Форум Jut.su

Inutero Zhan

2020-10-24T10:37:40+03:00 2020-10-25T21:22:48+03:00
Каге
+ 456
Общительный
10:37, 24.10.2020 №1
+ 15
Akami™
10:22, 28.12.2020
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка








Инютеро — молодой человек среднего роста и спортивного телосложения. Внешность, в целом, приятная. Глаза карие, взгляд оживленный, активная мимика и жестикуляция. Обладатель ухоженной, средне-коричневой кожи, густых темных кучерей, выразительных скул и белоснежных зубов. На лице полностью отсутствует растительность. Подбородок у юноши узкий, а челюсть не массивная и легкая, хорошо сочетающаяся с остальными чертами.

Воспитание — это великое дело: им решается участь человека. Привычная гордая осанка, уверенные движения и соблюдение правил этикета выдают в нем человека с достойным воспитанием. Инютеро не привык воздерживаться — у него всегда есть своя позиция, но без эмоционального возбуждения. Юноша хорошо контролирует себя. Имеет приятный, но немного гнусавый голос, говорит медленно, четко и красиво. Одевается максимально просто, но со вкусом: легкая синяя куртка, белая футболка, серые штаны и белые сникеры. Дополняет образ длинная красная повязка для головы.

Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка








Инютеро родился в Луциарте, благодаря полюбившим друг друга Ирбису — талантливой артистке и дочери охотника и Сяо — лучшему вояке. Прекрасный союз. С родителями ему вполне себе повезло. Отец на тот момент был увлечен путешествиями, поэтому в первое время воспитанием занималась исключительно мать. Она была музыканткой и писала удивительные сочинения о местах, которые посещал ее муж. О тех самых далеких землях, куда не каждому удается попасть.

Детство шло своим чередом. В семье появился еще один ребенок. Девочка. По началу его этот факт совершенно не радовал, но через какое-то время все изменилось. Юноша рос крайне любознательным. Свое первое образование, Инютеро получал дома. Он учился писать, читать, считать. К сожалению, библиотека в доме была скудная, всего несколько книг, которые мальчик зачитал до дыр. Зато мама рассказывала про различные истории, правда, собственного сочинения. Когда ему исполнилось десять лет, отец нашел работу в городе и полностью стал оседлым. После чего начал учить своего отпрыска боевым искусствам. Влюбленный в тренировки с того момента, как взял деревянную Бо, он подавал большие надежды; Сяо считал его очень талантливым, в будущем даже способным затмить его самого. Сяо всегда был для сына не только родителем-наставником, но тем, кем юноша безгранично восхищался и хотел, чтобы отец им гордился. Инютеро усердно трудился, учился и всячески старался совершенствоваться. Но при этом юноша никогда не забывал о своем умственном развитии, поэтому продолжил изучать грамоту, счет и письмо более углубленно и правильно с помощью доступных книг. Благо, библиотека города такое позволяла.

Время текло. Он старался повысить мастерство, вырабатывал свой уникальный стиль и искал что-то новое. Вставал на рассвете и бежал много миль, после чего спаринговался с отцом. Прокачивал свои навыки владения оружием, в особенности с холодным клинком, который подарил ему отец. Это был полуторный титановый меч. Затем шел в библиотеку, садился за книги и читал.

В солдатах нужда есть всегда, и даже во времена, которые почитаются мирными. Поэтому Инютеро ожидает достижения восемнадцатилетие, чтобы открыть собственный бойцовский клуб и тренировать будущих воинов.

Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка







С детства, отличительной чертой Инютеро была несхожесть с другими детьми во взглядах. Если другие играли в игры, то он мог сидеть и изучать книги и тренироваться ведению боя. Поэтому друзей у него в детстве не было. По достижению четырнадцати лет юноша, все же начинает знакомиться с местными ребятами и пытается влиться в их компанию. В это же время, он встречает своего единственного настоящего друга Нинтона.

На первый взгляд, Инютеро кажется весьма высокомерным. Но это не так, тот просто отличается спокойным характером, крайне терпим к людям, умеет слушать и вообще приятный собеседник. Благородный и честный человек, который уважает не только свое мнение, но и чужое. Но иногда может проявить упрямство в некоторых вопросах. Ярко выражает свои эмоции, однако он не является тем, чьи эмоции легко прочитать: парень научился при необходимости маскировать их. Остр и точен в высказываниях.

Творческая личность, что любит иногда побуянить, находясь под градусом. Умеет петь, танцевать и играть на некоторых музыкальных инструментах. А если не умеет — значит надо еще выпить. Так что его временами можно встретить и среди обитателей Жемчужины.

Готов пожертвовать собой ради близкого его сердцу существа, как, например, он будет защищать своего питомца, а тот в свою очередь его. Готов убить. Если другого выхода нет. Любит жизнь и уж точно не хочет умирать, но к собственной смерти относится философски, терять близких ему куда страшнее.

Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка





Рюкзак из ткани. Блокнот, перо и чернила. Сменная одежда, черный длиннополый плащ с капюшоном.
Фляга с водой на литр. Кистевые бинты красного цвета.


Уровень - 12
Принадлежность - Луциарт
Карма - 0

Скорость - 2
Сила - 9
Грузоподъемность: 72 кг
Выносливость: 1050 ед.
Интеллект - 13
Ки: 2250 ед.
Ячейки способностей: 18 (2/18 "Занято из общего количества")

Свободные ОХ: 17

-Здоровье-
Здоров
-Отношения-

-Профессии-
Торговец III

-Благословение-
-Проклятие-
-Под-раса-
-Специализации-
Доступно 3 любых специализации.
Владение мечом II
Владение луком II

--Способности специализации--
-Стихия-
--Тип ки--
Ки: Трансформация I

---Способности ки---
С типом ки:
Ки: Оружие
Ки: Трансформация II :

Слиться с интерьером I
Способность принимать определенную расцветку, которая может скрыть пользователя на время. Работает обычно только для статичной маскировки в неподвижном окружении. Большим недостатком инвиза является отбрасываемая тень.
| Активация трансформации требует 200 ед. ки. После активации 2 хода без затрат ки, далее на поддержку уходит 100 ед. ки каждый ход использования |

Режим Берсерка I
Продвинутая способность-трансформация, доступная только тогда, когда пользователь испытывает невероятно сильную ярость. Суть режима Берсерка проста: юзер с помощью ки увеличивает синтез молекул аденозинтрифосфата в сто раз, при этом снижая до минимума расходы органических веществ и энергии. Это позволяет увеличить физическую силу и скорость, а также заново наполнить тело энергией и сражаться, будто бой только начался. Но так как способность питает именно ярость, то преобразование оказывает заметное влияние на личность пользователя, делая его безжалостным, воинственным, и мстительным. У воина глаза будут светиться все время пока тот находится в данном режиме. Все основные физические параметры увеличиваются (+15 кг к грузоподъемности, +500 к выносливости, +1 уровень к скорости).
| Активация трансформации требует 400 ед. ки. После активации 2 хода без затрат ки, далее на поддержку уходит 200 ед. ки каждый ход использования |

Без типа ки:

-Реликвии-
-Оружие из душ-
-Оружие-
Лук из орешника(1 кг),
Колчан со стрелами - 25 штук (0,1 кг каждая стрела) +(0,5 кг колчан)

-Артефакты-
-Гаджеты-
-Броня-
-Предметы-
-Собственность-
-Работа-
-Питомцы и боевые питомцы-
Прикрепленная картинка

Внешность
Нинтон — антропоморфная свинья. Низкорослый, с полным телосложением, удлиненным рылом и с двигающимся характерным пяточком. Нинтон не является громадным кабаном с мощными клыками. Внешне его можно даже назвать милой хрюшкой. Но несмотря на этот факт, он обладает большим мастерством в боевых искусствах, в полной мере владеет своим телом. Вы не поверите, на что он способен, когда зол. У него коротковатые четырехпалые ноги, как и у всех парнокопытных. Хвост загнут в завитушку. Большие уши, но маленькие глаза. Походка странная. Голос на удивление хрипловатый, сойдет за юного парня. Одевается свин аккуратно. На нем обычно темно-коричневая удлиненная рубашка с широкими рукавами и брюки такого же цвета из простых материалов.

Биография
Нинтон проснулся в уютном домике в окраинах Луциарта, ничего не помня. Его подобрал молодой воин — Инютеро. По его словам, он обнаружил свина в Эльфийском лесу, в бессознательном состоянии. Одинокому Инютеро не хватало компании и не хотелось в таком возрасте быть полностью одиноким. Поэтому юноша терпеливо помогал Нинтону изучать себя и осваивать контроль над своим неуклюжими телом. Оказалось, что у свиного рыло талант к искусству боя. Инютеро решил научить этого хрюшу всему, что знал сам и воспитать хорошего воина. Жирдяй не был против.
С этого момента уже прошло три года, они тренировались вместе долгое время. Свин за это время расцвел во всех смыслах, окунувшись в заботу и любовь. Нинтон и его товарищ стали одним целым, словно семья. Лучшими друзьями у которых была одна мечта — открыть бойцовскую школу.

Характер
Все животные близки к человеку по своему анатомическому строению, однако, самое близкое животное — это свинья. Наверное, поэтому у них характер зачастую определятся в столь широком диапазоне. Свиное рыло — игривый, гиперактивный и страстный жирдяй, который не боится показывать это всему миру. Он очень сильно любит исследовать мир, узнавать новое – о новых вещах, новых людях и новых культурах. В общем, натура приключенческая. Немного легкомысленный, рисковый и самоуверенный. Безумно любит своего хозяина. К людям относится мило, разумеется, если только у них нет серьезного предубеждения против его пяточка и хвостика. Он отдает своим тренировкам все силы, называя свой драйв и страсть поросячьей силой. Поэтому Нинтон вовсе не забавный румяный, но если вы его так воспринимаете — для вас плохие новости: свиное рыло — это настоящий зверь.


Класс - Маг
Скорость - 1
Сила - 1
Интеллект - 6
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Принят
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.