Форум Jut.su

Рэйчел Грейс-Леоне

2020-10-22T23:28:35+03:00 2020-10-23T12:32:21+03:00
Каге
+ 30
Общительный
Akami™
12:23, 28.12.2020
Прикрепленная картинка

Имя/фамилия: Рэйчел Грейс-Леоне
Раса: человек
Класс: маг
Возраст: 18 лет
Рост/вес: 170 см/57 кг
Пол: женский
Принадлежность: Луциарт
Внешность: Рэйчел - стройная девушка, имеющая вьющие светлые волосы, доставшиеся от мамы. Свои длинные волосы девушка убирает в конский хвост, чтобы они не мешали во время тренировок. От Талии Грейс-Леоне также получила успокаивающие серые глаза, которые могут переменится на холодность, если собеседник не нравится юной особе. Из одежды Рэйчел выбирает светлую кофту, которая не обременяет движениям мага,изредка можно увидеть ее в оранжевой майке, в которой она может тренироваться. Также девушка выбирает темные штаны, в которых удобно ходить, а также заниматься различными тренировками. Из обуви она отдает свое предпочтение в ботинках, так что все время она ходит в них. На руке можно заметить мамин браслет. Данный браслет ранее был подарком дяди для Талии, так что мама решила продолжить традицию семьи Грейс.

Биография: Рэйчел родилась в Луциарте, где родители и обосновались после приезда на новый материк. Рождение дочери, а также первые три года отец не смог застать, так как путешествовал по новому неизвестному миру, в котором они оказались. За этот небольшой промежуток времени дочерью занялась Талия, даря ей свою любовь. Эцио по возвращении из долгого путешествия начал также заниматься своей дочерью, которую очень сильно полюбил. Рядом с Грейс-Леоне также росли и ее приемные братья, которых приютил ее папа. К ним она относилась как к своим настоящим братьям, пусть они и были не родными. Рэйчел всегда нравились рассказы родителей о Артосе и о их жизни там, так что она очень надеялась рано или поздно туда попасть. Пусть она и росла в совсем другом месте, но ей хотелось вернутся со своими родителями обратно и победить вместе с ними мехов, из-за которых и пало королевство. Эцио занимался воспитанием девушки, обучая всему тому, что знал сам, при этом обучение отличалось от того, как он обучал своих сыновей. В свободное от ученья время юный маг проводил рядом со своей матерью, которая рассказывала про жизнь в Артосе. Отец также дополнял рассказы мамы, чтобы у дочери была полная картина. К шестнадцати годам девушка полностью сформировалась духовно. Этому поспособствовали наставления Эцио, которого девушка очень любила. Жизнь в Луциарте была весьма необычна, так как там проживали по большей части эльфы, но и для других рас нашлось местечко для проживания. Юная дама также знала о них, при этом могла с ними вести достаточно хорошие беседы. В последние месяцы Рэйчел пристрастилась к книгам и время от времени появлялась в библиотеке города.

Характер: Характером Грейс-Леоне чем-то похожа на своего отца, Эцио. Такая же рассудительная и мечтающая о чем-то своем. Она также отличается трудолюбием, которая досталась от отца. С ней всегда приятно разговаривать, так как Рэйчел всегда открыта для разговоров с любым, кто захочет этого. Девушка всегда ведет себя с другими тепло и доброжелательно, в независимости от расы ее собеседника. Молодая особа действует всегда по ситуации, при этом пытаясь не отдаваться своим эмоциям, думая холодной головой. Но все таки от мамы она получила любовь к книгам, которая появилась в последние месяцы. Так что время от времени ее можно заметить в библиотеке Луциарта. Грейс-Леоне не сразу может доверится кому-то, пусть она доброжелательно разговаривает с кем-то. Ей нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к собеседнику, но при этом она никогда этого не показывает.
Снаряжение:блокнот с ручкой
Вк


Уровень - 1
Принадлежность - Луциарт
Карма - 0

Скорость - 1
Сила - 5
Грузоподъемность: 68 кг
Выносливость: 850 ед.
Интеллект - 5
Маны: 1100 ед.
Ячейки способностей: 8 (1/8 "Занято из общего количества")

Свободные ОХ: 0

-Здоровье-
Здорова
-Отношения-

-Профессии-
Алхимик II

-Благословение-
-Проклятие-
-Под-раса-
-Специализации-
Заблокировано для магов
--Способности специализации--
Заблокировано для магов
-Стихия-
Огонь
Вода

--Вид магии--
Стихийная магия I

---Магические способности---
С видом магии:
Стихийная магия:
Exploding Fireball I - Рэйчел концентрирует ману в руке, а затем преобразовывает её в огонь, создавая шар из пламени размером с ладонь, а после бросает в противника. Шар обжигает цель. 200 ед. маны за один шар, подготовка 1 ход, дальность полета 45 метров. Скорость шара 2. Ожоги II или III степени.

-Реликвии-
-Оружие из душ-
-Оружие-
-Артефакты-
-Гаджеты-
-Броня-
-Предметы-
-Собственность-
-Работа-
-Питомцы и боевые питомцы-
Лиса, кличка Сиф
Прикрепленная картинка

Маг
Сиф является рыжей лисой, которая водится в местных лесах. Оказался лис у Рейчел еще маленьким, ему исполнилось лишь шесть месяцев. Самой девушке было шестнадцать лет. Грейс-Леоне прогуливалась по Эльфийскому лесу, когда она заметила раненного лисенка. Как она поняла, неподалеку была охота и малыш попал под руку охотникам, которые его и ранили. Маг решила ему помочь и приютить его у себя дома, при этом случайно спутала лиса с лисицей. Так как на первых порах маг думала, что это девочка, то уже дала лису имя Сиф. Уже дома светловолосая поняла, что это мальчик, но лисенок уже отзывался на имя, данное ему. Как оказалось позднее, Сиф весьма необычен тем, что умел разговаривать, но только в присутствии хозяйки и тех людей, которым Рэйчел доверяла. За два года лис и девушка сблизились и стали напарниками, отдыхали вместе и вообще практически находились рядом друг с другом. Сейчас Сиф выглядит как полноценный представитель своего вида, длина от кончика носа до кончика хвоста 120 см, а вес - полноценные 8 кг.
Сиф спокойный лис, который любит своего напарника, Рэйчел. Рыжий умеет разговаривать, но делает это лишь в присутствии хозяйки или тех, кому доверяет сам и девушка. Лис не всегда может показать свои эмоции, если на то есть причины. Конечно Сиф любит время от времени играться, а также иногда просвечивается игривый характер, но через некоторое время он берет себя в пушистые лапки. Девушка время от времени любит поболтать со своим питомцем, а питомец любит также болтать, так что они находять укромное место и проводять время вместе.
Характеристики лиса:Скорость - 1 уровень, Сила - 4 уровень, Интеллект - 4 уровень

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Принята
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.