Форум Jut.su

Театр Огня Х2:Перерождение

2020-08-28T20:17:26+03:00 2021-02-27T01:28:05+03:00
Саннин
Сила:
30
+ 410
Активный участник
Генрюусай Шигекуни Ямамото ( бой с айзеном )
Поле
45 м
Каге
Сила:
27
+ 73
Общительный
Барраган Луизенбарн | Битва с Сой Фон
Каге
Сила:
60
Общительный
Прикрепленная картинка

Грэмми Тумо «The Visionary»
Каге
Сила:
60
Общительный
Битва против Зараки
Саннин
Сила:
30
+ 410
Активный участник
МадараКараваев, Прийдя на поле боя старик стал ожидать предначертывая в голове исход боя,бдителен готовится к чему-то
Каге
Сила:
27
+ 73
Общительный
- Наконец-то мне попался в противники кто-то достойный. Главнокомандующий Готей 13, позволь представиться, я Король Хуэко Мундо, правитель Лас Ночес и Сегунда Эспада. Моё имя Барраган Луизенбарн.
С этими словами Барраган взвалил на своё плечо секиру и бдительно стал наблюдать за Ямамото, готовый как к атаке, так и к защите.
Саннин
Сила:
30
+ 410
Активный участник
Ямамото убрал оболочку трости,при этом не вытаскивая клинок из ножен
-ну же скелет,нападай?!-
Каге
Сила:
27
+ 73
Общительный
- Что ж, старик, тогда надеюсь ты будешь не против, если сперва мы скрестим мечи, не высвобождая их. Мы никуда не торопимся. Время всегда на моей стороне.
С этими словами он крепко взял секиру в правую руку и двинулся в сторону Генрюсая.
Саннин
Сила:
30
+ 410
Активный участник
Не успел сегуна эспада сделать и шага,как Генрюусай,переместившись прямиком перед лицом барагана используя шунпо,паралельно этому разрубив тому шею,из-за мастерства ямамото в области поступи,бараган даже не успел бы почувствовать урон,после этого старик снова использовал поступь,появившись на расстоянии 20 м от противника,ямамото повесил меч и согнул руки ,выставив их перед собой,сразу после этого потоки воздуха стали кружить вокруг основателя готея 13,это говорило о подготовке к следующей,посмертной для барагана атаке,бдителен
-не смей недооценивать меня,щенок!!!-
Каге
Сила:
27
+ 73
Общительный
Вне | А чем разрубил? Чем из ножен вынул? Тогда у тебя должен Шикай высвободиться.

Меч*
Саннин
Сила:
30
+ 410
Активный участник
А я не отрицал того,что шикай не высвободился.Процитирую вестник
"Если соперник написал что кинул кунай,значит он предварительно вытащил его из сумки
Саннин
Сила:
30
+ 410
Активный участник
633RUS (30.08.2020, 18:55) писал:шикай не высвободилс

Шикай высвободился*
Каге
Сила:
27
+ 73
Общительный
Вне | Вспоминаем аниме. У Генрюсая не самая быстрая поступь в Готее. "Богиней скорости" по идее считается Йороичи, но на деле на вершине иерархии сюнпо в Готей 13 стоит Сой Фон. Барраган в своём сонидо не только ей не уступал, но и был достаточно быстр, чтобы оказаться у неё за спиной, да ещё и дотронуться, так что она ничего не успела понять. Поэтому Ямамото не смог бы его атаковать так, что тот ничего не заметил.

Ход | Как только Ямамото оказался перед Барраганом тот тут же среагировал и, сперва замедлил его движения, а затем, использовав сонидо, оказался у того за спиной в 10 м и, сделав взмах своей секиры, атаковал Главнокомандующего слэшем красной реяцу.
Все действия на максимальной скорости.
- Разлагайся, Ароганте! Ну хватит в игрушки играть, старик. То, что ты высвободил Шикай говорит о том, что ты не уверен в своих силах. Слабак. Скоро твое время истечет. Ты не оставляешь мне выбора.
Начав говорить это, Король Хуэко Мундо высвободил свой Ресуррекшион и вокруг него разошлось облако Респиро в диаметре 2 м. В правой руке держа Гран Каида, он стал ждать действий противника, на которого смотрели пустые черные глаза скелета.
Саннин
Сила:
30
+ 410
Активный участник
Кс,не знаю,откуда ты это взял,но сой-фон не самая быстрая в бличе
йоруичи-первое место
Бьякуя-второе,сюнсуй тоже самое 2 место
Вспомним что он он обогнал сюнсуя и джуширо во время погони через сейретей,в то время как они его даже не заметили
Каге
Сила:
27
+ 73
Общительный
Вне | Если так рассуждать, то:
1. Раз Йороичи самая быстрая, то Сой Фон ей как минимум не уступает, потому что в бою раз на раз они сражались в скорости на равных, а иногда Сой Фон была и быстрее.
2. По твоей логике > Сюнсуй и Джоширо медленнее Бьякуи, Бьякуя медленнее Йороичи, а значит и Сой Фон. Сюнсуй и Джоширо в бою не уступали Генрюсаю, значит в скорости он их не превосходит. Значит Генрюсай медленнее Бьякуи, медленнее Йороичи, медленнее Сой Фон > Генрюсай медленнее Баррагана.
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Чаевар
21:24, 04.09.2020
Йоруичи по канону считается быстрейшей в Шунпо, Сой Фон же в их битве не шибко-то и уступала учителю. Поддавалась она, не поддавалась, этого мы знать не можем, факт остаётся фактом, а соответственно и можно сделать вывод, что скорости у них приблизительно схожи, как и в битве с Барагганом, сражались они примерно на одинаковых скоростях. Итого, скорость Йоруичи примерно равна скорости Сой Фон, которая примерно равна скорости Бараггана, а соответственно выше, чем у Генрюсая.
Всё нормально, продолжайте.
Саннин
Сила:
30
+ 410
Активный участник
сдача
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Произошла сдача.
Поздравляю МадараКараваев, победа ваша.
Награда начислена.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.