Форум Jut.su

Улица потерянных желаний

2021-01-17T15:58:28+03:00 2021-03-21T18:28:56+03:00
Каге
+ 428
Общительный
Free•
16:48, 13.02.2021
[NPC - 4 уровня] Элизабет
Девушка схватила парня за серьгу и с необычайно большой силой оторвала её вместе с небольшим кусочком уха.
Прикрепленная картинка

- Раз моськой вышел, думаешь, что пиздов не словишь? Если не хочешь, чтобы твоё ебало красило тот фонарный столб, то съеби по-хорошему.
Элизабет выбросила серьгу в дренажную решетку и ушла, отмахнувшись от Микото.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Акио шел по улице, в поиске жертвы. Думаю, это должен быть какой-нибудь пацан среднего телосложения, чтобы без особых проблем разобраться с ним. - размышлял парень. Облокотившись на стенку какого-то здания, он достал полупустую пачку сигарет и зажигалку из внутреннего кармана пиджака, закуривая. Минуты через 2, сигарета была выкурена и парень продолжил свои поиски, положив пачку и зажигалку в то место, из которого взял. Спустя минут 10 поисков, юноша заприметил человека, подходящего под его описание. Шел он как раз в какой-то переулок. Войдя за ним, Судзуки огляделся вокруг, дабы избежать других людей. Никого не обнаружив, Акио подобрался ближе к своей цели, надеясь побыстрее отделаться.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 428
Общительный
Акио вошел в переулок, где группа парней насиловала забредшую не туда девушку. Парень, которого он приметил шел к компании с коробкой суши, чтобы поделиться со своими друзьями. Судзуки повезло, что все они стояли спиной и усердно пыхтели над другим человеком, не замечая белобрысого.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Оценив свои шансы, парень решил, что в одиночку такую группу не осилит, поэтому парень просто тихо покинул этот переулок, выискивая новую цель. Поискав на улицах минут двадцать, парню не удавалось найти подходящего человека. Облокотившись на стену, парень достал пачку сигарет, достал из нее одну штуку, вернув ее на место вытащил зажигалку. Закурив, Судзуки простоял около трех минуты, глазами осматривая людей. Заприметив одного подходящего парня, юноша не докурил сигарету, бросив в ближайшую мусорку, проследовал за ним. Около 20 минут они шли по людным местам, поэтому Акио не нападал, но парень все-таки свернул в переулок, судя по всему там находился его дом. Убрав зажигалку во внутренний карман пиджака, Судзуки оценивал парня, за которым следует.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 428
Общительный
Жертва изнасилования увидела смотрящего на всё это действо Акио и со слезами на глазах протянула тому руку, как бы моля о помощи. Парень отдалялся всё дальше и девушка безвозвратно теряла последнюю надежду под весом вонючих маргиналов.
В качестве новой цели Акио решил приметить бомжа, который в блмжайшем переулке нырнул в мусорный контейнер в поисках еды.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
-Черт, прогодал. - негромко произнес Акио, покидая переулок с целью найти хоть одного человека. Сегодня ему явно не везло. Выйдя на улицу, с которой начинал, Судзуки прошел мимо переулка, где недавно толпа недо-людей издевалась над девушкой. Отыскивая новую цель на главной улице, парень заприметил одного парня, который был не очень большого телосложения, следуя за ним в надежде, что хоть с этим все пройдет успешно. В планах у Акио в ближайшее время купить оружие, поэтому он также планирует участить ограбления. Так парень и продолжал идти вслед за примеченной цель.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 428
Общительный
[NPC - 1 уровня] Люис Кляйн
Прикрепленная картинка
Молодой человек модельной внешности спокойно шёл по улице, не замечая "хвоста" за собой.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Акио продолжал следовать за парнем, иногда останавливаясь, чтобы держать дистанцию. Нельзя его упускать. Сейчас для меня есть 2 варианта: первый - продолжать следовать за ним до безлюдного места, а второй самому завести его туда обманом. Думаю, пока что придержусь первого варианта. - подумал Судзуки, продолжая следовать за парнем, иногда останавливаясь, дабы держать небольшую дистанцию, чтобы и дальше быть незамеченным какой-то период времени.
Каге
+ 428
Общительный
[NPC - 1 уровня] Люис Кляйн
Прикрепленная картинка
Всё ещё не чувствуя на себе взгляда Акио, Кляйн остановился у придорожной забегаловки, где было полно людей и вошел внутрь. Там он сел у стойки и заказал карамельный чизкейк с кофе мокко.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Нужно было придерживаться второго варианта. - подумал Акио, после чего остановился около окна этой забегаловки, облокотившись на стену, после чего достал уже почти пустую пачку сигарет и зажигалку, закурив сигарету, периодически поглядывая в окно, дабы не упустить свою цель, при этом стараясь не встречаться с ним взглядом, дабы не рассекретить себя. Его я точно не упущу, много времени я уже тут проходил, да и сигареты почти кончились. - рассуждал Судзуки, после чего, докурив сигарету, кинул окурок в мусорку, продолжая ожидать парня.
Каге
+ 428
Общительный
[NPC - 1 уровня] Люис Кляйн
Прикрепленная картинка
Ничего особенного Люис не делал, было видно, что он пришел сюда просто поесть. Он сидел в ожидании своего заказа, заняв себя просмотром телевизора.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Акио продолжал стоять около забегаловки, периодически заглядывая в окно, дабы не упустить парня. Он стоял, осматривая улицы на случай, если вдруг найдется какая-то другая жертва, но все же, Судзуки не собирался уходить отсюда, продолжая ожидать парня, который ничего не подозревая ожидал свой заказ. Все-таки, какой-то не очень удачный сегодня день, но пока не ограблю хоть одного - домой не вернусь. Надеюсь, что долго мне его ждать не придется. - подумал юноша, пока стоял ожидая того парня.
Каге
+ 428
Общительный
[NPC - 1 уровня] Люис Кляйн
Через оживленные улицы проходило тысячи человек, особенно в это время суток, что и видел Акио.
Прикрепленная картинка
В это время Кляйну принесли его чизкейк с кофе, однако юноша был чем-то возмущён.
- Эй, а ложка?
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Акио уже устал от ожидания, поэтому начал искать новую цель. В этот раз Судзуки не обращал внимания на телосложение, стараясь быстрее заработать деньги. Единственное требование для парня было то, чтобы его цель была мужского пола. Заприметив одного человека, который судя по внешнему виду подходил под требования Акио, последний начал следовать за ним, периодически останавливаясь, дабы не быть рассекреченным. Надеюсь, что мы выйдем на какое-нибудь безлюдное место. - подумал юноша, продолжая следовать за выбранной целью.
Каге
+ 428
Общительный

[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Внимание Акио приковал высокий ряженный мужчина с немного женственной походкой.
Прикрепленная картинка

- Нужно что-то делать...
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Акио продолжал следовать парня, которого выбрал. Если и с этим не выйдет, пойду на другую, менее людную улицу. - подумал он, продолжая идти за целью, иногда останавливаясь, дабы держать дистанцию, чтобы не быть рассекреченным. Юноша достал уже почти пустую пачку сигарет, достав одну штуку, после чего достал зажигалку и поджег сигарету. Акио убрал пачку и зажигалку назад во внутренний карман пиджака. Сигареты кончаются, в бумажнике ни гроша. По моим планам я уже давно должен был быть дома, но без денег я не уйду. - подумал Судзуки, продолжая следовать за парнем.
Каге
+ 428
Общительный

[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Неожиданно Томас свернул в переулок и рывком скрылся с глаз Акио.
Прикрепленная картинка
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Акио на секунду застыл на месте, после чего осмотрелся, не понимая с какой целью незнакомец сделал рывок.
Неужели меня раскрыли? Не может такого быть, все-таки я не делал ничего, что могло раскрыть меня. Или же делал? - размышлял он, тем не менее оставаясь спокойным, после чего вошел в тот же переулок, что и цель парня. Осмотревшись, юноша достал руки из карманов. Судзуки был крайне бдительным, вслушиваясь в звуки вокруг, чтобы ничего не упустить.
Каге
+ 428
Общительный
Переулок вёл к тупику, где стоял ряд мусорных контейнеров. Людей тут не было
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Это еще что? Все это выглядит крайне подозрительно. - подумал Акио с интересом. Судзуки обернулся, чтобы убедиться, что вокруг нет людей, после чего отодвинул мусорные контейнеры, подозревая, что там есть какой-нибудь скрытый проход или что-то похожее на это, после чего обыскал место. В конце концов, не мог же человек просто так пропасть. Парень ведет себя настороженно, прислушиваясь к звукам вокруг, надеясь услышать что-то, что может дать подсказку.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.