Форум Jut.su

Хелиакс Ринтано

2020-10-23T00:20:43+03:00 2020-10-23T12:40:15+03:00
Каге
+ 61
Общительный
00:20, 23.10.2020 №1
+ 11
Akami™
12:16, 28.12.2020
Прикрепленная картинка
Вы можете меня уничтожить, но не победить. Ибо покуда могу стоять на ногах - могу и драться...




Уровень - 9
Принадлежность - Брандо
Карма - 0

Скорость - 2
Сила - 5
Грузоподъемность: 68 кг
Выносливость: 850 ед.
Интеллект - 5
Ки: 1300 ед.
Ячейки способностей: 8 (1/8 "Занято из общего количества")

Свободные ОХ: 0

-Здоровье-
Здоров
-Отношения-

-Профессии-
Кулинар II

-Благословение-
-Проклятие-
-Под-раса-
-Специализации-
Доступно 3 любых специализации.
--Способности специализации--

-Стихия-

--Тип ки--
Ки: Трансформация

---Способности ки---
С типом Ки:
Ки: Трансформация:
Doctrina Lotus: Draco Modo I
Прикрепленная картинка

Режим, известным лишь последователям Учения Лотоса. На первом этапе использования данной способности, ритуальные татау, символизирующие приверженность человека к Учению, расползаются по коже, становясь шире, захватывая всё новые участки кожи. У Ринтано татуировка в виде дракона, и она закрывает, при использовании режима, пол лица юноши и руку полностью, переползая на второе плечо. Кроме того, татау начинает заметно светиться, в случае Хелиакса, красным цветом. На время режима скорость пользователя возрастает на 1 уровень, а температура тела несущественно повышается. Тратит 300 ки при активации и действует 3 хода.

-Реликвии-
-Оружие из душ-
-Оружие-
-Артефакты-
-Гаджеты-
-Броня-
-Предметы-
-Собственность-
-Работа-
-Питомцы и боевые питомцы-
Канафария. Кличка Скарпи (5 уровень).Прикрепленная картинка
Маг.
Канафарии или kanafaryes, как их назвал на своём языке первооткрыватель. Эти существа имеет довольно необыкновенный вид, являясь совмещением совы и кошки. То ли они разновидностью грифонов, то ли попытка какого-то чародея создать домашнюю версию магической твари, во всяком случае, имеется следующее. Канафарии вылупляются из яиц, но являются млекопитающими, благодаря чему их довольно легко вскармливать в домашних условиях. Передвигаются, преимущественно, на четырёх лапах или за счёт сильных крыльев. Летать умеют очень хорошо и красиво, исполняя сложные движения, легко маневрируя между препятсивями. По природе своей долгожители, максимальный возраст данной особи составлял 113 лет, в домашних условиях. Что до размеров, то тут всё весьма неоднозначно. Если первые десять - пятнадцать лет канафарии рамзером с крупную кошку, породы Мейн-кун, то к шестнадцати годам резко, буквально за несколько месяцев, вырастают, становясь размером с амурского тигра, благодаря чему могут помочь хозяину в перемещение. Что до Скарпи, то её Хелиакс получил ещё детёнышем от Пепла на попечение, с целью развития личностных качеств Ринтано, с тех пор она живёт с ним. Сейчас ей всего три года, что по меркам данного вида смешная цифра. Благо, к этому возрасту они уже способны искать себе сами пропитание и отражать нападение возможных недоброжелателей. Высота в холке - 30 см, длина тела, вместе с хвостом, 110 сантиметров, размах крыльев - 180 сантиметров. Благодаря цепким когтям способна спать, прицепившись к чему-то или кому-то, даже во сне не падая со своего места. Передвигается, что пешком, что в полёте, совершенно бесшумно. Умеет говорить, но делает это лишь рядом с хозяином, предпочитая высказывать накопившиеся эмоции и мысли именно ему.
Характеристики: 1-скорость; 4 - сила; 4 - интеллекта.

--Вид магии--
Магия иллюзии I

---Магические способности---
С видом магии:
Магия иллюзии:
Securus somnus I
Прикрепленная картинкаОдна из основных способностей практически всех канафарий, конечно, если им повезло обладать магическими способностями, созданная для защиты их гнёзд, потомства или старых, немощных особей. Представляет из себя иллюзию, накладываемую при помощи громкого звука, между уханьем совы и мяуканьем кошки. Заклинание погружает всех, кто попал в радиус действия (10 метров, где центр - сам заклинатель, для остальных это будет лишь самый обычный крик канафарии), в состояние подобное сну, в котором жертва непременно видет, как она идёт в бесконечной чёрной пустоте, где нет понятие верх и низ, право и лево, а со всех возможных сторон медленно и плавно падают белые перья, постепенно заполняя собой чёрное пространство. 300 ед.маны. Погружает в иллюзию на 1 ход.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Принят
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.