Форум Jut.su

Логово мафии

2020-10-25T19:17:45+03:00 2020-11-27T21:07:50+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

Небольшая и не самая популярная таверна в королевстве Брандо. Эта таверна является прикрытием для логово мафии,
которое находится под ним. Трактирщиком таверны работает человек мафии, он пропускает в логово только тех, кто знает секретный пароль.
Подвал
Анбу
Активный участник
Прикрепленная картинка

Девушка уже не раз сталкивалась с подобным поведением этого человека. Он представляет собой необычную личность с неординарным характером. Как не пытайся, а понять его сложно. Тем не менее, даже уже будучи готовой к таким ответам, она не перестает им удивляться. В прочем, терпение тоже когда-то заканчивается...
Мне не нравится твой тон. - Еще более менее спокойно произнесла леди.
Сколько раз тебе говорить?! Я Джин. Это имя легче твоего! Так сложно запомнить? - сказала она это уже тоном погромче. После небольшой паузы на дыхание, она продолжила:
И с чего это я по твоему вечно с братом хожу?! Я не ребенок! - тут она уже немного не сдержала эмоций. Впрочем, ввиду своего прошлого, она всегда была легко выводим из себя и ранимой, так что это нормальное явление для синевласки. Тем не менее, после этой речи она вспомнила что недалеко от этого места как бы сидит босс в своем кабинете и решает свои вопросы с другими людьми. Вышло немного неловко, все таки это нельзя назвать местом для разборок. Тут еще и молодой человек рядом проходил и поздоровался, и множество других людей, что служат мафии ... В общем, немного застыдившись, девушка из богатого рода Ривзов успокоилась, но все еще не отставала от воина. Что-то мешало ей просто оставить его в покое, понять бы еще что именно...
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[Уровень - ???] Секира Ха Руна
Девушка засучила рукава.

Прикрепленная картинка

Давай своё запястье новичок.
Генин
Участник
Прикрепленная картинка

— Как пожелаете, господин. Как скажете так и будет сделано.
Настороженно взглянув на девушку, Ауриэль, поднял свою руку, слегка засучив рукав рубахи. Подойдя к той, встав с колена, он протянул свою правую руку.
— Держите, прекрасная миледи.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой

Есть только одна причина покинуть организацию — смерть; обидчик одного члена организации обижает всю организацию; правосудие вершит только организация; члены организации подчиняются главе организации беспрекословно; предательство карается убийством предателя и всех его родственников; Расправы над родственниками можно избежать, если виновный согласится совершить самоубийство.
***
Прикрепленная картинка

[Уровень - ???] Секира Ха Руна

Прикрепленная картинка

Поздравляю, теперь ты официально член мафии.
Генин
Участник
Прикрепленная картинка

Проявившееся клеймо на руке, будоражило дух юноши, стоило только чуть дольше, чем на мгновение, удержать на нём взгляд.
"Я буду с гордостью носить его, и оправдаю доверие господина, что я достоин этого клейма."
Скрыв начертание, снова расправив рукав, он поклонился обоим и последовал за Алю, предварительно закрыв дверь кабинета.
— Будьте любезны, передайте мне конверт.
Попросил, пепельный, у ожидающего, неистово заинтересовавшись, что в нём написано.
Каге
+ 10
Участник
Прикрепленная картинкаВ таверну зашёл прилично одетый молодой человек в плаще и головном уборе. Оглядев площадь полностью и заметив всех, кто находился в пределах видимости Микки слегка поклонился тем самым всех поприветствовав. "Довольно необычно увидеть в этой таверне столько народу, хотя, пусть меня здесь давно не было, но, собственно, здесь ничего толком и не поменялось. К тому же столько знакомых и незнакомых лиц." - произнес Ривз разглядывая каждую личность в зале. Отдельно выделив взглядом Джин Ривз, Микки подошёл к ней предложив дать свою руку для того чтобы поцеловать её.
Каге
Общительный
17:50, 01.11.2020 №27
+ 1
Прикрепленная картинка

Алю передал конверт Ауриэлю и с нетерпением ждал увидеть его удивление, когда тот решит открыть его.
У барной стойки сидел один из членов мафии, жабаящер подошел к нему и познакомил новичка с Сидом.
Это Сид, он будет за главного и поможет тебе. Сид, конверт у этого голубчика.
Оглянувшись по сторонам, Алю отошел позвать других членов мафии. Вы трое, обратился он к Микки, Джин и Хелиаксу.
У босса для вас задание, подойдите к Сиду, он вам расскажет все подробности. Указал он пальцем в сторону барной стойки.
И ещё, я не вижу здесь Арно. Он тоже с вами в команде, сами найдите его и сообщите.

[Уровень - ???] Сид
Мужчина достал сигарету, а после поджег её создав небольшой огонек кончиком указательного пальца.
Прикрепленная картинка

Конверт... Сделал он намёк на то, чтобы Ауриэль открыл его.
Генин
Участник
Прикрепленная картинка

— Слушаюсь.
Произнёс да Артос и сразу же начал разворачивать, оказавшийся в руках конверт, начиная внимательно вглядываться в его содержимое.
Каге
+ 61
Общительный
20:40, 01.11.2020 №29
+ 1
Прикрепленная картинка Возмущения откуда-то снизу не особо трогали душу парня, разве что, напрягали одним своим наличием. В конечном итоге, не всё ли равно, что там говорит маленький, можно сказать крошечный, человечек. Джин была почти на сорок сантиметров ниже Хела, более того, он вполне мог унести Ривз, передвинуть или просто отвести в сторону, без особых стараний, так толку гиганту до минипутов? В прочем, и оставлять это дело на самотёк он тоже не собирался. Конкретно этот маленький человечек, а точнее миниатюрная девушка, вполне мог показать весь свой характер, неожиданно вскрыв все последствия обиды, в самый неподходящий момент. Именно это знание заставило Ринтано действовать наверняка, уверенно, дерзко и нагло. Взяв брюнетку за руку, Хелиакс нагнулся, сближаясь с ней, заглянул прямо в глаза и чуть приглушено, и чувственно, на сколько это было возможно, при таком то непростом характере, произнёс то, что наверняка заставит юную особу сменить гнев на милость. -Прости меня, милая. Я впредь постараюсь не забывать твоего славного имени, Джин. Выпрямившись в полный рост, юноша подмигнул гномику, отпуская её тонкую руку, увеличивая влияние фразочки до такой степени, при которой маг окончательно прекратила бы все волнения. И как раз вовремя. В подвал стал стекаться массово народ.
Никогда подобные сборы не проходили просто так. Раз практически все основные силы мафии были собраны в одном месте, значит намечалось что-то действительно крупное. И это то как раз не к добру. Пошлют на задание или обсудят какую-то неимоверно важное событие, в ходе которого кто-то умрёт. Ничего особенного, казалось бы, но Хел мокруху не любил. В мафии он вообще был на правах вольного наёмника, то есть особых повинностей и обязательств не нёс, зато брался за любую работёнку, лишь бы было что сделать. В замен получал бесплатное жилище и пропитание. Не такие уж плохие условия, если учитывать, какую именно "работу" приходилось выполнять. Но Ринтано обычно действовал в одиночку, и общий сбор заставил его напрячься. Что это может быть такое, если для выполнения требуется столь масштабная сила. Здесь уже был и Микки, братец синеглазки, длинный и светловласый, смахивал на эльфа, если бы не уши. Шатен не раз уже отшучивался про себя о том, что у брата и сестры разные папаши. В прочем, вслух он никогда этого не говорил, но каждый раз видя этих двоих рядом, ухмылялся, потакая своему не самому хорошему и чуткому чувству юмора. В прочем, когда это его останавливало?
Был тут и ещё один интересный персонаж, его вывел Алю из кабинета босса, имея ужасно довольный вид при этом. Новенький был так же похож на расу "ушастых", с этими длинными, едва вьющимися локонами и голубыми глазами. Да, ничего не скажешь, хорошая компашка собралась. Но у каждого из них было считать и воина странным, и "дракон" прекрасно понимал данный момент, на всякий случай не доверяя ни одному в шайке. Его дело было маленьким, а желание ввязываться в крупные конфликты и того меньше, но когда белобрысый принялся неспешно, с излишним внимание рассматривать содержимое конверта, у мужчины невольно вырвалось что-то грубое, в прочем, присущее его манере речи. -Давай реше, нимфа белокурая, давно бы уже разобрались, что бы там ни было, чего копаешься? Боец размял шею, издав при этом характерный хрустящий звук, повёл мышцами спины и сблизился с Ауриэлем несколькими крупными резкими шагами.
Анбу
Активный участник
Ms.Cho
19:19, 02.11.2020
Ответу Хелиакса девушка была очень удивлена, ведь подобное можно услышать от него редко. А еще и этот взгляд, который уж точно добил гнев, и вернул девице ее доброту.
Ладно, все хорошо. Может...В прочем, только она хотела что-то сказать, как в подвале оказался Микки, который само собой не обошел стороной свою сестру. Она согласилась дать ему руку, и улыбаюсь посмотрела на брата.
- Ого, удивлена, что ты здесь.
Джин заметила, что в помещении все больше народу, что не является нормой для них ,а значит близится что-то явно необычное. Еще бы, учитывая что и сам старший ребенок семьи Ривз не частит сюда.
Так же, леди не забыла поприветствовать других людей. Среди них был тот человек, которого она уже видела, когда тот шел в кабинет к боссу. Конечно же, она решила поинтересоваться.
Приветствую, я Джин Ривз. Можно узнать кто вы, и почему здесь? - произнесла наследница богатого дома.
Ах да, за этого человека прошу прощения, у него нет злых намерений, просто характер такой.- также добавила она, указывая на Хелиакса, и продолжая наблюдать за происходящим, ожидая открытия конверта.
Каге
+ 10
Участник
Прикрепленная картинкаПоцеловав протянутую Микки руку он подмигнул ей, намекая на просьбу отлучиться после этого мероприятия. Направляясь в сторону ближайшего стула установил свой взор на происходящее. Устав после задания Ривз не хотел ничего кроме как прилечь и отдохнуть, но приляг он здесь это было бы знаком некомпетентности, пришлось воздержаться. Несколько накаленная обстановка нагоняло некоторой тяжести в воздух, хотя пусть на вид и казалось всё спокойным. Ожидая дальнейших действий со стороны народа: Микки заскучал.
Каге
Общительный
*Когда Ауриэль открыл конверт, то он мог увидеть, что письмо внутри конверта абсолютно пустое. Никакой информации и следов от чернил.*

[Уровень - ???] Сид
Сид забрал письмо с голубоглазого, а после, опять создав небольшой огонёк на кончике указательного пальца,
мужчина начал разогревать письмо с задней стороны. По мере разогревания, записанная информация начала проявляться на бумаге.

Прикрепленная картинка

Всё ясно. Но... Одного не хватает, а одна лишняя. Скомкав бумагу, он положил её в пепельницу, а после полностью сжег.
Выдохнув дым от сигареты, взгляд Сида направился на Джин. Твоего имени не было в списке. Найдите Арно и мы выдвигаемся.
Саннин
+ 62
Активный участник
Погруженный в свои мысли Арно не заметил, что скоро влетит в двери таверны. Не рассчитав силу он толкнул их сильнее, чем надо было, привлекая шумом взгляд посетителей. Тот смотря себе под ноги быстро направлялся к трактирщику, как будто он так и планировал грубо ворваться в заведение, хотя и здешним вовсе было похуй.
Блять
Арно планировал хорошенько отдохнуть, он это делает уже который день, так как на данный момент при деньгах, но сейчас он не против заварушки. Спустившись в логово, где происходят все насущные дела, мафиози ненароком услышал, что его ищут, эта весть была не совсем приятной,
так как он хотел "немного" выпить, а после пойти на дело. А вот увидеть целую толпу он не ожидал, неужели все были собраны на одно задание? Арно ненавидит, когда у него в напарниках много людей, он полагается лишь на себя. Но, тем не менее, миссия была важной, раз собралось много народу и жаловаться не подходящий момент.
— Искали?
Анбу
Активный участник
RENRIP
01:03, 03.11.2020
Когда конверт открылся, и Спид произнес эту фразу, она немного впала в шок, но верить на словах не стала, все таки тут мафиози собрались. Да и как это, им передали что лично сам босс отправляет их на задание, и она была среди этих людей.
Посмотрев на конверт в руках Ауриэля, она увидела там свое имя и фамилию. Это еще больше ввело в недоумение и недовольство.
- Знаете, вы хоть и за главного, но это не дает вам права обманывать. Вы девушек не любите, или что за неприязнь такая сразу?!?!
Недовольным и вряд ли добрым лицом спросила девушка
- Вот, еще раз посмотрите. "Д Ж И Н Р И В З!!!". Да и вам четко сказали имена тех кто идет на задание, вы же идете против решения главаря!
Все не могла успокоится леди. Непонимание происходящего не сходило с него.
Что же такого я могла ему сделать такого, что он решил соврать? - было в голове у лекаря

Предупреждение модератора: RENRIP; 01:03, 03.11.2020 Пост аннулирован, нон-рп. Конверт абсолютно чистый, на нем отсутствуют чьи-либо имена

Генин
Участник
Прикрепленная картинка
Вытаращив свои глаза, боец, приоткрыл рот, будто хотел сказать, что-то в след, чтобы самому увидеть содержимую информацию. Он был в надежде, что она полагалась именно ему, но увы, от бумаги, за считанные секунды, остался только пепел.
Озадаченным взглядом, Ауриэль обратил свой взгляд на девушку невысокого роста.
— Не беспокойтесь, Джин Ривз, мне доводилось общаться с подобными ему людьми. Думается мне, что мы с ним поладим. — Опустив голову, седовласый зыркнул на хамоватого парня своими яркими, голубыми глазами. — Я здесь, по причине того, что являюсь обязанным вашему, а по совместительству уже и моему, главе мафии. Думаю, вряд-ли вам моё истинное имя, что-то скажет, поэтому зовите меня просто, Ястреб. — Произнося свои слова, он не на миг не моргнул, продолжая таращиться на Ринтано. — Надеюсь, мы все найдём общее взаимопонимание.
Повернув головой обратно, парень почувствовав лёгкую усталость с дороги, от чего присел рядом с Сидом, заглядываясь на то как тот наслаждается каждой затяжкой, выпуская густой дым в помещение. Не сказать, что аромат от сигареты был Ауриэлю приятен, но было в нём нечто дурманящее.
— Сэр, позволите вашу сигарету? — Ни разу не пробовав в своей жизни подобное, в нынешней, жизненной ситуации, ему стало интересно, какого это, вдыхать в свои лёгкие тяжёлый дым. Протянув к Сиду ладонь, он ждал его принятие решения. — Мне ещё следует задать к вам пару вопросов. Так вышло, что на данный момент времени у меня нет необходимой суммы и времени, чтобы приобрести себе броню, не найдётся ли чего у вас? Буду рад если одолжите мне на время. Вдобавок ко всему.... Вы уверены, что я смогу выполнить поручение главы? Так сталось, что у меня нет возможности использовать свою Ки, как раз, господин Джон посоветовал, чтобы с этой проблемой я обратился именно к вам.
Анбу
Активный участник
Выслушав Ауриэля, лекарь, в ожидании открытия конверта ответила ему.
-Вот как, ну хорошо.
Когда Сид произнес эти слова, девушка была в недоумении, и, конечно, не могла просто принять это, таков ее характер: упертость, настойчивость.
Вместо того, чтобы просто стоять и смотреть как ребята уходят на задание без нее, она решила задать вопрос человеку, прочитавшему информацию в конверте.
- Постойте, но нам только что передали от босса, что я в числе идущих на задание. Может вы что-то перепутали? - произнесла Джин, посмотрев в сторону мафиози, к которому обратилась, в надежде прояснить ситуацию.
Каге
+ 10
Участник
Прикрепленная картинкаПосле всех слов и событий, что произошло за эти минуты Микки утомился ещё сильнее. Лично он не был сильно расстроен потерей Джин на ближайщей общей вылазки мафии. Воспринимая это как должное молодой человек понимал, что на это решение он никак повлиять не сможет, даже если бы захотел. В какой-то степени это и отличает его от сестры. Сидя на стуле Ривз кроме как конца сего мероприятия ничего не ждал.
Каге
Общительный
[Уровень - ???] Сид
Прикрепленная картинка

Да, Арно. Сид положил одну новую сигарету на барную стойку для Ауриэля.
О твоей проблеме я знаю, а броню можно достать в нашем оружейном складе.
Докурив сигарету, Сид выкинул окурок в пепельницу. Тихо, Джин, я пошутил. Всего-то хотел посмотреть на реакцию товего брата.
Направившись в оружейный склад, член мафии принес оттуда нагрудник, меч и щит для Ауриэля.
Не угробь нагрудник, он необычный, дорого стоит. Внимательно осмотрев членов своей временной команды, Сид приступил к делу.
А теперь слушайте меня внимательно. До нас дошла информация, что двое чужаков разгуливают у нас в Брандо.
Их заметили в борделе, а после, они отправились выполнять задания. В первую очередь, их надо убрать.

Переход
--> Площадь надежды
Каге
Общительный
Отец
15:15, 07.11.2020
Прикрепленная картинка

Как только Ауриэль и Алю покинули кабинет, Джон уже не мог сдерживать боль.
Траволта сильно побледнел. Секира... Мне что-то херово... Проговорил он.
Неужели понос... Удивленно застыл босс мафии.
Саннин
+ 62
Активный участник
Среди всех знакомых лиц выделялся Ауриэль, так как он видел его впервые и не особо ему доверял
— Ему можно верить?
План Сид не рассказал или его вовсе нет, а "убрать" звучит расплывчато, спрашивать о подробностях Арно пока не стал. Также странно, что на двух человек идут пятеро, это слишком много, то ли те двое очень сильны. Положившись на то, что все у Саида под контролем, Арно отправился с ним на площадь, в голове придумывая возможные варианты развития событий.

Переход "Площадь надежды"
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.