Форум Jut.su

Саканджи "Кидо" Хэйан

2020-10-19T18:02:54+03:00 2020-11-18T15:35:35+03:00
Каге
+ 224
Общительный
Akami™
12:18, 28.12.2020
Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка

ВК — ***


Уровень - 4
Принадлежность - Луциарт
Карма - 0

Скорость - 2
Сила - 1
Грузоподъемность: 60 кг
Выносливость: 600 ед.
Интеллект - 4
Ки: 900 ед.
Ячейки способностей: 6 (4/6 "Занято из общего количества")

Свободные ОХ: 0

-Здоровье-
Здоров
-Отношения-

-Профессии-
Охотник II

-Благословение-
-Проклятие-
-Под-раса-
-Специализации-
Доступно 3 любых специализации.
Владение мечом II
Владение луком II

--Способности специализации--

-Стихия-

--Тип ки--
Ки: Оружие I

---Способности ки---
С типом ки:
Ки: Оружие:

Прямое попадание I
Сконцентрировав Ки в лук, Саканджи увеличивает натяжение тетивы тем самым увеличивая скорость выстреливаемой стрелы.
Скорость 3. 200 ед. ки за выстрел, дальность 50 метров
Прикрепленная картинка

Меч Самурая I
Саканджи пропускает поток ки сквозь свой меч, что помогает им легче управляться с оружием и наносить больший урон. Создается некая аура которая увеличивает сам меч, тратит 200 ед. ки на 3 хода. Сила увеличена настолько, что Стальной меч покрытой этой аурой сможет сломать стальную броню не с 7 ударов, 4, в пользу брони.
Прикрепленная картинка

Извивающаяся змея I
Саканджи изгибает меч слева направо на большой скорости, для неожиданной атаки. Длину меча можно увеличить на метр, тратит 150 ки.
Прикрепленная картинка

Шальная стрела I
Пропитав стрелу энергий Ки, можно добиться такого эффекта, что стрела на половине пути наводиться на противника (но не преследует его).
200 ки за выстрел, дальность 50 метров, наводка на 25 метрах, необходим зрительный контакт с целью.
Прикрепленная картинка

-Реликвии-
-Оружие из душ-
-Оружие-
Трость с клинком (трость внутри которого спрятан стальной клинок, аналог Урахары, 2 кг)
Стальная катана (3 кг) + ножны (1кг)


-Артефакты-
-Гаджеты-
-Броня-
-Предметы-
Подсумка (Вместимость 20 кг)
Веер (0.2 кг)
Ключи от дома (0.2 кг)
Ткань метр на метр (1 кг)
Фляга (1 кг)
Секретная книга Хэйанов (1 кг)

-Собственность-
-Работа-
Глава клана Хэйан

-Питомцы и боевые питомцы-
Прикрепленная картинка

У Марты массивное телосложение, большие и широкие крылья. Орел имеет большой клюв и сильные ноги с закругленными когтями. Он, летает очень высоко выслеживая с легкостью жертву благодаря своему зрению. В целом даже не благодаря зрению, а из-за того, что у него очень развитая шея. Март отличается внушительным размером если сравнить обычными орлами, длина тела 1м, вес орла 8 кг. У него массивное тело с развитой мускулатурой и достаточно длинные, сильные ноги, оперенные до пальцев. Голова орла компактная, шея крепкая и мускулистая. Подвижность крупных глазных яблок невелика, но отлично развитая шея с лихвой компенсирует этот недостаток. Внушительные когти и крепкий клюв Питомца имеют загнутые окончания, что делает птицу непревзойденным хищником. Длинные широкие крылья орла в размахе достигают 3 метра, что позволяет хищнику долго парить на расстоянии свыше 10 километров над землей. У орла очень острое, с широким охватом зрение. Каждый глаз орла способен фокусироваться сразу на 2-х предметах (у человека на одном), острота зрения позволяет видеть зайца на расстоянии свыше трех километров, а периферическим взглядом он может охватить 300 градусов. С высоты полета орел способен увидеть добычу на поверхности площадью 15 километра. Все это предназначено для того, чтобы сделать Марту превосходным охотником, умеющим видеть добычу на огромном расстоянии и способным точно рассчитать дистанцию для нападения на нее. У Марты коричневый окрас с белыми вставками.
Наш гордый орёл родился в поместье Хэйанов, первые времена я думаю не стоит описывать. Т.к он говорящий и понимающий язык людей, он на протяжений своей жизни тренировался добывать еду, красть оружие прям из рук врагов, так же замечать людей с полёта и т.д. Но в один прекрасный день ему дали хозяйна — Саканджи. Ему в то время было всего 16, он как раз вернулся после тренировки Ульфы. 11 лет дружбы хорошо их скрепило…
Марта очень гордый и позитивный. В нужное время может серьёзным, очень ответственен как все орлы у него очень хорошее зрение. За 11 лет времяпровождение с Саканджи они начали понимать друг друга без слова, у них за это время было столько планов во время битвы. Так что у них сыгранность отличное, Марта самостоятелен он может вполне жить без хозяина добывать себе еду, сделать для себя гнездо и т.д.

Скорость 1
Сила 4
Интеллект 4

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Принят
Каге
Общительный
Анкета заморожена по просьбе создателя.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.