Форум Jut.su

Полицейский участок (APD)

2021-01-11T20:50:18+03:00 2021-04-11T00:28:26+03:00
Саннин
Активный участник
Free•
20:36, 15.02.2021
Прикрепленная картинка

Полицейский участок (APD) - полицейский департамент Энджелфронта, здесь вся верхушка полиции города, расположенное в центре города здание наводит страх на мелких преступников. В данном учреждении находятся как рядовые патрульные, так и детективы занимающиеся расследованием громких преступлений.

Начальник отдела полиции - Александр Де Ласкес.
Прикрепленная картинка


Красный уровень - 0/10
Зелёный уровень - 10/10
Статус: Абсолютно безопасно


Активные запросы:
"Код 114, на улице Эбби Роуд в Южном районе был найден труп, есть свободные детективы и офицеры?" Передали в управление специальный сигнал прозвучавший в рациях патрульных машин того района и у детективов.
Каге
+ 428
Общительный
Только приехавший из столицы Горо первым делом был доставлен в полицейский департамент Энджелфронта, поднимаясь к парадным дверям участка, новоиспеченный капитан изучал здешний персонал. Работы в этом городе хватало, это было видно по хмурым лицам детективов и офицеров, что сновали меж больших кип бумаг. Подойдя к стойке с дежурным, Коджиро положил своё служебное удостоверение перед собой.
- Горо Коджиро, был прислан из главного управления в столице на позицию капитана полиции города. Готов начать работать уже с сегодняшнего дня, как только получу всё необходимое, включая табельное оружие и лицензии... И свяжите меня с начальником полиции, необходимо узнать положение дел в департаменте и в городе в целом.
Саннин
Активный участник
pro100 Minato
08:49, 21.01.2021
[NPC - 2 уровня]Сержант Гильермо Росси
Старик с кружкой почти остывшего кофе в руке изучил взглядом своего нового начальника, даже не взглянув на удостоверение он с насмешливой улыбкой поставил кружку и протянул руку.
Прикрепленная картинка

- Гильермо Росси, сержант управления Центрального района.
Каге
+ 428
Общительный
Горо Коджиро
Прикрепленная картинка
Горо крепко пожал протянутую руку, поприветствовав Гильермо.
- Начальник у себя?
Саннин
Активный участник
[NPC - 2 уровня]Сержант Гильермо Росси
Вновь взяв свой кофе Росси отпил немного и закурил прямо посреди управления, видимо здесь это было приемлемо.
Прикрепленная картинка

- У шефа совещание, погоди немного, обычно он быстро заканчивает. - Усмехнулся старый сержант.
- Как звать то тебя, молодой?
Каге
+ 428
Общительный
Коджиро забрал своё удостоверение со стойки и положил во внутренний карман пиджака. Казалось бы, вроде только представился, а приходится вновь. Хотя он в городе совсем свеж, наверно он один из немногих, кому "повезло" попасть в закрытый Энджелфронт.
- Горо Коджиро.
Выждав небольшую паузу, капитан полиции добавил:
- Держитесь молодцом, давно тут работаете? Не представляю как тут и продохнуть-то, тем более Системой пользуются все, кому не лень.
Саннин
Активный участник
[NPC - 2 уровня]Сержант Гильермо Росси
Продолжая курить и периодически кашлять сержант посмотрел в сторону кабинета начальника откуда вышла довольно молодая девушка в мини юбке, возможно даже несовершеннолетняя.
Прикрепленная картинка

- Да, я здесь очень давно уже. Как раз и шеф освободился.
Каге
+ 428
Общительный
Горо Коджиро
Прикрепленная картинка
Посмотрев на отворившуюся дверь, Горо ответил сержанту, а затем пошел к кабинету начальника.
- Вот и хорошо.
Войдя в кабинет, он представился:
- День добрый, я Горо Коджиро, только прибыл из столицы. Введёте в курс дела?
Саннин
Активный участник
[NPC - 2 уровня]Александр Де Ласкес
Мужчина средних лет сидел в своём дорогом кресле, кабинет его так же отличался особой дороговизной и не вооружённым глазом было видно, что всё начиная от мебели и заканчивая виски на его столе стоило непомерно много для полицейского.
Прикрепленная картинка

- Здравствуй, Горо! Радостно произнёс шеф держа в зубах толстенную сигару. - Давай сначала выпьем, а потом я тебе всё расскажу, присаживайся, чувствуй себя как дома. Только не забывай, что ты в гостях. - Рассмеялся мужчина со своей же шутки. Открыв полупустую бутылку виски и налив в два стакана он пододвинул один к Горо. - Что ты хочешь знать?
Каге
+ 428
Общительный
Горо Коджиро
Прикрепленная картинка
Опытному Горо с первого взгляда стало понятно, что перед ним сидит очередной продажный полицейский, что наверняка покрывает пару-тройку нелегальных бизнесов. Взяв ближайший стакан и приземлившись на дорого обшитый стул, капитан полиции немного покрутил стакан у себя в руках, помешивая содержимое. Поскольку стало ясно, что начальник не из честных полицейских, Коджиро пришлось опустить пару вопросов, которые он хотел задать изначально и добавить новые, которые нисколько его не интересуют.
- Да, спасибо. Ну что, кто попадает под моё управление и где заканчиваются мои полномочия? Куда лезть не стоит, а где нужно порядок навести? Лицензии, корочки и прочая бюрократическая лабуда меня также интересует, как и моя зарплата.
Саннин
Активный участник
[NPC - 2 уровня]Александр Де Ласкес
Отпив и стакана и выпустив дым шеф наклонил голову в сторону и прищурив глаза на мгновение присмотрелся к Горо.
Прикрепленная картинка

- В твоей власти вся полиция от рекрутов до сержантов, у нас сержанты раскиданы по районам, в каждом по одному. Твои полномочия конечно распространяются на всех, но так как ты у нас человек новый, да и к тому же не местный лучше уточняй к кому можно лезть, а к кому не стоит. Руководи, отправляй копов на задания и вызовы, а сам можешь сидеть в управлении, кабинет твой не хуже моего будет я тебе скажу. - Рассмеялся мужчина. - Бывший капитан обставил его как надо. Ты сам не напрягайся, ты мой первый заместитель можно сказать и к тебе будут часто заходить люди и просить что-то для них сделать, пока можешь советоваться со мной, там я расскажу уже всё. Зарплата твоя 5000 долларов в неделю, но сумма может и поменяться, если ты понимаешь о чём я. - Подмигнул Александр. - Лицензии, ордеры и постановления ты выписываешь сам, потом они проходят через меня. Твоя лицензия, жетон и новое удостоверение можешь получить на складе, там же выберешь себе табельное и машину, если хочешь гоняй сам, хочешь возьми в водители одного из этих лоботрясов.
Каге
+ 428
Общительный
Горо Коджиро
Прикрепленная картинка
Понемногу отпивая из стакана, Горо внимательно слушал своего начальника.
- Понятно... Тогда так и поступлю, спасибо.
Оставив стакан на столе, Горо пошел искать склад, попрощавшись с Александром:
- Отличная выпивка, спасибо.
Саннин
Активный участник
Все с недоверием и сомнением смотрели на Горо, полицейские перешёптывались пуская недоверчивые взгляды на нового капитана.
Каге
+ 428
Общительный
Горо Коджиро
Прикрепленная картинка
Найдя указатель, ведущий к складам, Горо нашел нужную дверь и вошел внутрь. Подойдя к ответственному за склад, он сказал:
- Горо Коджиро, новый капитан. Александер сказал, что я могу получить тут лицензию, жетон и всё такое прочее...
Саннин
Активный участник
Жетон, лицензия и удостоверение были выданы.
На выбор из оружия предоставили несколько пистолетов: Desert Eagle, Walther P99, CZ75-Auto. Автомобилей так же стояло несколько:
Audi A8, Mercedes-Benz E-Class E 200 и старенький Cadillac Deville.
Каге
+ 428
Общительный
Разложив бумажки и жетон по карманам, мужчина задумался о дальнейшем выборе. На самом деле Горо не планировал засиживаться в своём кабинете, он понимал, что в погоне за Артуром Фрэем ему придётся побывать в самых разных районах города, поэтому ему нужно было надежное оружие и непримечательная машина. Изучив предоставленный ассортимент, Коджиро сделал свой выбор:
- Cadillac Deville и Desert Eagle .45 ACP.
Саннин
Активный участник
Заведующая склада удивилась тому, что кто-то выбрал это старое ведро с болтами.
Каге
+ 428
Общительный
Положив оружие в кобуру, а ключи от машины в карман, Горо пошел к своему кабинету. Оценив интерьер, он оставил старые, ненужные бумажки в ящике стола. Отодвинув свой стул, Коджиро сел на него и ударился в раздумья. Когда это всё ему надоело, капитан полиции вышел из кабинета, закрыл дверь и прошел к диспетчерской.
- Всё-таки мне нужно развеется... Поступали какие-нибудь вызовы вблизи от департамента?
Каге
+ 428
Общительный
В ответ на очевидный игнор, недоверчиво посмотрел на служащего:
- В случае чего, дублируй запросы мне.
Выйдя из здания, Горо посмотрел на свою старо-новенькую машину, сделал пару кругов вокруг, выявляя проблемные места и сел за руль. Подстроив всё под себя, капитан вставил ключ зажигания, настроился на полицейскую радиостанцию, повернул ключ и поехал в сторону банка Централа, быстро проехав через улицы.
Саннин
Активный участник
pro100 Minato
19:42, 22.01.2021
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
В отделение вошёл один из самых известных детективов Энджелфронта, но известный не только за свои расследования, но и за свою неординарную внешность.
Прикрепленная картинка

- Опоздал, знаю-знаю! Отмахнулся он от коллег и упал за свой стол закинув ноги на него.
Каге
+ 428
Общительный
По ровнёхонькому асфальту катился старый кадилак, который наверняка был ровесником своему хозяину, если даже не старше. Остановив машину на своём парковочном месте, Коджиро пешком выдвинулся к зданию полиции. Открыв парадные двери, он обратил внимание, что в общем ничего не изменилось, только появился какой-то фрик в кошачьей маске. Не обращая внимание на, возможно, задержанного, Горо сел за стол в своём кабинете, ожидая звонков.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.