Форум Jut.su

Улица потерянных желаний

2021-01-17T15:58:28+03:00 2021-03-21T18:28:56+03:00
Каге
+ 428
Общительный

[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Обернувшись, Акио увидел скрестившего руки Томаса, внимательно смотрящего тому в глаза.
Прикрепленная картинка
— Чего увязался?
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Ага, вот как. Нужно что-то придумать. Идти напрямую? Пока что не стоит, для начала узнаю кто он. Нужно расправится с ним по-быстрому. - подумал юноша.
-У вас интересный вид, хотел спросить, вы кем-то работаете или просто так выглядите? Что это был за прием? Как вы оказались позади меня? - совершенно спокойно произнес Акио, подойдя на расстояние 4 метров к парню. Судзуки еще раз осмотрелся, в последний раз убедившись, что поблизости нет людей, после чего убрал руки в карманы брюк. Юноша смотрел на противника, оценивая свои шансы на победу и пытаясь раскрыть способности цели.
Каге
+ 428
Общительный

[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Мальтус не менялся в лице.
Прикрепленная картинка
— Пытаешься зубы заговорить? Видимо ты из тех неотёсанных ворюг, которые никак не планируют свои дела. Отвечай как есть.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Акио был абсолютно спокоен.
-Почему же сразу ворюга? С чего такие выводы? - произнес Судзуки. Его руки были по-прежнему в карманах брюк. Стоял он аннализируя возможности соперника.
Интересная у него способность, узнаю о ней еще хоть что-то. - подумал юноша, продолжая смотреть на парня и прислушиваясь к окружающей обстановке.
Каге
+ 428
Общительный
Free•
18:44, 12.03.2021

[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Было очевидно, что его пытаются задержать, а под чужую дудку плясать Томас не очень любил. Мальтус развернулся и вновь вошел в плотный поток жителей Энджелфронта.
Прикрепленная картинка
— Адьос
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Стоило парню развернуться, как перед его ногами произошел небольшой взрыв. Руки Судзуки при этом не покидали карманов брюк.
-Это предупреждающий. Давай деньги и разойдемся мирно, иначе я применю что посильнее. - произнес Акио с абсолютно спокойным лицом. Отпускать этого парня он точно не хотел.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 428
Общительный

[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Хлопушка не впечатлила Томаса и тот спокойно растворился в топле.
Прикрепленная картинка
— Шпана...
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Черт, надо было сразу атаковать. Ладно, пойду на другую, менее людную улицу. - подумал Акио, после чего вышел из переулка. Судзуки зачем-то сунул руку в задний карман брюк. Почувствовав, что в нем что-то есть, парень достал содержимое. Там были деньги - 80 долларов. Юноша облокотился на стенку, после чего достал из внутреннего кармана пиджака пачку сигарет, из которой вынул одну - последнюю сигарету, еще достал зажигалку, после чего закурил. Спустя какое-то время, сигарета была выкурена и Акио кинул ее в ближайшую мусорку вместе с пустой пачкой, после чего забежал в какой-то табачный магазин, где купил новую пачку сигарет "Marlboro". Заплатив за нее 5$, парень положил ее во внутренний карман пиджака, после чего перешел на другую, более опасную улицу Южного Региона - Эбби Роуд.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Автобус качался и подскакивал на не ровных дорогах, и тут он остановился. Рейген завидев нужную ему остановку, вышел, и устало вздохнул, после чего наклонил шею до глухого щелчка. Он достал пистолет, и быстро снял его с предохранителя, а потом положил обратно, что б ни кто не заподозрил враждебности. Рейген знал о Южном Районе, так как не одноразово брал заказы в нем, однако все равно это место как будто имело запах опасности. Он пошел в сторону улицы Эбби Роуд, так как разгуливать с пистолетом в людных местах не самая лучшая идея.
-Переход Эбби Роуд
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

-За мной! Не отставай! - крикнул Акио незнакомцу, не останавливаясь ни на секунду, лишь периодически оглядываясь, дабы тот парень не отстал. Недолго побегав по улице потерянных желаний, Судзуки подбежал к своему дому, быстро достав ключи из кармана вставил их в дверной замок, прокрутил, издался щелчок - дверь открыта. Акио влетел в дом, держа дверь открытой и готовясь ее закрыть сразу после того как незнакомец войдет в него.
--> Дом Акио
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген просто продолжал бежать за незнакомцем
-Я знаю, отстану и я труп
Он по пути положил пистолет в внутренний карман пиджака, он не обдумывая своих действий вошел в дом через открытую дверь
-Переход Дом Акио
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Парень вставил ключ в замок, после чего несколько раз прокрутил его по часовой стрелке и убрал ключ в правый карман брюк.
-Да, это тот магазин оружия. Куплю кастет. - сказал Акио, после чего негромко прошептал: -Оглядывайся почаще на всякий случай.-
Судзуки направился в сторону магазина оружия, часто оглядываясь на всякий случай. Недолго спустя, юноша стоял около хедшота, после чего вошел в него.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Ясно. Да, пока у тебя нет магического оружия или огнестрела, кастет может пригодиться.
Сказав это, Рейген стал ждать Акио рядом возле входа в Хедшот, постоянно осматриваясь
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Из "хедшота" вышел Акио. Подойдя к Рейгену, он достал визитку из внутреннего кармана пиджака, после чего передал ее парню.
-Это мне дал продавец. Странный он тип на самом деле, сказал, что меня там ждут. Кастет я купил. - произнес Судзуки, ожидая, пока Рейген возьмет визитку и прочитает ее.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген взял визитку, и прочитав, решил задать вопрос
-Там безопасно?
Спросив это, Рейген отдал обратно визитку Акио, и стал ждать его ответа, беря сигарету
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

-Знать не могу, но думаю, что да. Скорее всего это связано с религией, так как он сначала спрашивал, верю ли я в Бога и в высшие силы. - ответил Акио парню, после чего из внутреннего кармана пиджака достал пачку сигарет и зажигалку, достал одну сигарету, закурил и положил пачку и зажигалку туда, откуда взял.
-Мы пойдем туда? - спросил Судзуки.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Ладно, пошли, надеюсь это не западня, и нас там не пришьют
Сказав это Рейген направился по адресу указанному в визитке
[right]Переход Либерти Стигма[/right]
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

-Угу, идем. - со спокойным выражением лица сказал Акио, после чего, докурив сигарету, бросил ее в ближайшую мусорку, следуя за Рейгеном в Либерти Стигма
Думаю, нам ничего не грозит, в крайнем случае у Рейгена оружие, я смогу постоять за себя в ближнем бою. - думал Судзуки, следуя за парнем.
--> Либерти Стигма
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка

Выйдя на Улицу Потерянных желаний, Рейген все еще обдумывал происходящее. Тот парень назвал этот вид системы, или магии "Светом", и как знать, может ли кто то еще управлять светом, и остались ли частицы этой системы в теле Рейгена. Акио был лишен руки, а так же пострадала Керолайн Рид, которая была явно не самым простым противником. Так же тот человек сказал что у существа рыскающего здесь очень могущественная система, от чего хотелось по быстрее свалить от туда, и вообще из Южного Района. Подойдя к остановке, на которой он вышел в прошлый раз, Рейген дождавшись автобуса сел в него, и поехал в Централ, параллельно обдумывая то, что произошло с ним сегодня.
-Переход Улицы Централа
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.