Форум Jut.su

Дальше больше!

2020-12-26T15:30:55+03:00 2021-01-01T20:05:58+03:00
Саннин
Активный участник
15:30, 26.12.2020 №1
+ 10
Прикрепленная картинка
Доброго времени суток. За этот год многое произошло и уверен каждый тут согласится со мной и у каждого были хорошие моменты и моменты о которых не хочется вспоминать в этом году. До конца года остаются считанные дни и я знаю, что вы все ждёте меня и ролку. Прошу прощения, что так пропал, просто у меня родилась дочь и всё стало очень странно для меня и очень сложно, сложнее, чем было до этого. За этот год много чего изменилось и думаю это не у меня одного. Хотел сделать вам подарок к новому году и побыть для вас дедом морозом, поэтому пишите мне сюда свои желания и то, что вы хотите видеть в новом году. Ролевая полностью перезапуститься в 2021 году, а пока что вы можете перевести ваших нынешних персонажей в новую валюту.
В новой ролевой появятся три основные валюты: доллары, опыт и золото. Так же будет авторитет, от которого будет зависеть положение вашего персонажа в игровом мире.
Доллары будут являться внутриигровой валютой, опыт будет накопительным и благодаря ему вы сможете улучшать вашего персонажа, третья будет VIP валютой и за золото вы сможете получить и опыт и доллары.
Сейчас я прошу тех, кто имеет на данный момент развитых персонажей и тех, кто потратил статы на персонажей скинуть ссылку на них по шаблону ниже:
1. Ссылка на анкету персонажа
2. Ссылка на профиль

После этого администрация изучит вашу анкету и выдаст вам персональную компенсацию для старта в новой Ролевой. По всем вопросам можете писать напрямую мне, а сейчас я хочу здесь почитать о ваших желаниях в новом году, пусть эти желания будут связаны с ролевой или же будут иметь совершенно другой характер, просто отпишите здесь чего вы ожидаете от 2021 года.
Каге
Общительный
Хочу чтобы меня не буллиди в конфе. ((9
Каге
+ 86
Общительный
Здравствуй дорогой Дедушка Иван. Мне никто не верит, но я знаю, что ты правда существуешь и исполняешь желания послушных детей. В этом году я вёл себя хорошо, честно-честно. Ну да, я чуть-чуть обижал Рустама за то что он жирный, но он не обижается, а ещё я извинился перед родителями той девочки, которою загнобил в инете и она повесилась, но вроде как они тоже не в обиде. Но я делал и много хороших вещей. В общем не сочти за наглость, но у меня есть несколько желаний:
1. Меня часто обижают в конфе ролевиков. Хотя они и говорят, что шутят, но мне всё равно обидно(. Они не знают, но я даже иногда рыдаю по вечерам в подушку из-за этого. Пожалуйста, можешь сделать так, чтобы меня больше не обижали.
2. Адмен ролки часто задаёт мне вопросы по типу «Угадай мою фамилию» или например «Скажи как зовут моего деда», а я ведь не знаю. В прошлый раз он сказал, что если я не отгадаю его фамилию, он перенесёт ролку на месяц (ну это я сказал чтоб Кану позлить, потому что он обижал меня, но я ведь пошутил). Хорошо что я отгадал, а то меня бы всю оставшуюся жизнь засерали. Скажи ему пожалуйста, чтоб он так больше не делаль.
3. Самое-самое главное желание. Я очень хочу чтоб мою анкету приняли с первого раза. Она мне нравится, но там есть момент, из-за которого могут не принять, но я хочу его оставить. Короче не подпускай к проверке Максима, а то точно не примет.
Спасибо что не поленился прочитать Дедушка Иван, надеюсь хотя бы одно желание ты исполнишь, лучше всего третье:3. Передавай привет Снегуралиночке.
С любовью, Камок.

Ссылки
Каге
+ 402
Общительный
Каге
+ 155
Общительный
1. https://forum.jut.su/rolancbosses/topic-144342.html (старая анкета ещё до тс, + была анкета после, но там интересные события произошли, поэтому сейчас она не в ''открытом доступе'')
2. https://jut.su/user/Dinze/
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 566
Не обиженка
Ms.Cho
20:23, 26.12.2020
С наступающим, Ваня! Здоровья дочке и вам с женой терпения.~
Из желаний лишь хороший старт нового года и годный контент в ролевой.
анкета.
профиль.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Дедушка Мороз, хотелось бы, что бы вы почаще посещали жутсу). Мы по вам соскучились. Вы офигенный дед.
Саннин
+ 37
Активный участник
Маккусу Шиба
19:23, 26.12.2020
Подари нам ролевую. А... ну и в сюжете основном хотелось бы поучаствовать.
Анкета
Игровой профиль
Основной профиль
Саннин
+ 62
Активный участник
Саннин
Участник
pro100 Minato
19:25, 26.12.2020
Здоровья дочке!
Анкета
Профиль
Каге
+ 175
Император Ролевой
Для начала, Ваня, хотелось бы ещё раз поздравить с рождением дочки, и пожелать всей твоей семье крепкого здоровья и счастья. Надеюсь все невзгоды и беды обойдут вас стороной, и надеюсь что этот грядущий новый год принесёт вам лишь положительные эмоции.
Желания довольно простые, да-да. Хотелось бы окончания всего этого дерьма с коронавирусом, и просто хорошего старта в новом году. А ещё хотелось бы хорошего старта в ролевой, и много веселья. Надеюсь всё это исполнится, так как в этом году я был хорошим (к примеру, дневную норму буллинга Камки и Ансара выполнял всегда).


Анкета
Профиль
Каге
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 453
Король Ролевой
20:24, 26.12.2020 №17
+ 1
персонаж
Аккаунт
По поводу желаний и пожеланий, то я в них не силен, откровенно. Но от всей души желаю, всем здешним ребятам и девочкам, хорошо провести новый год, а также чтобы все у них было замечательно. Ну и хотелось бы тебя персонально поздравить Ваня с таким замечательным событием, рождением дочки. Надеюсь ты будешь для неё светом, и ориентиром в жизни.
Вобщем желаю всем здесь добра и счастья!)
Каге
Общительный
20:25, 26.12.2020 №18
+ 1
Akami™
20:25, 26.12.2020
Вот и подходит конец 2020 года. В первую очередь, хочу поздравить всех с наступающим новым годом, желаю всем всего наилучшего в новом 2021 году. Отдельные пожелания для ребятам из нашей ролевой (и даже Камке!) На протяжении долгого времени, мы были с вами вместе, много воспоминаний, хороших и не очень. За год много чего произошло и многое поменялось. Спасибо вам. Надеюсь, что мы и дальше будем вместе. Желаю вам удачи и отличной игры в новой ролевой.
Ваня, спасибо тебе за доверие в мою сторону. Лучший подарок нам на новый год – это твоя ролевая. С наступающим тебя, желаю счастливой семейной жизни. Спасибо Ильнару Отрякину (Отцу), за то, что он долгое время был нашим админом и защищал ролевую. Если б не он, то скорее всего, ролевую давно снесли бы. Ильнар, под твоим крылом я впервые стал модератором ролевой и набрался опыта. Также спасибо Руслану (Ренпип), Максиму (Маккусу Шиба), Алине (Ms.Cho) и Амилю (Динзе) больше ролку не сноси. Ах да... Дима, желаю тебе одолеть свою лень в новом году и наконец-таки сделать анкету! Ещё раз поздравляю всех с наступающим!

Прикрепленная картинка

Генин
Участник
20:45, 26.12.2020 №19
+ 1
Не кибербульте ансара и камку, будьте человеками в конце концов. Хотя, подобное пожелание не исполнится наверное, ведь я всегда себя плохо веду и я от этого счастлив. Всех с не наступающим!
Саннин
+ 15
Активный участник
22:28, 26.12.2020 №20
+ 1


Что-ж. 2020-ый год выдался довольно интересным и насыщенным на события. Столько всего произошло, плохого и хорошего, и я хочу поблагодарить всех за то, что были рядом в эти времена. Мы через многое прошли вместе и многое нас сплотило в одну большую дружную семью. Ах, да, семья — Ваня, вновь поздравляю тебя с рождением дочки и желаю счастливой семейной жизни.

За этот год я совершил множество ошибок — серьезных и не очень (в принципе, как и во все прошлые года), за что хочу попросить прощения у тех, кого это коснулось и кого это задело. Надеюсь все обиды и недопонимания, если они были, мы оставим в уходящем году и начнем новый с чистого листа без негативных эмоций.

Далее, мои пожелания на 2021-ый. Как бы заезженно не было, но всё же — желаю всем всего хорошего и дабы ваши желания исполнились. Относитесь друг к другу с уважением и взаимопониманием, не кибербулльте некоторых личностей (каких - сами знаете), да и вообще не нужно никого буллить — это плохо.

Каждый год я прошу об одном и том же. До жути банальная и простая просьба у Санты/Деда Мороза/Бога/Аллаха/Сил Свыше, однако всё равно самая желанная для меня. Я хочу быть счастливым. Хочу иметь много хороших друзей, веселиться на всю катушку и, возможно, наконец найти свою любовь. Хочу жить полной, насыщенной жизнью, хочу иметь людей вокруг, на которых я могу положиться и которые могут в любой момент поддержать меня. Хочу ощущать заботу и тепло, хочу как можно скорее понять кто я такой и чего хочу от этой жизни. А еще хочу чтобы у меня потянул киберпанк, ибо пиздец какой-то))

Всех с наступающим, счастливого 2021-ого!

Прикрепленная картинка

*тык*
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.