Форум Jut.su

Команда Наруто против Ооццуки

2022-01-13T18:26:29+03:00 2022-01-13T20:14:53+03:00
Чунин
Сила:
100
0
Новичок
Наруто решил пойти в поход вместе с Конохомару и Моеги, командами 7 и 10, Васаби, Намидой и старостой, и с Чоджи, Ино, Сакурой, Саске, Саем, Шикамару, Темари + Команда Денки (Ивапе + Денки + Метал Ли. у каждого его обычный комплект снарежения. Вдруг Наруто приходит уведомление, что где-то рядом лежит свиток, в котором показан новый способ полного воскрешения. Наруто решает незаметно для похода забрать свиток, введя в дело только Саске. Ночью они пошли туда. Но когда они подошли туда, они поняли, что они не одни. В деревьях промелькнул белый силуэт. Саске сказал, что это Ооццуки. вдруг оказалось, что за ними все это время шла Хината крикнула: Наруто, их 4, и у них очень сильная чакра! Наруто поняв что к чему решил быстро перепрятать свиток, но Ооццуки успели это понять. наруто отступил к лагерю и поднял всех. началась битва. Состав команды Ооццуки: один по силе такой же, как и Кагуя, Ишшики, + воскрешения (настолько же крепкие как и при жизни (не востонавл. при потери части тела)) Индры и Ашуры. Задача: забрать свиток и уйти всем оставшимся в живых (один игрок играет за команду Ооццуки,, другой за команду Наруто). Выигравший не получит лично от меня награды. Каждый ставит на кон 1000 рё, если ничья (все обезврежены, или свиток уничтожен) то каждый получит по 700 ре (я 600 ре). При победе выигравший получает 1900, проигравший - 50 ре, и я 50 ре. При дикслификации (не отвечает 24 часа) все получают назад 1000 ре. Удачи) После поиска двух игроков я напишу начали). Кто первый походит второму так и надо. И еще: расстояние между командами 250 м.) Удачи))) Кто первый напишет тот и выберет себе команду.
Каге
Сила:
210
+ 1245
Общительный
Не туда
Ученик
Сила:
75
0
Новичок
_Devil_ (13.01.2022, 18:55) писал:Не туда


Ты какаха ахаэаэс
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.