Форум Jut.su

Ной (герой)

2020-10-25T21:08:15+03:00 2020-10-25T21:25:37+03:00
Генин
0
Участник
Akami™
12:31, 28.12.2020
Прикрепленная картинка


Уровень - 1
Принадлежность - Наёмник
Карма - 0

Скорость - 2
Сила - 1
Грузоподъемность: 60 кг
Выносливость: 600 ед.
Интеллект - 1
Ки: 800 ед.
Ячейки способностей: 3 (2/3 "Занято из общего количества")

Свободные ОХ: 0

-Здоровье-
Здоров
-Отношения-

-Профессии-
Лекарь II

-Благословение-
Благодаря благословению Ирвина, Ной способен на 5 ходов отменить все благословения у выбранной им цели - перезарядка 6 ходов. Также у Ноя есть пассивная защита от вражеского, внезапного благословения атакующего типа, которая отменяет эффект и урон на Ное, перезарядка 3 хода.

-Проклятие-
-Под-раса-
-Специализации-
Доступно 3 любых специализации.
Владение мечом ( Любитель II )

--Способности специализации--

-Стихия-

--Тип ки--
Ки: Оружие I

---Способности ки---
С типом Ки:
Ки: Оружие:
Кай I - способность, благодаря которой пользователь может вливать некоторое количество своей энергии в снаряжение, тем самым улучшая его качество материала. 100 ед. (Ки) на усиление и 40 ед. за ход использования и поддержания уровня Ки в снаряжении.

Без типа ки:
Реверс (Повысить нельзя) - способность, при которой герой направляет свою энергию в ступни, создавая небольшой слой энергии, что позволяет игроку максимально уменьшить трение при соприкосновении с почвой. 150 ед. (Ки) на 3 хода. +1 к скорости.

-Реликвии-
-Оружие из душ-
Серьга рабовладельца - в этой серьге заточена душа одного из влиятельных рабовладельцов. По легенде, рабы взбунтовались и убив своего хозяина, поместили его душу в эту серьгу, с тех самых пор он мучается и должен передавать свою силу носителю.
Носитель серьги имеет в наличии 1 заряд подчинения, который улучшается по мере того, как долго он не использовался. В течении 2 дней - Заряд 1 уровня - своим прикосновением, вы можете подчинить существо 10 уровня и ниже на 3 хода. В течении 5 дней - Заряд 2 уровня - своим прикосновением, вы можете подчинить существо 20 уровня и ниже на 3 хода. Неделя - заряд 3 уровня - своим прикосновением, вы можете подчинить существо 30 уровня и ниже на 3 хода.
Материал серьги - серебро, ломается по правилам.
Перезарядка после использования любого уровня заряда - неделя. Эта неделя не идет в счет накопления уровня заряда.

-Оружие-
Стальной, прямоугольный меч (2 кг + 1 кг ножны) - данное орудие очень сильно выделяется от обычных стальных мечей. Лезвие чуть длиннее и не имеет острия. (прямоугольное лезвие).

-Артефакты-
-Гаджеты-
-Броня-
-Предметы-
-Собственность-
-Питомцы и боевые питомцы-
-Работа-

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Принят
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.