Форум Jut.su

L/Kira

2020-09-10T18:21:51+03:00 2021-07-28T03:13:37+03:00
Чунин
Сила:
15
+ 2
Новичок
Можете выбрать персонажа L/Кира

Paradiiisee227 (10.09.2020, 18:21) писал:Можете выбрать персонажа L/Кира


Это мой первый бой, простите если делаю что то не так
Каге
Сила:
33
+ 2831
Общительный
Кира.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Новичок
Хорошо. Я L. Начинай?
Каге
Сила:
33
+ 2831
Общительный
Начинает создатель темы....
Чунин
Сила:
15
+ 2
Новичок
Хорошо.. Л стоял на крыше и обдумывал произошедшее сегодня. Сегодня у него появился шан с доказать что Лайт, это Кира
Каге
Сила:
33
+ 2831
Общительный
Явившись на поле боя в глазах Ягами можно было прочитать ненависть к своему сопернику. Лайт недолго думая двинул в сторону Л, руки его были сжаты в кулак, Ягами к чему - то готовится.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Новичок
По быстрым и твердым шагам Рюзаки сразу понял что Ягами пришел не просто поговорить о чем-то, и неуклюжими движениями в области уха он встал в стойку как бы говоря своим видом что всё понял, и сдаваться не намерен
Каге
Сила:
33
+ 2831
Общительный
Лайт резко Остановился, бдителен, готовиться к определённым действиям.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Новичок
Прости, я там плохо объяснила, он готовился, и в этот момент что то теребил в ухе

Л понимая причину ненависти Лайта, решил начать разговор, а не приступать к битве
-я вижу ты намерен навредить мне, и нам обоим ясна причина. Ты КИРА, так ведь?
Каге
Сила:
33
+ 2831
Общительный
Лайт молча двигался в сторону противника.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Новичок
Л понимал разницу в физичиской силе между ними, но не собирался сдаваться. Он также молча ждал первых действий от противника, но в этот раз он решил не обдумывать план, так как знал, что Лайт непредсказуем, и решил пустить всё на самотек
Каге
Сила:
33
+ 2831
Общительный
Лайт резко Остановился, что-то обдумывает.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Новичок
Л продолжает молча ждать действий противника, но теперь выглядит немного увереннее
Каге
Сила:
33
+ 2831
Общительный
Резко рванул снова на оппонента.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Новичок
Л закрыл руками лицо, как бы давая возможность себя ударить, и не собираясь давать сдачи
Каге
Сила:
33
+ 2831
Общительный
В момент, как только противник закрыл свои глаза руками, Лайт сократив достаточно расстояние, ударил своего противника в солнечное сплетение, после данного удара в манерв пошли сильные удары по ребрам оппонента и в голову, параллельно с атакой, Кира бдителен.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Новичок
Л не зря закрыл лицо руками, это было сделано что бы защитить наушник с прослушкой, перед битвой он отправил сигналы и своё местоположение полиции. До их приезда остается некоторое время. Л смог оттолкнуть от себя Лайта с большой силой и на большое расстояние, но это не очень помогло, ведь изза боли он больше не мог пошевелится.
Каге
Сила:
33
+ 2831
Общительный
Paradiiisee227 (10.09.2020, 19:19) писал:сделано что бы защитить наушник с прослушкой, перед битвой он отправил сигналы и своё местоположение полиции. До их приезда остается некоторое время. Л смог оттолкнуть от себя Лайта с большой силой и на большое расстояние, но это не очень помогло, ведь изза боли он больше не мог пошевелится.

Какая ещё полиция? Какая прослушка?
Кс, невозможное действие.
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Paradiiisee227 (10.09.2020, 18:30) писал:Л стоял на крыше и обдумывал произошедшее сегодня. Сегодня у него появился шан с доказать что Лайт, это Кира

Всё в цитате аннулируется, как и последующие ходы, так как Эл не мог стоять ни на какой крыше, вы сражаетесь в поле, ибо для данного боя была выбрана стандартная местность, где не может быть никакой крыши.
Продолжайте, ход за пользователем Кира 616.
Каге
Сила:
510
+ 1158
Общительный
Кира 616, ну где ход?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.