Форум Jut.su

Айрис Уайт/Ирис Чжань

2020-10-25T22:56:44+03:00 2020-10-25T23:04:48+03:00
Каге
Общительный
22:56, 25.10.2020 №1
+ 10
Akami™
12:33, 28.12.2020
Прикрепленная картинка

Полное имя: Айрис Уайт/Ирис Чжань
Раса: Зверо-человек
Класс: Воин
Возраст: 16
Рост/вес: 169/55
Пол: Женский
Принадлежность: Луциарт

Внешность: Белоснежная кожа, маленький, аккуратный, привздернутый нос. Маленькие изящные губы, за которыми виднеются небольшие острые клыки, которые она не пытается скрывать, а скорее акцентирует их. Карие глаза, длинные ресницы и темные, округлые брови. На щеке, у внешнего нижнего уголка глаз, расположена родинка. Блестяще черные и прямые волосы, из которого торчат большие собачьи ушки, которые чаще всего подняты вверх, но спадают вниз, когда девочка расслаблена. Женственное, но в то же время тренированное, гибкое тело. Походка легкая и непринужденная. Приятный, теплый голос. Печать Сали, что расположена на руке Айрис, частично скрыта коричневыми перчатками, а на шее красуется ошейник с шипами. Верхняя одежда представляет из себя черный, короткий, обтягивающий топ с длинными рукавами, поверх которой черная накидка с широкими рукавами. Внутренняя сторона, а также воротник накидки коричневого цвета. Нижняя же одежда это широкие, укороченные брюки на высокой посадке, к которой закреплены подсумки. На ногах коричневые ботинки и черные гольфы.

Биография: День зимнего солнцестояния является самой короткой в году, а ночь самой длинной. Поговаривали, что в этот день бог Сали появляется на Пиковых горах в Луциарте. Рождение дитя пришлось именно на эту ночь. Параллельно схваткам луна начала окрашиваться в темно-красные тона. Роды длились почти три часа, последний час из которых был самым трудным для матери, казалось плод разрывал ее. Лекарь предупредил, что возможно придется выбирать кого-то одного. Но все обошлось. Лунное затмение завершилось в тот момент, когда на свет появилась Айрис. Еще во время беременности Ирбис посоветовавшись с Сяо решили, что крестным отцом ребенка станет Арес. Тот же в свою очередь посвятил малышку своему богу в храме Сали. Так у семьи стало трое детей, старшая дочь Элли, сын Инютеро и младшая дочь Айрис.
Девочка росла очень любящей, смелой и уверенной в себе. Обожает колыбельную матери и ее сказания о путешествиях отца. Тяга к природе давало о себе знать, из-за чего девочка часто пропадала в лесу. Тут Айрис знакомится со своим первым другом Эльдрифом, лесным эльфом, который научил ее жизни в лесу. Позже здесь она встречает такого же зверолюда, как и она. Это был кролик, белый, пушистый и напуганный. Девочка первой подходит к заблудившемуся в лесу незнакомцу и протягивает тому руку помощи. Этот послужило началом их дружбы. В течении нескольких дней они вместе проводили время в лесу, пока не пришлось прощаться. Ребята обнялись и пообещали не забывать друг друга. А напоминанием их связи стала выгравированная на дереве у входа в лес надпись "Усаги и Айрис".
Некоторое время Айрис увлекалась чтением различных книг, но позднее, видя как отец тренирует брата, загорелась этим. На просьбу обучить ее, Сяо любезно отказывал, основывая это тем, что ей еще рано. Разница между братом и ею составлял лишь год, потому она сочла это за излишнюю опеку над дочерью. Несломленная отказом, девочка обратилась к своему крестному. Тот был только приятно удивлен желанию Айрис и согласился обучать, но лишь тому, что она сможет осилить. Немаловажную роль в ее жизни сыграла и старшая сестра, обучая младшую письму и этикету. Она была гордостью семьи, гением. В возрасте тринадцати лет Элли в совершенстве освоила целебную магию и удостоилась чести стать лекарем во дворе самой королевы Эмилии а’Дрок. Во всем Луциарте девицу называли воплощение самой богини Зеффирайн, не только из-за внешней схожести, а из-за владения исцеляющей магией и благородной натуры. У младшей было две имени, по линии матери ее звали Айрис Уайт, а по линии отца же Ирис Чжань. Окружающие предпочитали чаще всего первый вариант, в то время как Элли всегда называла ее Ирис. Девочка также стала часто заглядывать в "Жемчужину", по просьбе родителей, таких как "отнеси то, принеси это". Нередко же просто поглядеть на милую красноволосую девочку, с ослепительными синими глазками, с которой Айрис так и не осмеливается познакомиться, а при зрительном контакте с той, резко отводит глаза и покидает сие место.
В один из таких дней, когда ей приходилось выполнять роль курьера своих родителей, та попадает в беду. Двое путешественников, что нашли забавным помучить девочку. Айрис лишают хвоста и если бы не Анубис и Арес, ее бы лишили и жизни. Произошедший случай еще больше сблизил девочку с крестным, а пес по кличке Анубис становится ее фамильяром.
Казалось бы, черная полоса в жизни должна сменяться белой. По исполнению Айрис тринадцати лет старшая сестра узнает о том, что младшая была посвящена богу смерти Сали. Отчего та приходит в ярость и теряет контроль над собой. Убеждая себя тем, что этим спасает ее от грехов, пресекая зло на корню, Элли наносит Айрис смертельную рану. Все произошло так быстро, что девчонка даже не успела осознать происходящее, как она оказалась на полу, захлебываясь собственной кровью. Несколько мгновении сестра стояла замешкавшись, наблюдая как ее родная сестренка медленно умирает. Элли не удается добить девчонку из-за Инютеро, ставший свидетелем происходящего, а за ним и родители. Она бы не могла справиться со всеми. Воспользовавшись своим благословением стирает себя из памяти других и покидает королевство. В это же время на руке Айрис появляется печать, а все тело мгновенно окружает темная энергия. Сознание ее пребывает в ином измерении, а именно в обители бога смерти, в аду, где ей предстояло пройти испытание, которую девочка смогла пройти лишь по происшествию двух годов. В то время как Айрис провела в аду мучительные два года, в мире живых же прошло всего лишь две минуты. Темная энергия вокруг тела впитывается в смертельную рану, залечивая и затягивая ее, что сохраняет девочке жизнь. Память о сестре остается нетронутой, ибо в момент стирания сознание Айрис находилось в другом измерении. Другие же не помнят ничего о Элли, будто бы ее и не существовало. Произошедший в этот день случай крепко отпечатался в памяти юной девочки. Последующие три года она посвящала тренировкам тела и разума. В настоящее время ей шестнадцать лет на вид, но те два года в аду не могли пройти бесследно. Айрис не помнит, что именно она там делала и как ей удалось выбраться. Все что она помнит это видение ада, то ли жар, то ли холод. Также она помнила, что когда-нибудь Элли вернется закончить начатое и Айрис в это время должна будет готова дать отпор.

Характер: Айрис очень любознательная и свободолюбивая девочка. Несмотря на болезненные воспоминания, она все такая же дружелюбная. Рискнет всем, в том числе и своей жизнью, ради близких людей. Менее яркой чертой характера является упрямство и временами острый язык. Чувствует себя комфортно на природе, на открытом свежем воздухе. Хорошо ладит с животными. Долгое нахождение взаперти в четырех стенах раздражает ее. Предпочитает темное время суток, днем старается находиться в тени, нежели под палящими солнечными лучами. Умеет петь, а также играть на разных музыкальных инструментах. Любит вкусно покушать и выпить. Любимая еда мясо, а любимые напитки чай и кофе. Является последователем бога смерти Сали. Стремится совершенствовать физические и умственные способности, дабы превзойти свою сестру.

Снаряжение: Подсумки, фляга с водой, блокнот и ручка.

Монти Мутешова


Уровень - 1
Принадлежность - Луциарт
Карма - 0

Скорость - 2
Сила - 1
Грузоподъемность: 60 кг
Выносливость: 600 ед.
Интеллект - 1
Ки: 600 ед.
Ячейки способностей: 3 (0/3 "Занято из общего количества")

Свободные ОХ: 0

-Здоровье-
Здоров
-Отношения-

-Профессии-
Охотник II

-Благословение-
-Проклятие-
-Под-раса-
-Специализации-
Владение луком I
Владение мечом I
Владение кинжалом I
Владение разным видом оружия I

--Способности специализации--

-Стихия-

--Тип ки--
Ки: Трансформация I

---Способности ки---
Без типа ки:

С типом ки:
Ки: Трансформация
Прикрепленная картинка

Kilo Kilo II
Способность позволяет изменять свой вес от 10 до 1 000 килограммов, не влияя на общий размер или форму своего тела. Снизив свой вес до 10 килограмма, способна увеличивать свою скорость на + 1, совершать высокие прыжки до 20 метров, после чего падать на противника сверху, увеличив свой вес до 1 тонны. Благодаря увеличению веса может наносить сильные удары, а также задавить конечности противника.
Дебафы: При увеличении веса до 1 тонны, скорость уменьшается на -1 При уменьшении веса до 10 кг, грузоподъемность уменьшается на -40 кг
300 ед. ки каждый ход использования. После трёх ходов использования, требуется перезарядка длительностью 5 ходов.


-Реликвии-
-Оружие из душ-
-Оружие-
Стальной кинжал (1 кг) + Портупея (0.5 кг)
Плеть со стальным лезвием (2 кг) + Крепление на поясе (1 кг)
Серебряная глефа (5 кг) + Крепление на спине (2 кг)
Железный кинжал (1 кг) + Портупея (0.5 кг)
Стальной меч (2 кг) + Ножны (1 кг)
Лук из орешника (1 кг)
Стрелы - 25 штук (0,1) кг
Колчан (1 кг)
Кожаная бригантина (Нагрудник) (2,5 кг)


-Артефакты-
-Гаджеты-
-Броня-
-Предметы-
-Собственность-
-Работа-
-Питомцы и боевые питомцы-
Боевой питомец [Уровень 5]
Скорость - 1
Сила - 4
Интеллект - 4
Прикрепленная картинка

Кличка: Анубис
Класс: Воин
Возраст: 1 год/14 лет
Рост/вес: 69/40
Пол: Самец

Биография: Анубис появился на свет благодаря собачнику, который путем селекции отбирал самых лучших особей. Щенок жил себе припеваючи, ни в чем не нуждаясь. В подростковом возрасте его продают офицеру, который искал себе собаку-ищейку. В новом доме его учат дисциплине, послушанию, а также усредно тренируют. Анубис среди остальных псов выделился особо острым нюхом. Его часто брали с собой для вылазки и поиска. До поры до времени все шло хорошо, но тот внезапно теряет слух. Долго не думая, офицер продает пса какому-то сомнительному типу "по-дешевке". Сомнительным он казался неспроста. Новый владелец заставлял собаку участвовать в подпольных собачьих боях. Чтобы выжить ему приходилось следовать принципу "не убьешь ты, убьют тебя". Долгое время он мучился и боролся за жизнь, но вскоре удается сбежать от рук мучителя. Так он оказался бездомным и скитался по улицам Луциарта. Даже так, он и не думал возвращаться обратно к прежней жизни. Однажды холодным и темным вечером он слышит короткий вой о помощи. К нему вернулся слух. Тут же он помчался к источнику звука и идя на запах свежей крови находит девочку. Расправившись с одним нападающим, до конца пытается защитить ее. Но следующие действия, а именно ее теплые объятия, заставили его впервые почувствовать себя нужными действительно живым. Впервые кто-то захотел защитить его, он наконец смог расслабиться и довериться. Анубиса и Айрис спасает ее близкий. Очнувшись живым и здоровым Анубис и Айрис закрепляют клятву фамильяра и хозяина. С тех пор пес всего себя посвятил своей хозяйке и ее защите. Их связь с каждым днем лишь крепчала. Айрис была тем лучиком, что теперь и отныне освещала путь и одаряла теплом.

Характер: Верен и предан, а также ласков к своему хозяину. Агрессивен по отношению к посторонним людям, но к близким хозяйки относится спокойно. Сильно привязан к Айрис, всегда и везде пытается сопровождать ее. Скучает и грустит при разлуке с ней, больше чем на день. Привычка просыпаться несколько раз во время сна, проверяя все ли в порядке с девочкой. Несмотря на это, не страдает от недосыпа и всегда высыпается. Любит прогулки по утрам, активные тренировки и игры. Считает своим долгом и целью до конца жизни оберегать и защищать Айрис.

-Тип ки--
Ки: Трансформация I

---Способности ки---
Без типа ки:

С типом ки:
Ки: Трансформация I
Прикрепленная картинка

Son of the Sun I
Способность позволяет питомцу превратиться в человека, при этом сохраняя звериное обоняние, слух и зрение. В облике человека рост составляет 180, а вес 67. Тело довольно мускулистое, оттенок кожи нежно-кофейный, черные волосы, а цвет глаз солнечно-желтый.
Способность активируется воем. 200 ед ки каждый ход использования.



Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Принята
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.