Форум Jut.su

Эмилия Разерфорд.

2020-10-24T02:41:59+03:00 2020-10-26T01:12:02+03:00
Каге
+ 566
Не обиженка
02:41, 24.10.2020 №1
+ 11
Akami™
10:19, 28.12.2020
Прикрепленная картинка


Уровень - 20
Принадлежность - Луциарт
Карма - 0

Скорость - 3
Сила - 1
Грузоподъемность: 60 кг
Выносливость: 600 ед.
Интеллект - 6
Маны: 3400 ед.
Ячейки способностей: 9 (2/9 "Занято из общего количества")

Свободные ОХ: 0

-Здоровье-
Здорова
-Отношения-

-Профессии-
Зачарователь II

-Благословение-
Благодаря благословению Нефферота, любые атаки Эмилии (Ближние, дальние, магические, физические, психические) достигшие противника (его кожи/разума), накладывают на него дебаф: Скорость снижена на -3, количество маны становиться равно 400 ед., имеющиеся благословения временно деактивируются. Дебаф действует два хода.

Благодаря благословению Нефферота, Эмилия получает дополнительный запас чакры 2000 ед.

Благодаря благословению Сали, Эмилия способна вытягивать жизнь из других существ, излечивая свои раны. Для этого необходимо быть в непосредственной близости с целью и приблизить ладонь к его лицу, тем самым начав вытягивание его жизненной силы и иссушая его. Что касается урона, который пользователь благословения нивелирует, то необходимо 1 ход, высасывать жизнь, чтобы излечить небольшие раны (Открытые резаные, колотые и тд раны, переломы, ушибы). 2 хода высасывать жизнь из цели, чтобы полностью излечиться (Потерянные конечности, критические открытые и закрытые раны.) 3 хода, чтобы излечить смертельные раны (Попадание или уничтожение жизненно-важных органов), но необходимо сразу за 1 ход найти цель, и в течении этого хода придерживать одну руку на ране, вливая ману в место поражения, чтобы временно поддерживать жизнь в своём теле, а другую на цели, чтобы высасывать его жизненную энергию, которая уже будет лечить пользователя благословения. В 1 случае цель из-за иссушения теряет 700 ед. выносливости и получает дебаф скорости -2, во 2 случае обездвиживается на 2 дня, в 3 случае умирает. Эмилия может использовать 3 вариант высасывания только раз в неделю.


-Проклятие-
-Под-раса-
-Специализации-
Заблокировано для магов
--Способности специализации--
Заблокировано для магов

-Стихия-
Тьма
Огонь

--Вид магии--
Стихийная магия I
Магия созидания II
Магия иллюзии I

---Магические способности---
С видом магии:
Стихийная магия:
Шипы I
С помощью стихии тьмы, Эмилия способна создавать вокруг себя в диаметре 5 метров множество шипов, задавая им направление.
Скорость шипов - 3. 150 ед. маны за один "всплеск". Исчезают на следующий ход.
Прикрепленная картинка


Магия созидания:
Чарующая мелодия I
Созидание + Иллюзия
Эмилия создает из маны флейту и благодаря магии иллюзии может психически атаковать разум противника. Способность направленная и действует только на тех, на кого Эмилия хочет повлиять. Для атаки необходимо Воспроизвести две ноты, между нотами временной промежуток должен составлять больше 1 хода, иначе играть придётся заново. Атака работает, если противник услышал все ноты, на отыгровку которых уходит 2 хода, если не прерывать. Действие способности: противник лишается возможности пользоваться одним органом чувств на два хода (зрение). 100 ед. каждый ход существования флейты. 200 ед. маны за две ноты на одного существа.

-Реликвии-
-Оружие из душ-
-Оружие-
Ножны (1 кг)

-Артефакты-
-Гаджеты-
-Броня-
-Предметы-
-Собственность-
-Работа-
-Питомцы и боевые питомцы-


Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Пробный пост на тему "Мой муж Хисока"
Каге
+ 566
Не обиженка
Ms.Cho
03:21, 26.10.2020
Прикрепленная картинка


Мой муж Хисока.

Прикрепленная картинкаХисока это мужчина лет двадцати восьми на вид, высокого роста и чертовски привлекательной наружности. И это ходячее произведение искусства муж Эмилии. Ах... Девушка в первую с ним встречу не могла отвести восхищённых и уже влюблённых глаз, любовалась на его красивое и мускулистое тело, молочную кожу и необычного цвета волосы. Он их так интересно укладывает, что сам факт этого забавлял эльфийку. А его глаза, они затягивали и блондинка была готова часами всматриваться в них. А их цвет, он привлекал и завораживал в совокупности с лисим разрезом. А его голос? Этот низкий тембр ласкал своей мелодией чуткий слух остроухой. Его образ в целом очень притягивал внимание, чего только стоит его неординарный наряд. Выделяться в толпе у мужчины получалось без особых трудностей. Даже его нестандартное и порой даже странное поведение привлекало Эмилию. Они познакомились в одной таверне в Брандо, Хисока попал в очередную заварушку и весьма эффектно разобрался с пьяными завсегдатаями. Разерфорд решила перекусить в тот день после посещения этого города и судьба свела этих двоих вместе. Как говорится искра, буря, безумие и история умалчивает как они сошлись. Прикрепленная картинка
Быть вместе с этим человеком крайне опасно, девушка давала себе в этом отчёт и хотела разойтись дабы не доставлять неудобств своим близким от буйного нрава Мороу. Однако её чувства были настолько сильны, что девушка каждый раз возвращалась к нему и закрывала глаза на все его выходки. Конечно сначала Эмилия осуждала его безнравственные действия, он нарушал множество законов и магическим образом избегал наказания. А после девушка смирилась, пока это не касалось её дома и родных, но и сам мужчина поубавил пыл и бесчинствовать стал определённо меньше. Они всё больше времени проводили вместе, привязанность росла и достигла своего пика, когда они проводили поти всё своё свободное время вместе.
И вот, в солнечный день парочка устроилась под широким деревом в лесу недалеко от Луциарта.Они сидели друг на против друга, солнечные блики то и дело проскальзывали по лицам влюблённых. На самом деле, эльфийка не знала, что чувствует по отношению к ней этот человек. Может это временно и он просто развлекается, напрямую она никогда не спрашивала, но в своих чувствах была уверена. Вокруг летали красные бабочки, они очень нравились Хисоке и он часто засматривался на них. А Разерфорд засматривалась на утонченное лицо Мороу, он так странно улыбался тасуя свою излюбленную колоду карт, что эльфийка не сдержала смешка.
Что тебя так рассмешило?

Твоё выражение лица.

Мужчина хитро посмотрел в глаза девушке и её сердце сменило ритм.
Хочешь, я покажу тебе фокус?

Если ты опять будешь кидаться картами, то нет, я лучше откажусь.

Хисока засмеялся и Эмилия подумала о том, что он такой настоящий только с ней наедине. Она снова засмотрелась на него и не заметила, как он приблизился к ней.
Тебе точно понравится...

...и губы соприкоснулись...
***
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
О времена, о нравы... Принята, +5 рк.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.