Форум Jut.su

Маннимарко Муиркетах | Mannimarco Muircetach

2020-10-30T12:54:54+03:00 2020-10-30T20:20:06+03:00
Каге
+ 175
Император Ролевой
Akami™
12:35, 28.12.2020
Прикрепленная картинка


Уровень - 1
Принадлежность - Луциарт
Карма - 0

Скорость - 1
Сила - 1
Грузоподъемность: 60 кг
Выносливость: 600 ед.
Интеллект - 9
Маны: 1700 ед.
Ячейки способностей: 12 (2/12 "Занято из общего количества")

Свободные ОХ: 0

-Здоровье-
Здоров
-Отношения-

-Профессии-
-Благословение-
-Проклятие-
-Под-раса-
-Специализации-
Заблокировано для магов
--Способности специализации--
Заблокировано для магов
-Стихия-
Огонь
--Вид магии--
Стихийная магия I

---Магические способности---
С видом магии:
Стихийная магия:
Прикрепленная картинка
Огненный кулак I
Маннимарко выпускает из своего кулака струю или заряд огня, которые могут нанести тяжёлые травмы (ожоги третьей и, возможно, четвёртой степени). 150 единиц маны за один снаряд, на струю огня уходит столько же, но для поддержания требуется 100 маны за каждый ход, подготовка отсутствует, дальность полёта сняряда 30 метров, скорость полёта 2.

Прикрепленная картинка
Перекрёстный огонь I
Маннимарко скрещивает свои указательные пальцы, после чего в противника устремляется крестообразный мощный поток пламени. При попадании в противника наносит ожоги первой и второй степени, а если столб пламени удерживался на цели больше пяти секунд, то наносятся ожоги третьей и четвёртой степени. 200 единиц маны + 100 на поддержание столба пламени, подготовки как таковой нет, дальность столба 50 метров, скорость 2.
-Реликвии-
-Оружие из душ-
-Оружие-
-Артефакты-
-Гаджеты-
-Броня-
-Предметы-
-Собственность-
-Работа-
-Питомцы и боевые питомцы-
Прикрепленная картинка Боевой питомец - Даркин
Класс: маг
Скорость - 1
Сила - 1
Интеллект - 6

- - - - - - - - - - -
Даркин - необычный представитель из рода воронов. Длина тела пятьдесят два сантиметра, масса один килограмм и триста грамм. Оперение, а также лапы имеют чёрный цвет. Клюв жёлтый и небольшой. Самой заметной часть тела Даркина является его третий глаз, который расположен прямо над клювом. Как же это произошло? Ответ на этот вопрос прост. Дело в магии. Спустя где-то год после вылупления из яйца, какой-то маг использовал магию на бедном Даркине, после чего у него и появился третий глаз.
Встреча Маннимарко и Даркина произошла в королевском саду. В тот день, по счастливой случайности, нашему эльфу захотелось немного погулять по саду. Там же он обнаружил лежащего на земле ворона. У ворона было повреждено крыло. Эльф из рода Муиркетах из доброты душевной взял ворона на руки, после чего вслух сказал "как же тебя угораздило приятель?", на что получил от ворона "не твоё дело". Маннимарко был весьма удивлён, так как он впервые встретил говорящего ворона. Эльф пытался не проявлять своё удивление, и с невозмутимым лицом сказал "а ты весьма дерзок". Ворон промолчал.
Юноша занёс ворона в дом королевы. Он лично взялся за заботу о вороне. В первые дни, когда ворон был в доме, Маннимарко задавал различные вопросы ворону, в частности о третьем глазе. Но тот просто молчал. Юноша уже начал думать, что у него в тот день (в день встречи с Даркином) были глюки, и ворон не умеет говорить. Однако Даркин сам начал разговор в один день. И с этих самых пор завязалась дружба ворона и королевского эльфа.

Характер: У Даркина весьма весёлый характер. Обладает хорошим чувством юмора: может пошутить над своим хозяином, подколоть или немного поязвить. В ответ Маннимарко делает тоже самое. Стоит отметить, что Даркину требуется время для привыкания к чужим людям. В период "привыкания" он и слова не проронит перед ними. Но стоит ему привыкнуть к ним, как он тут же начнёт болтать без умолку. Один лишь Маннимарко сможет его остановить.
Ворон слушается своего хозяина во всём, и выполняет его приказания беспрекословно.
Каге
+ 566
Не обиженка
Принят.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.