Форум Jut.su

Логово мафии

2020-10-25T19:17:45+03:00 2020-11-27T21:07:50+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

Небольшая и не самая популярная таверна в королевстве Брандо. Эта таверна является прикрытием для логово мафии,
которое находится под ним. Трактирщиком таверны работает человек мафии, он пропускает в логово только тех, кто знает секретный пароль.
Подвал
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Джон как обычно, сидел в своём кабинете и писал что-то в своём дневнике. Отложив ручку в сторону, он посмотрел в сторону Алю.
Жабаящер уплетал жаренный стейк как какой нибудь аристократ. Дожидаясь своего помощника, Траволта взял в руки свой компас и
о чём-то задумался. Прошло много времени, но я всё еще задаюсь вопросам. Почему Джон Готти отказался от должности главы
мафии? Нет, он не просто отказался от этой должности, после смерти босса, он покинул мафию. И какого хрена я согласился взять
на себя такой груз ответственности?
Хоть Джон и не любил брать на себя столь большую ответственность, но он всегда старался во
благо мафии, ведь мафия — его дом, его семья. И ради мафии, он готов идти на какие-то жертвы, стараться, чтобы она набирала мощь
и становилась всё лучше и лучше. Интересно, где на данный момент он находится? Подумал Джон, как тут, кто-то постучался в дверь
его кабинет. Заходи. Сказал он, но перед этим убрал свой компас в короб бесконечности.
Генин
Участник
Войдя в захолустное здание, Ауриэль заметил, что сегодня в трактире необычно много посетителей. Целых четыре сущетсва общаясь между собой принимали кушанья с пылу, с жару. Косо на них поглядывая, парень настороженно подошёл к стойке трактира за которым стоял здоровый мужик с необычно закрученными усищами.
— Прошу прощения. Мне здесь назначил встречу, господин Джон Траволта, вы случаем не знаете где тот может находится? Я как раз пришёл вовремя, именно к тому числу, что было им велено, для разговора со мной, сказал, что я могу подойти к вам с этим вопросом. Кхм.
Каге
+ 61
Общительный
Прикрепленная картинкаДверь в здание со скрипом отварилась, задевая нижним углом, от чего по помещению прошёл некий шарпающий, царапающий пол звук. За открытием двери последовало явление трёх. Первым появился прохладный, влажный осенний воздух, пахнущий дождём, сыростью и увядающей природой. Он перемешался с затхлым и дурманящим, пахнущим травами, мясом и алкоголем, ароматом самого заведения, предавая этому до тошноты насыщенному месиву хоть какую-то нотку свежести. За потоками воздуха внутрь попали ещё двое. Высокий, продрогший до костей юноша, в не самой подходящей для нынешнего времени года одежде, и странное животное, ютившееся на плече у шатена. Посетители кинули на вошедших угрюмый, недовольный взгляд, что-то активно бубня себе под нос про невозможность спокойно выпить, холодную погоду и, что самое неприятное, про странную тварь, представляющую из себя помесь совы и кошки. В прочем, когда блуждающий, мутный взгляд выпивох дошёл до лица вошедшего юноши, они мгновенно устремили лица чуть вниз, стараясь сделать вид, что активно занимаются чем-то очень важным. Ещё бы. Хмурые брови, сведённые к переносице, выступившие от напряжённых мыслей морщины, выпирающие скулы, вызванные крепким сжатием челюсти, не сулили ничего хорошего. Хотя, знали бы они этого парня, прекрасно бы понимали, что в таком виде он практически всегда.
Сказать, что Хелиакс был в плохом расположении духа, было бы ничего не сказать. Даже учитывая его особенный склад характера, сейчас ситуация обстояла куда хуже. Сжатые в кулак ладони, чуть ли не до посинения, и тяжёлое дыхание были лишь малыми признаками того, сколь тонкая грань отделяет Ринтано от мощного всплеска ярости. Единственный человек, которому он доверял, поехал покорять город эльфов, оставив воина в одиночестве. "Сто пятьдесят шесть...Сто пятьдесят семь..." Казалось, счёту не было предела. Резкими движениями ног отодвигая встречные, мешающие пути предметы, Хел направился прямо к барной стойке, шепнул трактирщику что-то на ухо, хватанул первую попавшуюся бутылку с пойлом, и скрылся на кухне, откуда, без лишних глаз, смог попасть в подвал. Спуск по лестнице, ведущий к просторному помещению, по типу зала собраний, где были расставлены множественные столики и стулья, боец пролетел одним прыжком, в полёте умудряясь зубами откупорить сосуд, из которого сразу по приземлению был сделан мощный, огромный глоток. Что ещё нужно для счастья? Да всё, что угодно. Пока шатен был в одиночестве, если не считать Скарпи, кто уселась на спинке одного из стульев и теперь неодобрительно разглядывала хозяина, периодически почёсывая клювом бочину. Заметив этот укоризненный взгляд, мужчина, ответив приподнятой бровью, какое-то время поразглядывал содержимое бутылки через горлышко, сделал ещё один, осушающий добрую треть, глоток, п поставил вино на пол, рядом с собой, и откинул голову назад. Теперь ему надо было успокоиться и придумать, как действовать без всякой поддержки. Опять.
Анбу
Активный участник
Открыв дверь в таверну, тем самым переступив границу между обычной городской жизнью, и миром мафии, так сказать, Джин решила выпить водички и спустится в подвал. Делать было пока что нечего, и девушка подумала, что найдет себе занятие там. Глядишь, какое-нибудь интересное задание появится. Преодолев спуск, Ривз осмотрелась и увидела знакомое лицо. Перед ее взором появился Хелиакс, который стал ее другом с тех пор как девушка ушла с дома и пополнила ряды организации под руководством Траволты. Он сидел без настроения и хлебал бутылку с алкоголем. Конечно же девушка не стала это так оставлять, и присев рядом с мужчиной начала разговор:
-- Хелиакс, привет. Что-то случилось?
Уставившись на него, она начала слушать молодого человека. И, пусть он и был без настроения, но его внешность очень хороша а любом виде. Его взгляд, красивое лицо, классная прическа...Казалось бы, Джин не раз уже видела Хелиакса, но именно сейчас она начала понимать, что при встречах с ним, она начинает испытывать какое-то необычное чувство. Какое именно, она сама не могла понять, но это точно было совсем не отвращение.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[Уровень - ???] Секира Ха Руна
Источником этих стуков оказался один из элитных мафиози, безумная Секира.

Прикрепленная картинка

Босс, а босс! Ваш заместитель просил передать, что он в ближайшее время не сможет быть рядом, он выполняет ваше задание.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Секира? Удивился Джон. Значит он ещё не вернулся. Внимательно осмотрев девушку с розовыми волосами, Траволта задумался, а спустя пару секунд, задал ей вопрос. Отчёты хоть передал тебе?
Каге
Общительный
[Уровень - 5] Фридрих
Трактирщик заранее знал о приходе Ауриэля, и приблизительно знал как он выглядит.
Прикрепленная картинка

Назовите ваше полное имя.
Каге
+ 61
Общительный
Прикрепленная картинка
Полумрак подвального помещения, разбавленный лишь мерцанием свеч, настраивал на глубокий мыслительный процесс. Тишина и покой, что изредка нарушали шаги наверху, да пьяные возгласы пьянчуг. В прочем, через пол они добирались приглушёнными, не отчётливыми, а потому не могли побеспокоить находящихся в подполье таверны. Крепкие деревянные столы, удобные стулья, в немалом количестве, бар, где ассортимент был получше и побогаче, чем на первом этаже. Иными словами, Траволта позаботился о том, что бы каждый член его банды чувствовал себя комфортно в их общем доме, если притон для элиты преступного мира вообще можно назвать чем-то близким к "дому". Да, скорее это было логово, пристанище, убежище, нора. Зовите, как вам удобно, смысл от этого не сильно поменяется. Да, здесь каждый член мафии мог чувствовать себя в условной безопасности, наслаждаться выпивкой и яствами, отдыхать в отдельной комнате со всеми удобствами. И всё же, это было не то, куда по вечерам стремится уставший работники, ноги которого еле передвигаются, но он идёт, потому как знает, там, в крохотном домишке, а то и комнатке, его ждут те, кто его любит, и кого любит он сам. Семья. Большая или маленькая. Дружная или скандальная. Но, всё же, семья. Родные и близкие, всегда готовые поддержать и обогреть. Не тело, так хоть душу. А мафия Брандо такой не была. По крайней мере, в настоящее время. А изменится ли это? Да поди, разбери.
Прикрепленная картинкаНеугомонное создание беспокойно перемещалась от возвышенности к возвышенности, периодически используя крылья, а порой применяя лишь свою кошачью, грациозную прыгучесть. При этом, умудряясь двигаться бесшумно, тем самым не мешая хозяину пребывать в думах. Для юной канафарии было важно лишь то, что "папочка" не вредит себе, ну или кто-либо не вредит ему, а остальное не имело особого значения. Погрустит и перестанет, в первой разве? Зато всегда, стоит любимому человеку закончить его самокопания и размышления, как подобие грифона получала угощения и поглаживания, столь любимые ей. Совершив очередной скочок с канделябра на шкаф, а с него на стол, близ приёмного родителя, Скарпи подлезла мордой под руку мужчины, на свой страх и риск. В прочем, он оправдался. Всё ещё не выходя из состояния глубокого погружения в мысли, Хел принялся трепать пёрышки, в перемешку с шерстью, доставляя немалое удовольствие мистическому животному. Канафария любила своего хозяина, считала его родным, доверяя ему и только ему, обожая то, как его тёплые руки разглаживают оперение и чуть разминают мышцы. Вскоре, комната наполнилась ухающим мурлыканьем, вибрации и звуки, издаваемые Скарпи, помогали Хелиаксу расслабиться, ощутить спокойствие и умиротворение. Счёт прекратился, лицо чуть разгладилось, хоть складочка на переносице всё никак не исчезала. Да и невозможно её было убрать, как не старайся. Абсолютный баланс, покой, уют. Тяжёлые мысли покинули голову юноши. Да, Айзек уехал, а сам воин остался один. Но у него была преданная канафария, книги, список рецептов и, что не мало важно, какое-никакое жилище, пусть и в виде комнаты в подвале таверны. Казалось бы, всё хорошо. Но состояние, приближенное к нирване продлилось не так долго, как мог бы рассчитывать шатен.
Прикрепленная картинкаВскоре это дивное состояние, когда никто и ничто не волнует, было нарушено. И обе нарушительницы были девушками. Одна долбилась в дверь босса, что малость, да было слышно. В прочем, сам боец даже не знал, кто причастен к звукам, мог лишь догадываться, да и то не правильно. Но факт на лицо. Кто-то активно стучался, в том самом районе подполья, где располагался личный кабинет Траволта. Второй же девушкой была невысокая, худощавая брюнетка. Вышедший из подобия транса юноша даже не сразу понял, что перед ним уселась Джин Ривз, хорошо известная в узких кругах. С пол минуты разглядывая новоприбывшую, "дракон" продумал все возможные варианты ответов, благодаря которым ему удастся отвязаться от девчонки. Вести сейчас милые беседы он был не особо намерен. Шатен размял шею, опёрся рукой об стол и неспешно поднялся с места, потягивая слегка затёкшие мышцы. Скарпи же, в это время, тоже встала со стала на свои четыре, выгнула спину, расправила крылья, малость встряхнув, вновь сложила их, дабы не мешали и уставила взгляд чёрных глазок прямо в душу магу. Тревожить покой хозяина, а уж тем более мешать ему гладить свою пташку, было просто непозволительно. В прочем, спокойный, пусть и суровый, вид Хела давал канафарии понять, что выражать недовольство в устной форме, дело лишнее. Обойдётся и прожигающим взором. Что до Хелиакса, то тот действительно был спокоен. Излишне спокоен. -Джен...Джил...Джин. Верно? Я в полном порядке, замёрз слегка, да и только. Какими судьбами? Я думал, ты без братца сюда и носу не кажешь. Разве, нет? Парень говорил в своей излюбленной манере "отойди, и не суй нос не в твоё дело". Конечно, на самом деле он, может, и хотел бы высказываться в ином тоне. Но, чего не дано, того не дано. И естественно, мужчине бы не хотелось задеть чувства брюнетки, обидеть её, да вот только отвергнуть свою угрюмость и нелюдимость он не мог. Вот так просто, в первые за несколько месяцев, а то и пару годов видя эту девушку, да ещё и в непринужденной обстановке. Чтобы изменить это заносчивое поведение потребуется время. И очень не многие проходили это испытание.
Генин
Участник
Прикрепленная картинка
— Моё имя, Ауриэль ди Ллорар да Артос.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[Уровень - ???] Секира Ха Руна

Прикрепленная картинка

Боюсь Укаташи никогда не доверит столь важную информацию мне, хи-хи-хи.
Девушка осмотрела кабинет главаря, так как редко тут бывала.
Однако, он сказал, что отправит ворона с письмом.
Каге
Общительный
RENRIP
00:18, 30.10.2020
[Уровень - 5] Фридрих
Фридрих одобрительно кивнул, а после, отвёл Ауриэля в сторону. Далее, трактирщик открыл тайный проход в подвал, и позволил мужчине спуститься вниз.
Прикрепленная картинка

Вниз по лестнице, а дальше, думаю, сам сможешь найти кабинет Джона.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Внешность бывает обманчивой. Секира хоть и выглядит как миленькая и хрупкая девушка, но на самом деле, она является одной из элитных членов мафии. Пока девушка рассматривала кабинет Джона, Жабаящер Алю пялился на её сексуальную задницу. Джон конечно же заметил это, и посмотрел на него неодобрительным взглядом. Интересно, что же она скрывает под этим плащом? Отложив мысли о "прелестях" под плащом девушку, Траволта кое-что вспомнил.
Так, Секира, мне надо посетить чёрный рынок. Будешь меня сопровождать. Так что, можешь остаться в моём кабинете, пока я не закончу свои дела.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[Уровень - ???] Секира Ха Руна

Прикрепленная картинка

Как скажете босс, я жизнь отдам за вас.
Генин
Участник
Прикрепленная картинка

— Благодарю вас, сударь.
Спустившись по указанной ему лестнице, юноша начал осматривать помещение в которое тот попал, заметив как отличается интерьер от места, где он был минутой ранее. Медленно шагая к кабинету главы мафии, он увидел других членов организации, скромно сделав перед ними поклон, молча пошёл дальше, дойдя до необходимого ему места.
Через мгновение, Траволта мог услышать как в дверь, кто-то, пару раз постучал, в ожидании разрешения зайти внутрь кабинета.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

В дверь опять кто-то постучался.
Надеюсь хоть на этот раз, это тот о ком я думаю.
Войдите.
Генин
Участник
Прикрепленная картинка

Действительно ли Ауриэль оказался тем человеком, о котором думал Траволта, к сожалению, никому не ведомо кроме него.
Получив дозволение, парень предстал перед главой мафии. Положив праву руку на грудь и смиренно опустив глаза ниц перед спасителем, низко поклонился ему.
Хотел бы тот открыть волю своим эмоциям, чтобы почувствовать благоговение перед человеком, что из раба сделал свободного. Даже учитывая, что пепельный, более ничего своего не имел, ему всё-таки было легче, когда твоя никчёмная жизнь принадлежит только тебе и более никому.
— Господин, о чём вы хотели со мною побеседовать?
Произнося вопрос, Ауриэль слегка приподнял веки, заметив как рядом стояла женщина в вычурном, необычном наряде.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[Уровень - ???] Секира Ха Руна
Девушка оценочно посмотрела на вошедшего.

Прикрепленная картинка

... "Ммм... В моём вкусе."
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Как-то раз, Джон встретил одного монаха. Этот монах, предсказал тогда ещё молодому Траволте большое будущее.
По его предсказанию, Джона благословят все боги. Сначала дети великого Титана, а после, сам Турра. Этим же монахом
были набиты татуировки на обеих руках Джона. Монах предупредил его, что, эти самые татуировки дадут ему понять, что время пришло.
Второе предсказание — Возрождение драконов. По словам монаха, именно Джону Траволте предначертано судьбой возродить драконов.
Услышав это предсказание много лет назад, Джон рассмеялся, ведь он никогда не верил в драконво и думал, что это - миф придуманный драконидами.
Третье предсказание — Великий триумф на поле битвы и возвращение домой.

К сожалению для босса мафии, монах особых подробностей не давал, но по мере взросления, он всё больше и больше верил в предсказание монаха.
К двадцати двум годам, Джона благословили пять богов. Он конечно же о всех пяти не догадывался, но о наличии трех — знал. Под большим сомнением
находилось второе предсказание. У Джона были свои догадки насчёт третьего предсказания, он всегда верил в то, что ему придётся приложить руку в войне
против Мехов, и когда общий враг будет повержен, Джон сможет вернутся с мафией обратно в Артос и восстановит портовый город. Монах дал небольшую
подробность, что в будущем, глава мафии встретит необычного человека с пепельными волосами и голубыми глазами. И именно он, будет помогать Джона
с его будущими предсказаниями. Встретив Ауриэля, Джон почему-то был уверен, что именно он, тот самый человек.

Я хотел предложить тебе кое-что. Ауриэль ди Ллорар да Артос, не хочешь ли ты вступить в мафию?
Проговорил он, с какой-то необычной, полу-хитрой улыбкой на лице.
Генин
Участник
Прикрепленная картинка

Услышав сидящего перед ним, ди Ллорар на мгновение опешил и не мог дать скорый ответ, от поступившего кома в горле. Он понимал, что его попросят об одолжении за свободу, рано или поздно, и спустя пару дней ему действительно была назначена встреча. Еинственное, что было под вуалью тайны, сама суть просьбы, которая ошарашила юношу.
"И это мне предлагает сам глава... Удивительно, с чего он решил, что я, с могу быть ему полезен? Учитывая, что совсем недавно я был не лучше по виду больного с чумой... Думаю подобные вопросы будут излишними, не хочется испытывать его терпение, задавая столь пустые вопросы. Если предложил, значит буду полезен, долг мне, так или иначе, нужно уплатить."
Сердце мальца затрепетало от неудержимого волнения, трясущиеся вдруг пальцы оказались сжаты в кулак. Опустившись перед Джоном на одно колено, тот наконец произнёс:
— Кхм. Я с честью и святым трепетом приму ваше предложение, в уплату за вашу добродетель. Мой глава, что будет требоваться от меня?
Видел бы его болящий отец... Тот надеялся на то, что его дитя уж точно не будет якшаться с подобными личностями, для которых преступления, всё равно что воздух для любого, живого существа. Ирония... Человек, с высокой родословной, офицер и командир отряда, стал сначала рабом, а теперь и вовсе собрался прислуживать убийцам и насильникам.
Да, он был бы точно не рад такой вести.
Каге
Общительный
Ms.Cho
02:15, 01.11.2020
Отлично, добро пожаловать. Секира, умеешь набивать наше клеймо? Если да, то действуй. Ауриэль, сейчас выдам тебе задние с информацией, выполнишь его с командой. Взяв лист бумаги, Джон принялся писать описание задания. Через мгновение, боссу мафии стало плохо. Джон на секунду вздрогнул, по телу побежали мурашки. Ему стало тяжело дышать, он сделал глубокий вздох и продолжил писать. Джону становилась всё хуже и хуже, он начал сильно потеть, но ему было холодно. Сжав свободную руку в кулак, он старался держать себя в руках, чтобы Ауриэль ничего не понял и не заметил. Дописав, он отложил ручку в сторону, а саму бумагу положил в конверт. Алю, передай это Ауриэлю и познакомь его с Микки, Хелиаксом, Арно, Джин и с Сидом. В момент, когда Джон обратился к жабаящеру, его состояние ухудшилось. Босс мафии начал чувствовать обжигающую боль на руках, в области, там где были набиты его татуировки. Неужели... Алю возможно что-то понял и из-за этого беспрекословно выполнил то, что ему сказали. Взяв конверт, он подошёл к выходу из кабинета, и стал ожидать голубоглазого мужчину. Ах да... Что-то вспомнил Джон. Ауриэль, если мне память не изменяет, то у тебя была проблема с Ки... Обратись к Сиду, он возможно сможет помочь.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.