоронное Бюро - довольно таки внушительный особняк, огражденный железным забором. Размеры данного строения обусловлены необходимой вместимостью. 2 наземных этажа сделаны в классическом стиле и отведены для принятия гостей, клиентов и собственно для жизни самого Николая. Особняк также имеет подвальные помещения, а именно: внушительных размеров крематорий, одна обычная морозильная камера, также отдельное помещение для холодильных камер (хранение трупов), большая операционная со всеми принадлежностями, скрытая лаборатория, обычное пустое помещение с железным столом по центру.
Генин
0
Участник
  • Прибыв к своему особняку, Николай припарковал машину у центральных ворот, через которые после благополучно прошел к входной двери. Войдя к себе домой, первым делом Петровски повесил свое пальто в прихожей и поменял свои классические старомодные туфли на более подходящие и удобные для дома тапочки. Пройдя на просторную кухню, мужчина щелкнул по кофемашине, которая в тотчас же начал приготовление крепкого черного кофе для хозяина, пока тот обдумывал о предстоящей операции.
Саннин
Активный участник
[NPC - 3 уровня] Сэр Виталик Макдак
Старая, кряхтящая и еле ехавшая машина подъехала к указанному адресу, Виталий вышел из авто и оглядываясь по сторонам не решался зайти.
Прикрепленная картинка

Генин
0
Участник
  • Было не сложно услышать подъезжающую машину и посему как добросовестный хозяин, Николай выдвинулся к двери, дабы встретить гостя, предполагаемого Виталики. Неспешно открыв двери, первое, что попалось на глаза старая машина, а уже после вышедший мужчина.
    - Интересно, где же пациент! - задавшись такой мыслью, худощавый мужчина поднял свою правую руку и махнул ею, дабы прибывший зашел к поместье, сам же хозяин развернулся и удалился в здание.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 3 уровня] Сэр Виталик Макдак
Виталик сложил ладошки вместе и залившись краской сунул их меж своих бёдер. Смущённый клиент играл своими мускулистыми плечами как семиклассница в гостях у самого популярного мальчика класса. Слегка поджав губки и сложив бровки домиком, Виталик подозвал Николая.
Прикрепленная картинка

- Коленька, мы будем одни?
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

  • Удивленно посмотрев на гостя, Николая ничего не оставалось как выдать очень сухой ответ
    - Да. Где пациент?
Саннин
Активный участник
[NPC - 3 уровня] Сэр Виталик Макдак
Мужчина открыл багажник и одной рукой вытащил перевязанный скотчем большой чёрный мешок в котором находился тот самый "пациент", закинув на плечо он спросил:
Прикрепленная картинка

- Сладкий мой, куда его нести? Поправив другой рукой очки он оглянулся по сторонам и приметил чёрную тойоту стоящую вдали на обочине.
- Быстрее, Коля!
Генин
0
Участник
  • Махнув рукой, мужчина призвал Виталика следовать за ним. Проходя через прихожую, Николай открыл самую дальнюю дверь, которая вела в подвальное помещение, где и находилось все оборудование, а также операционная.
    - Клади на этот стол и сними уже этот мешок! - Петровски вовсе не смущала эта странная ситуация, ведь самое главное, что его волновало, это выполнение работы и получении платы. Сам же Николай накинул на себя хирургический фартук и подготовил инструменты.
Саннин
Активный участник

[NPC - 3 уровня] Сэр Виталик Макдак и [NPC- 3 уровня] Хигай Микадо
Разорвав пакет и сняв его Виталик улыбаясь смотрел на Николая и ожидал его реакции, ведь почти каждая собака знала лежащего на столе парня, им был младший сын семьи Микадо и один из главных лиц во всей мафии Хинаджо. Юноша постепенно начал приходить в себя.
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Виталик: -Вот пациент, доктор! Задорно произнёс он.
Хигай: - Где я? Ещё находясь в полудрёме еле бубнил парень.
Генин
0
Участник
  • Увидев своего пациента, Николай с легкостью распознал в нем одного из приемников мафии Хинаджо, однако не проявил никаких эмоций, ведь превыше всего для него было закончить обговоренное дело. Натянув на себя нитриловые синие перчатки, мужчина подошел к юноше и вколол тому в шею несколько кубиков тубокурарин-хлорида, дабы паренек не смог проснуться ближайшие 30 минут.
    - Надеюсь, что помощь вам мне никак не аукнется. Расскажите мне о предмете подробнее, дабы я смог наметить свою работу, каким образом предмет попал в тело паренька?
Саннин
Активный участник
[NPC - 3 уровня] Сэр Виталик Макдак и [NPC- 3 уровня] Хигай Микадо
Виталик улыбнулся и сделав шаг назад произнёс уже грубым и мужским голосом полностью поменяв характер на серьёзного и взрослого человека.
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Виталик: -Тебе привет от Донни Тараско. После этих слов Виталик исчез, буквально испарился на месте. В доме были слышны громкие шаги и звуки пару десятков стучащих ботинок.
Генин
0
Участник
  • После того, как Николай услышал имя "Донни Тараско", он бросил шприц с оставшимся веществом в ближайшее мусорное ведро, второй же рукой он выхватил свой телефон. В спешке набирая небольшое сообщение он успел нажать на отправку, адресовав сообщение старому товарищу. после чего схватил второй шприц и также быстро ввел препарат в организм паренька, который должен был нивелировать действие релаксанта.
    Сообщение: "Я в беде, Хигай Микадо..."
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Ичио Микадо и [NPC- 3 уровня] Хигай Микадо
В комнату ворвались около двадцати пяти солдат Микадо и сразу окружили Николая и наставили на него автоматы, трое заломали мужчину и прижали к полу.
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Ичио: - Здравствуй, Николай. В комнату вошёл старший сын семьи Микадо и на данный момент лидер всей семьи.
Хигай: - Брааат... Приходящий в себя Хигай тянул руку к брату.
Ичио: - Что ты с ним хотел сделать? Глава Микадо был спокоен и сосредоточен хотя дело и касалось его семьи.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

  • Лежа уткнувшись в пол, Николай повернул голову в сторону парнишки, что обратился к нему по имени и скорчил безразличную мину на своем лице.
    - Ичио Микадо, вы наверняка наслышаны обо мне и уж точно знаете какой работой я занимаюсь. Я никогда не поступаю безрассудно, но даже если я расскажу вам свою правду, разве поверите вы мне? - задав такой курьезный вопрос, Петровски понимал, что он находится в очень щепетильной ситуации и единственной надеждой было бы прибытие его старого товарища.
    - Поведав им правду все это может закончится войной между группировками. - про себя подумал мужчина, продолжая лежать на чистом полу, не пытаясь вырываться.
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Машина Генри остановилась неподалёку возле здания доктора Педровски. Детектив вышел оттуда держа в руке пистолет.
Прикрепленная картинка

- Эти машины видите? Это семья Микадо и думаю их там много, так что аккуратнее. Генри отправился внутрь и передвигаясь от стены к стене добрался до входа в комнату, где в проходе стоял как раз таки сам Ичио Микадо к голове которого Генри приставил свой пистолет.
- Как ты, Колян?
Генин
0
Участник
Free•
21:33, 07.03.2021
Прикрепленная картинка

  • - Никогда не был так рад твоему появлению, Генри. - вымолвил из себя Николай
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

Детектив вышел из машины и проследовал за Генри. Бюро выглядело довольно мрачно как снаружи, так и внутри, и напоминало постройки прошлых веков. Детектив Хилл встретился с хозяином данного поместья и было похоже, что они знакомы друг с другом. "Не буду мешать их беседе." подойдя к какому-то креслу, Флэтчер уселся на него, периодически наблюдая то за Николаем, то за тем, что происходит в своём телефоне. "Надо бы написать старому товарищу из академии, где он там был..." думал про себя мужчина, пролистывая список друзей в соц. сети Энджелфронта.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.