Форум Jut.su

UNREAL FIGHTING 架空の戦い

2022-01-04T21:58:44+03:00 2022-01-06T20:54:19+03:00
Чунин
Сила:
100
+ 4
Новичок
Эта тема будет использоваться для Анрил файтингов.
все что вы можете придумать может быть использовано здесь.
это объединение всех миров и техник, персонажей и всего что могло придти в голову при словах unreal fighting.
создайте имбового персонажа или того за кого хотели бы поиграть и сражайтесь или исследуйте вымышленный мир без ограничений!
пример
мир мультивселенная: включает SAO Гуля JO JO и т.д. для перехода используются порталы или собственное желание перейти в другой мир
все что придет в голову можно сделать тут
можно зайти в гости в антейко, можно строить деревню с ремурчиком, а можно биться против владыки демонов
каждый отыгрывает роли какие он захочет
ладно волю вашему воображению
Удачи или Ganbatte!
Создал 4января 2022года


ааааааааааа как теперь отредактировать название темы
Каге
Сила:
211
Активный участник
ладно.
Чунин
Сила:
100
+ 4
Новичок
забыл указать думаю здесь не будет начисляться рё так как ты сам придумываешь себе персонажа.
но все же
Чунин
Сила:
100
+ 1
Участник
Слегка непонял как здесь играть. Что можно делать и как раскажи поподробнее пожалуйста
Чунин
Сила:
100
+ 4
Новичок
тему все равно закроют так что уже не важно
Чунин
Сила:
100
+ 4
Новичок
FUFIK97, а вообще задумывалось то что персонажи и их техники будут придумываться пользователями
к примеру я создал перса имя его мангёкё локация дандж он спускается вниз замечает монстра другой пользователь выбирает что это за монстр можно добавить спутника приходит другой пользователь придумывает имя и проходит дальше с тобой
если брать по аниме вселенным то ты выбираешь к примеру канеки и перемещаешься во вселенную джо джо или наруто и играешь там
суть этой темы была не в боях а в исследовании мира который ты придумываешь сам то есть ты сам придумываешь мир сам придумываешь персонажа, суть в свободе выбора
но думаю исследовать вымышленный мир в текстовых сообщениях это... забавно мягко говоря, ну у всех своя точка зрения каждый выбирает то что по душе)
Чунин
Сила:
100
+ 1
Участник
Идея кстати довольно интересна но по-моему тебе стоит довести её до ума. И попробуй кинуть свою идею в предложения форума может посмотрят и как нибудь реализуют
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.